Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 408

Тема: Какую Собаку для охраны!?

  1. #316

    Re: Какую Собаку для охраны!?



    ...меня тоже, кстати, от проникновения газовщиков мои собаки спасают

  2. #317
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Молодец Сын - правильно среагировал .
    Это как былина про, "... девочка ты одна, взрослые есть? Нет, я, с Мишенькой, ему три годика. Тогда открой дядям?! Открыла, а там Ротвак, 3-ех годовалок, двоих дядей и положил" .

  3. #318

    Re: Какую Собаку для охраны!?


  4. #319
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    ...меня тоже, кстати, от проникновения газовщиков мои собаки спасают
    А, нас от проникновения нашего прораба, он всегда в "белом" одет и у него "Стаф-девка", он как появляется, у Чучи башню клинит, она тычится в него своим носом (а, в жизни это сильный толчок-удар, куда нос попадет), обнюхивает, а самое для него жуткое, когда видит его появление, летит на него галопом - а он (прораб) при этом сильно нервничает .

  5. #320

    Re: Какую Собаку для охраны!?


    ...а мне когда то Нубира шибко помогла. Я снимала квартиру, и мужики соседские взяли моду играть в карты и курить прям на лестничной площадке перед моими дверями. Сами понимаете, какой запах дома был...Сказать что то им я боялась, жила то одна. Так придумала Нубиру гулять по раз 5 за вечер, и перед выходом-входом домой науськивала - мол - чужой, у меня такой тайный звук есть, никому не слышно только собаке, что-то типа "чш", и она сразу понимает что сигнал к атаке, так она конечно из квартиры и в подьезд в ярости влетала, молодая была, горячая - ноздри раздуваются, шерсть дыбом во всех местах, глаза кррррасные, и рычит как лев, а я и говорю так скромно - она у меня агрессивная, могу не удержать, так что если что не обижайтесь. Ну через неделю они переместились от моей двери вобщем А Нуба заскучала, я ее такого удовольствия то лишила Вчера она вон, в порыве тоске (щенки да щенки никакой личной жизни) - пошла Денику рожу намылила, седина в бороду а бес в ребро

  6. #321
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Какую Собаку для охраны!?


    От елы, жаль в то время ты еще не на форуме нашем была - от мы-б тебе сценариев напридумали, как мужиков этих импатентами на всю жизь сделать .
    Например, ты откр. дверь, а Нубира без поводка, ну типа оборвалси . А-ты так спокойно, дожёвывая пироженку - "...пацаны, а-я-ту-ни пирчем".

  7. #322

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    ты шо мне ж еще там жить...надо было

  8. #323
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    ты шо мне ж еще там жить...надо было
    Тебе-б супруги картежников, бабло-б сами несли, на корм Нубире - шо-б те мужики, по домам сидели в свободное время .

  9. #324

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    ну разве что если с такой позиции

    раскажу еще, не про охрану, но что то в воспоминания потянуло.
    Мы когда то прикалывались - работали след.образом.
    Две-три собаки, пацан-дразнила, показываем собакам, дразнит, и по лесу убегает а потом на дерево залазит. Ну, и собаки значит, должны через какое-то время по следу найти, и лаем обозначить. А было у нас две овчарки и доберманша, Дана звали. Ну все идет по сценарию, по следу нашли, до дерева добежали, овчарки снизу облаивают, все как положено, мы идем не спеша, а в это время доберманша (чисто обезьяна), на дерево залезла и давай пацана жрать и за ногу вниз тащить
    Мы то его конечно спасли, а в след раз еще и повторили и на камеру сняли попробую найти эту запись, не собака а обезьяна какая-то - как виртуозно по деревьям лазила!!!

    зы: а дрессировка эта потом пригодилась, ночью по крику собаки нашли в лесу девушку.

  10. #325

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Давно так не смеялась, , не истории, а целые легенды!

  11. #326

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Да, если подумать, то у каждого собачника таких интересных историй наберется очень много!

  12. #327
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    А-я вам щя про себя расскажу и про дерево на котором я сидел . Помните я упоминал, что во времена службы, ВМБ охранялась НО, а в самоходы (самоволка) ходить-то надо было. Так от, забор метра три, каменный, вверху колючка, от забора этого метров три, забор из рабицы и вот по этому периметру бегают отборные, служебные Немцы, это была гордость начальника Питерской ВМБ, он был помешанный собачник и Питомник был Знатный.
    Так-от в одном месте этого периметра, росло дерево вдоль забора который каменный и там свобода . По рабице перелезть проблем не составляет. Вопрос - а-шо с собаками делать? Сначала мы решили их прикормить и таскали им с камбуза хаванину - жрали на ура - но так кидались на сетку, шо-штаны были слегка влажные и чем-то пахли потом. Меняли караул короче, в заводе 150 собаков было - всех не прикормишь .
    Пошли мы на побег другим путем, все устанавливалось опытным путем . Один чел биГит вдоль рабицы с какой-нить дубиной и жутко гремит - собаки за ним, ох шо они творили, аж за рабицей жутко - а в это время, один-два-три больше не решались, в заветном месте где дерево - валят на самоход .
    Проблема одна - вернуться до подьема флага - нужно было таким же порядком - шоб отвлекало бегал. И встреча возле забора всей группы . Не встретил нас, один рас, отвлекало - собаки вроде спали, попытки рывка, фигли там три метра до рабицы... - короче танцевали и пели мы песни на том дереве - пока ВОХР нас не снял оттуда, а робишка была на нас была, так она была в такую мелкую ленточку нарезана и тельняшки как-бутто в нас враг из пулемета стрелял

  13. #328

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    все....спалзлапацтол....

  14. #329

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Во темка пошла. День в тырнете не сидел, а тут такие истории пошли, шо тоже пац талом.
    Держите марку!

  15. #330

    Re: Какую Собаку для охраны!?


Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какую фотокамеру лучше приобрести.
    от ПИПкин в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.04.2015, 14:44
  2. Какую охранную компанию выбрать.
    от APL в разделе Защита-Безопасность-Соседи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 00:17
  3. Шуроповерт-Дрель какую себе подарить?
    от Lghomer в разделе Инструмент Оборудование Отзывы Советы
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 21:16
  4. Беспредел охраны ТРЦ "Караван"
    от Айрин в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 17:12
  5. Где и какую металочерепицу купить?
    от Джул в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 14:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •