Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 133

Тема: Моя немецкая овчарка

  1. #1

    Моя немецкая овчарка

    Ура!!!
    Свершилось, у нас сегодня появился новый член семьи!!!
    Вот наш папа http://www.pedigreedatabase.com/gsd/...ee/426975.html
    а вот наша мама http://www.urban-haus.com.ua/main.ph...me=dogs/tayga/
    Щенку 2,5 мес. Вес где-то 10кг!!! И просто красавец!!! (тьфу 3 раз.)
    Пока довезли его в машине, немного укачало. Но быстро оклемался освоил вольер и знакомится теперь с участком!!! Выгуливаю каждый час, и это мне даёт надежду, что вольер мыть не придётся, хотя что будет ночью боюсь себе представить. У меня будет несколько вопросов к Нубире и другим разбирающимся в этом деле! Заводчики сказали кормить пока проплан пуппи пурина (надеюсь, что правильно написал) или роялканином бэби. И пока воздержаться от творога и даже мяса, что меня сильно удивило, так как желудок должен к таким продуктам привыкнуть (а то может быть расстройство). Новые корма вводить постепенно. Я пока прислушаюсь к полученным советам, но хочу перейти на какие нибудь другие корма так как прочитал тут http://www.pesikot.org/forum/index.php?showtopic=76851 что это не лучшее и есть много чего другого. Что посоветуете??? Был у нас в магазинах, Ориджин и Аканы нету По ссылке, которую я дал выше делаю вывод что не плохо бы Eagle Pack Holistic и Innova EVO. Что скажете???
    Ну самое важное - это сколько корма такому щенку давать??? Судя по табличке на пакете корма, моему щенку весом грубо 10кг. надо давать в сутки 100-120гр в день!!! Разве это может быть правда??? Я взвесил на весах 120гр, посмотрел и чуть не "заплакал". Шож тут жрать животному??? Там жеж неначто смотреть!!! Подскажите как правильно делать???

  2. #2

    Re: Моя немецкая овчарка

    Поздравляю!

  3. #3
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Моя немецкая овчарка

    От-ёлы, не сразу прочитал тему - Поздра. Дружище, Долгожданная Собака это-это ... .

  4. #4

    Re: Моя немецкая овчарка

    Развеялись мои мечты, что из-за частых прогулок вольер мыть не придётся!!! И главное откуда он это берёт??? Я и не подозревал, что собака выдаёт больше, чем съедает. Но собак прелесть, правда гулять совсем ленится!!! Выходит из вольера, догоняет меня и ложиться мне на ботинки или где-то рядом возле меня и бегать не хочет.Если я отхожу ситуация повторяется - догоняет и заваливается рядом. Уже пытается лаять, хотя нет скорее тявкать но командный голос уже просматривается.

  5. #5

    Re: Моя немецкая овчарка

    Леонид, поздравляю! т.к. знаю что Оля Вартанян проконсультировала Вас по всем вопросам по телефону, дублировать в инете не буду Желаю Вам с вашим питомцев удачи!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    Был у нас в магазинах, Ориджин и Аканы нету По ссылке, которую я дал выше делаю вывод что не плохо бы Eagle Pack Holistic и Innova EVO. Что скажете???
    Хороший выбор. Но Инновы в Украине нету. Ориджен или Акану могу отправлять Вам автолюксом, без проблем.

  6. #6

    Re: Моя немецкая овчарка

    Поздравляю!!!Судя по родителям,собака очень достойнаяЖелательно фото,как назвали?кобель или сука?
    Удачи и терпения вам, в воспитании любимцаи если можно,киньте фото вольера

  7. #7

    Re: Моя немецкая овчарка

    Всем большое спасибо!!!
    После недавнего переезда у нас спионерился фотик, поэтому временно фотки выложить не смогу.
    У меня кобель, в щенячке прописан как "Бонд", но мы назвали дома "Барон".
    Сегодня вычесал его гребнем и пытался пойти с ним на прогулку!!! Прогулка на поводке оказывается сложная для нас пока задача!!! Ошейник надел легко, а вот гулять проблема! Барон упирается лапами еле еле его уговорил какой-то километр намотать. Плюс все собаки округи гавкают, аж уши закладывает! Вымазал меня сегодня с ног до головы. Надеюсь завтра будет проще! Хорошо хоть дочку с собой не взял, потому как если бы они упирались вдвоём, то я бы не справился.
    По моему Барон пытается уже поднимать уши, а может это и ветер был такой встречный
    Нубира, за помощь с кормом спасибо, если ничего не придумаю тут по месту, обязательно к Вам обращусь!!!

  8. #8

    Re: Моя немецкая овчарка

    погодите с корабля на бал ребенок только-только освоился а вы уже гулять )) прививки все у него уже?

  9. #9
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Моя немецкая овчарка

    Поздравляю
    Так рано вроде для всех прививок. А меня впечатлила ссылка про корма. Сам полез и нашел амэрыканьский сайт http://www.dogfoodanalysis.com/dog_food_reviews/
    Теперь напомните, плз, кто у нас "оридженом" кормит и где взять ? Или Аканой. ???
    я тАк думаю...

  10. #10

    Re: Моя немецкая овчарка

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Теперь напомните, плз, кто у нас "оридженом" кормит и где взять ? Или Аканой. ???
    I am вчера как раз на Одессу отправляла...автолюксом 20 грн. стоит. Заказывайте что надо - отправлю

  11. #11
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Моя немецкая овчарка

    Та мне бы для начала на пробу чуток, вдруг есть не будет ...
    я тАк думаю...

  12. #12

    Re: Моя немецкая овчарка

    не вопрос, пишите в личку, отправлю сколько надо
    есть будет 100%.

  13. #13

    Re: Моя немецкая овчарка

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    погодите с корабля на бал ребенок только-только освоился а вы уже гулять )) прививки все у него уже?
    Ребёнок - лентяй. А надо гулять, оно и для здоровья полезно!!! А может он ещё маленький и быстро устаёт?! Выхожу на 30мин., а он мне на ботинки норовит уложиться. Форменный лентяй. Ну это я его перевоспитаю, вот скоро будет у меня отпуск маленький...
    По поводу прививок:
    10.01.20009 nobivac puppy dp
    4.02.2009 нобивак dhppi и ещё nobivac lepto
    4.03.2009 то есть вчера нобивак dhppi и ещё nobivac RL
    Сказали, что больше ничего не надо до года!!! Даже от бешенства уже вроде как содержит какая-то вакцина. Только надо глистов протравливать.

  14. #14

    Re: Моя немецкая овчарка

    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    По поводу прививок:
    10.01.20009 nobivac puppy dp
    4.02.2009 нобивак dhppi и ещё nobivac lepto
    4.03.2009 то есть вчера нобивак dhppi и ещё nobivac RL
    Сказали, что больше ничего не надо до года!!! Даже от бешенства уже вроде как содержит какая-то вакцина. Только надо глистов протравливать.
    ну это понятно, если вчера была прививка - то еще неделю карантин, гулять нельзя

  15. #15

    Re: Моя немецкая овчарка

    Кстати, а шо от глистов лучше покупать, а то мне назвали, а я не записал, ну и соответственно забыл! Помню, шо "дронтал" точно говорили не брать так как его много подделок!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    ну это понятно, если вчера была прививка - то еще неделю карантин, гулять нельзя
    Шо, даже по участку моему низзя???

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Переустраивается кавказская овчарка....
    от Tatty в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 01:09
  2. СРОЧНО. Отдается немецкая овчарка, г.Киев.
    от Nubira в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 22:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •