Страница 94 из 195 ПерваяПервая ... 44849293949596104144194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,396 по 1,410 из 2925

Тема: А-что с погодой?

  1. #1396
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: А-что с погодой?

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Женщину убило деревом (ещё два человека погибло). Очень много аварий (там пока что не известно о пострадавших), пожары. До сих пор сирены носятся. Медин горел, 600 квадратов.
    Ого На поселке все явно нааааамного спокойнее.
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  2. #1397
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: А-что с погодой?

    Светофоры по Черемушки-Черноморка-Таирова - через один работали - но все перешуганно ездят - все вежливые - пропускают друг-друга - аж понравилось


    Добавлено через 52 минуты

    Та-аааак-сссс, по донесениям разведки - пол Сухого Лимана отключил Об-Энерго за-то-шо дерева коротят линию и пока эти дерева не найдут и не попилят - света нам не видать - настроили на суток трое .
    Бензину набрали на генератор, сидим со своим архи-дорогущем липездричеством на 95-ом газоиле - зато со светом . Жаль масло не успел поменять - моглибы часа на три его выкл. но морской аквариум блин и рыба Клоун в лечебнике . Нон-стопом короче гена у нас фигачит - хорошо-хоть прохладно на вулице.

  3. #1398

    Re: А-что с погодой?

    а мы вот ветки подрезали, чтобы у соседей свет не вырубило, наш орех коротил соседскую электролинию, дождик начинается, успели съездить в сильпо, затарились. Муж пиццу сделал, смотрим с малой Дюймовочку диснеевскую и хрумкаем )))

  4. #1399

    Re: А-что с погодой?

    Цитата Сообщение от Snail Посмотреть сообщение
    а мы вот ветки подрезали, чтобы у соседей свет не вырубило, наш орех коротил соседскую электролинию, дождик начинается, успели съездить в сильпо, затарились. Муж пиццу сделал, смотрим с малой Дюймовочку диснеевскую и хрумкаем )))
    А у меня картофанчик со скумбриёй в духовке томится, люблю в такую погоду поесть
    На улице колотун, как для лета. Народ по осеннему одет.

  5. #1400
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: А-что с погодой?

    Цитата Сообщение от Snail Посмотреть сообщение
    а мы вот ветки подрезали, чтобы у соседей свет не вырубило, наш орех коротил соседскую электролинию
    От молодцы - а-я-нашему "энергетику" звоню - говорю "Саня в Струмке уже свитло есть вмыкай КТП" - а он мне - "я-ж тебе говорил, люди на деревьях висят, пилят ветки дерев которые коротят провода - во гад - из-за нашего коопа весь район рубанули - коротило у нас таки

  6. #1401

    Re: А-что с погодой?

    Вышла я на улицу, полетала там минут 10 и домой.

  7. #1402
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: А-что с погодой?

    А у меня собака в шоке - выходим гулять ... а нет никого, ни людей, ни детей, ни собак ... Станет и смотрит на меня мол "Ты куда меня привёл ?"

  8. #1403

    Re: А-что с погодой?

    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    А у меня собака в шоке - выходим гулять ... а нет никого, ни людей, ни детей, ни собак ... Станет и смотрит на меня мол "Ты куда меня привёл ?"
    Я примерно в таком же шоке была, но только от того, что малышни человек 10 гоняло, куда родители смотрят... Во дворе ветруганище неимоверный, старый высоченный тополь гнёт.

  9. #1404
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: А-что с погодой?

    нам свет дали! а то гена устал и бензин кончается... дождь, вечный какой-то, не одного просвета нигде, плюс 13. короче, погода: займи, но выпей мы картофанчика молодого наварили, салат из помидоров с базиликом...вкусно. и теплее становиться
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  10. #1405

    Re: А-что с погодой?

    Руняша, поздравляю В нашей стране на сегодняшний день это таки мегарадость. У нас пока затишье.

  11. #1406

    Re: А-что с погодой?

    Были на ЮБК,
    вчера вечером резко заштормило , тучи набежали, ну мы вещи собрали, в машину и на Киев.
    в районе Вознесенка хлынуло с неба так, что встали на пару часов переждать. После двинули дальше. Так до Киева сплошной дождь, машин на трассе минимум, даже на одесской. Кое где ветки , деревья выкорчеванные.
    Сегодня по новостям слышу - "в Крыму обьявлено штормовое предупреждение" так что вовремя мы сорвались

  12. #1407
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: А-что с погодой?

    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    Были на ЮБК,
    Вадим - а там тоже "все крыши почему-то красные"?

  13. #1408

    Re: А-что с погодой?

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Вадим - а там тоже "все крыши почему-то красные"?
    Та мы в палаточном городке стояли - там у всех крыши в основном брезентовые
    Приходил охранник кемпинга - рассказывал,что у многих полатки повырывало.

  14. #1409

    Re: А-что с погодой?

    сестра с папой вчера пешком шли с Л. Толстого до вокзала, машину даже не могли остановить, зонты на вокзале выкинули, поломались ))) уехали в Крым, по дороге дождь - солнце, у папы простынь намокла от дождя ))) сегодня звонила, спрашивала как погода, сказали, что солнце и тепло, но это не побережье, а ближе к середине острова )))
    А касательно веток, меня честно это возмутило!!!! Это сосед мужу сказал, что наш орех коротит его линию, с этим не спорю, но в такую погоду обрезать ветки и ещё провода под напряжением!!!!!


    Добавлено через 4 минуты

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    А у меня картофанчик со скумбриёй в духовке томится, люблю в такую погоду поесть
    На улице колотун, как для лета. Народ по осеннему одет.
    а мне тоскливо и кушать особо ничего не хочется )))) ничего не сделаешь и никуда не поедешь, спать , правда, весь день хотела )))

  15. #1410

    Re: А-что с погодой?

    Утром ездил на дачу, в городе на улицах не радостно. На трассе большинство машин едет в сторону Киева.
    На дачах света нет со вчерашнего дня, сначала выбивало автомат из-за коротивших веток, а потом Беляевка все направление просто отключила.
    В срочном порядке пришлось собрать вишню - много попадало, еще больше просто полопалось от избытка влаги. Даже полуспелые абрикосы.
    ПС. Хотел выложить фото, но Радикал не грузится...видимо там тоже штормит .
    Жуткий зануда из болота

Страница 94 из 195 ПерваяПервая ... 44849293949596104144194 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •