Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 79

Тема: Коррупция

  1. #46
    Не могу не согласится с вами Генадийесть друганы и там у нас
    Кто шарит-тот балдеет!

  2. #47
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Но мы люди адекватные и понимаем что Донецк....это не только бандики....но и всеми уважаемый Славик....и соответственно....нормальны е люди
    Дело не в Донецке - большой парадокс, что там всё, это давно и видя это, народ за них голосует. Дело в быках, которые по беспределу пошли и дошли.
    Жаль, что приблатненные фраера из Одессы в политику не лезли - внатуре лучше было-бы в стране - те себе и людям - людям в плане народу . Щя ходили-бы все в кепках - шапки сбивать западло и на Одесском ботали-бы

  3. #48
    Донецк ( да и весь Донбасс) нормальный город. и люди хрошие.
    но термин "донецкие" существует, и ассоциируется он с властью.
    простой пример- в течении месяца-двух у нас НОВЫЕ : начальник городского отдела милиции, начальник налоговой, начальник порта, начальник большого объединения курортов, директор Азмола- и ! о великая случайность, все с Донбасса

  4. #49
    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    Донецк ( да и весь Донбасс) нормальный город. и люди хрошие.
    но термин "донецкие" существует, и ассоциируется он с властью.
    простой пример- в течении месяца-двух у нас НОВЫЕ : начальник городского отдела милиции, начальник налоговой, начальник порта, начальник большого объединения курортов, директор Азмола- и ! о великая случайность, все с Донбасса
    По странному совпадению начальник УМВД в Дн-ской обл.-с Макеевки,нач. ГУИН-с Макеевки,нач. пенсионного фонда-угадайте
    Кто шарит-тот балдеет!

  5. #50
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Надо ждать когда у нас появятся свой Фальконе Джованни

    Помните этого мужика? Прототип кстати Фальконе Джовани.


  6. #51
    Комиссар Катани...мы же помним по фильму чем дело кончилось,вряд ли кто то у нас пойдет на такую жертву да и менты с прокурорами у нас все ручныевсе лояльные..лицемеры..
    Кто шарит-тот балдеет!

  7. #52
    от есть же смелые люди в россии)) это вам не у нас на ющенка переть буром...



  8. #53
    Та я вам скажу почитал инет-новины российские так был удивлен-на Путина не хило гонят причем все больше и больше..Когда нибудь и его машина пропоганды даст сбой и люди увидят что даже в "бедной" Украине дела идут получше
    Кто шарит-тот балдеет!

  9. #54
    Русские по телеку только классно живут...
    особенно за Уралом, я бывал видел жизнь там...

  10. #55
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Русские по телеку только классно живут...
    особенно за Уралом, я бывал видел жизнь там...
    На работе к товарищу тетка приехала с Тюмени,после посещения всех магазов в округе ее прорвалоговорит передавали в Украине хлеба нет пустые прилавки и того кто говорит по русски-бьютНа полном серьезе!!!Женщина боялась рот открыть...вот так работает пропоганда по Путински,у соседей всегда должно быть херово,тогда народу спокойно
    Кто шарит-тот балдеет!

  11. #56
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Та я вам скажу почитал инет-новины российские так был удивлен-на Путина не хило гонят причем все больше и больше..Когда нибудь и его машина пропоганды даст сбой и люди увидят что даже в "бедной" Украине дела идут получше

    так у них же скоро выборы? возможно медвежонк вырос : зубки подросли,лапы окрепли, когти наточил и решил: а почему у бочки с медом мы вдвоем?

  12. #57
    Русские как дети....всю жизнь живут в предлагаемых обстоятельствах...пора думать научиться

  13. #58
    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    так у них же скоро выборы? возможно медвежонк вырос : зубки подросли,лапы окрепли, когти наточил и решил: а почему у бочки с медом мы вдвоем?
    В прошлом году на Российско-Абхазкой границе ко мне подошел россиянин таможенник и задает вопрос:почему вы хохлы нас не любите?!?!Я чуть не упал со смеху!Говорю братан за шо мне тебя не любить?Не смотри телевизор и все будет окейно
    Кто шарит-тот балдеет!

  14. #59
    В США мужчина стал первым в мире водителем, получившим пожизненный срок за управление автомобилем в нетрезвом состоянии
    Житель Техаса 52-летний Бобби Стовелл девять раз был уличен в вождении машины в состоянии алкогольного опьянения, передает РБК.
    В ходе судебного разбирательства представители обвинения потребовали такого приговора, аргументируя это тем, что Стовелл в конечном итоге может сбить человека.
    «Он не хочет менять свою жизнь и отказываться от опасных для окружающих привычек. Мы решили оградить этого человека от общества до того, как он кого-нибудь убьет», - заявил прокурор округа Вильямсон Джон Брэдли.
    Судья поддержал предложенную прокурором меру наказания для Стовелла и мужчина был приговорен к пожизненному заключению.
    Согласно американскому законодательству, водитель, застигнутый за управлением автомобилем в нетрезвом состоянии в первый раз, может получить до шести месяцев тюремного заключения

    Интересно мы доживем до такой справедливости когда общество не ждет когда какой нибудь урод кого нибудь угробит....
    Кто шарит-тот балдеет!

  15. #60
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Русские как дети....всю жизнь живут в предлагаемых обстоятельствах..
    Так же как и украинцы.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    ога! а я еще с тех выборов призывал за петю голосовать !!! - не услышали а такой кандидат..под каждым словом подписаться можно
    А еще Серега Бадюк.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •