Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 268

Тема: У нас прибавление

  1. #226
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    Тут бы Саня всех оставить,но понимаю что все они вырастут,и устроят мне котоферму так что слегка остываю,но черно-белого решили таки оставить себе одного мужчины в семье мало,нужно шоб кто-то за хозяйством и территорией следил
    Ну-да - мы тоже с одного Федика начинали - я всегда хотел кота - тем-более мы потеряли подобрашку Марика - ох Котищу вырастили - ух-хххх - до сих пор его фоты рассматриваем и скорбим. Клялись - всё - ни-одного кота - так потеря была тяжела - та-еще мы квартиранты. Ну и клин клином - Федик, потом Плю, потом вселились в дом, а там опять подобрашки - Маня и Моня, потом Рыс к нам пришел, потом Васю взяли . Щя за забором Вика еще 5-ть прикормила - подростки - но на газоне уже вываливаются - всё ближе подбираются. И 4-ре ежика еще

  2. #227
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    ....Вика еще 5-ть прикормила - подростки - но на газоне уже вываливаются - всё ближе подбираются. И 4-ре ежика еще


    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    .... не хотят ли они ещё одного
    это наше эксклюзивное право,а если серьезно - то у них на днях погибла Аська чисто домашняя кошка пошла по женихам,ну и была разорвана бродячими собаками Наши тоже,как уходят в гули,так переживаем:придут -не придут но у нас хоть бродячих псов нет,так что максимум, это блохи.Так что завтра симпатичный мальчуган,поедет в свою новую семью,кстати это сын Мишки, родной сестры погибшей Аськи.

  3. #228
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Афигеть она такая красоточка была...
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  4. #229
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Афигеть она такая красоточка была...
    Да,жалко котейкуТаня так переживает,но думаю новый друг отвлечет ее от потери.Тем более сейчас такой возраст,шо держись.
    А Аське, пусть земля будет кошачим пухом,и пусть у нее это будет первая кошачая жизнь

  5. #230
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Да, Асеньке на Радуге будет хорошо.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  6. #231
    А мне нравится он тот рисунчатый мушкетёр чёрнобелый, страдаю от малого количества котэ дома, и пока что ничего не могу с этим поделать Вообще вся малышня такая забавная, у каждого жеш свой характер, да и по взгляду видно хде какая канфЭтка будет.

    Дочитала все посты...Асенька беги за радугу, человекородители помнят тебя...

  7. #232
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    А мне нравится он тот рисунчатый мушкетёр чёрнобелый, страдаю от малого количества котэ дома, и пока что ничего не могу с этим поделать Вообще вся малышня такая забавная, у каждого жеш свой характер, да и по взгляду видно хде какая канфЭтка будет.
    Так он и есть мушкетер,всегда везде первый и задира страшный,решили этого красавца себе оставить,что-бы соседские у наших девок еду не отбирали
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Дочитала все посты...Асенька беги за радугу, человекородители помнят тебя...

  8. #233
    Ну вот - комната у котяш уже есть. Диван, смотрю, тоже свойский появился. Осталось дело за малым - свой телевизор с двд, молочный бар и отдельный туалет с септиком

    А где пацан в особоэлитном подразделении?

  9. #234
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение

    А где пацан в особоэлитном подразделении?
    На последнем фото слева, а справа точная копия Мишки - девочка, ну а по центру мальчишечка, но он еще маленький.

  10. #235
    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение

    Иксклюзивы
    Такие симпатюли.
    Наташа, они мне напоминают котят с вашей вышивки.

  11. #236
    Точно-точно!!! Мы сегодня тебя ждем.

  12. #237
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Точно-точно!!! Мы сегодня тебя ждем.
    Я уже впредвкушении встречи.

  13. #238
    Цитата Сообщение от TARO Посмотреть сообщение
    Я уже впредвкушении встречи.
    Масичек тебе понравится!

  14. #239
    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    Так он и есть мушкетер,всегда везде первый и задира страшный,решили этого красавца себе оставить,что-бы соседские у наших девок еду не отбирали

    Как бы он не отбирал еду у ваших девчёнок Не забывайте показывать фото растущих детей

  15. #240
    Прибавление доставлено в целостности и сохранности! Мальчик спокойный, почти не мявкает. Сразу забился под стол, но был оттуда выдворен для первого знакомства и профилактической обработки каплями Стронгхолд. На горшок не захотел, кушать не захотел - ну оно и понятно после дороги!
    Я уехал на стройку, минут через 20 созвонился, Таня говорит, что уже сам залез на диван и сидит рассматривает. Полночи спал, полночи гулял Утром сидел под кроватью. Имя пока не определено.

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •