Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 120

Тема: Дети.

  1. #16
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144

    Re: Дети.

    а мы читаем


  2. #17
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Дети.

    Цитата Сообщение от ubn Посмотреть сообщение
    а мы читаем
    Буга-аааа, оба Кулибина засветились .

  3. #18
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    Re: Дети.

    А лица какие задумчивые )))

  4. #19
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Дети.

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Буга-аааа, оба Кулибина засветились .
    Надо пользоваться моментом... чтобы аватарка не пустовала

    ubn, случаем не в 5 утра Вас читать подняли? Я спозаранку только так голову удерживать в вертикальном положении могу

    А вообще ,все никак не пойму, почему производители игрух никак не поймут, что все эти игрушечные мешалки, дрели, кастрюльки и мобилки нужно делать не ядовитых цветов, а таких, как в жизни. Сужу по своим детям - оба предпочитают игрухам настоящие пульты, половники, мышки или часы

  5. #20

    Re: Дети.

    Ну вот, теперь я знаю, что подарить малому на ДР. Газонокосилку. Выберу самую легкую и маленькую :-D

  6. #21
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144

    Re: Дети.

    нет, но это судя по всему воскресенъе, а значит я после субботнего ударного труда никакой.
    все тяжелые работы обычно на выходных делаются, в будняи я на работе (
    а сын у нас в семь встает, в принципе как и мы все )

    сын кстати знает все буквы и умеет считать до 10 в свои год и девять.

  7. #22

    Re: Совместные роды

    Цитата Сообщение от Белая Рысь Посмотреть сообщение
    Моя подруга наслушалась обратных теорий: ни в коем случае нельзя приучать к рукам, даже когда кормишь грудью. Специальный столик заказывали для кормления грудью без рук. А молоко возьми, да и пропади... Со столиком неизвестно, что делать
    Я тоже начиталась такого, только, конечно никакого столика не заказывала, но и на руках кормить тоже не могла, т.к. дочка была в аппарате (такие железки с ремнями) в позе цыплёнка табака и взять её на руки можно было только вертикально. Брала крайне редко, тоже терпела крики и не подходила, так мы больше года воевали, кто кого, но потом она сдалась. Выросла не приученная к рукам, но тут возникла другая трудность, ей было вообще безразлично, мама или кто-то другой, могла пойти с кем угодно. На улице постоянно вырывалась и убегала, несколько раз терялась, просто бежала и всё. Так я завидовала тем мамам, у которых дети с рук не слезали, а если и слезали, то держались за мамину ногу и боялись отойти. Мне гулять было очень сложно, за руку она ходить не хотела, в коляске тоже не сидела. А ещё в магазинах или в транспорте она могла прицепиться к понравившейся ей тёте, которая с ней заговорит и не возможно было её забрать, она орала, что пойдёт к ней жить, так же было, когда приходили с ней в гости, она везде хотела остаться Конечно, небыло проблем при устройстве её в садик и школу, она запросто остаётся везде, но сейчас, правда, стала более привязана ко мне. Но мне кажется, что это как-то заложено в ребёнке с рождения и не зависит от того, берёшь его на руки часто или нет. Ведь бывает в семье двое детей совершенно разные, хотя их одна мать воспитывает.

  8. #23
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Совместные роды

    Цитата Сообщение от Nicki Посмотреть сообщение
    Выросла не приученная к рукам, но тут возникла другая трудность, ей было вообще безразлично, мама или кто-то другой, могла пойти с кем угодно. На улице постоянно вырывалась и убегала, несколько раз терялась, просто бежала и всё.
    У меня старшая не требовала на ручки никогда без криков и истерик. Никто не приучал. Просто игралась себе сама всегда без проблем. И теперь ей тоже все равно, с кем, где. ЕЙ даже сложно выбрать - у меня она будет ночевать или у бабушки. Абсолютно с любым на улице заговорит и пойдет в гости.
    Этого я кормлю не на ручках, лежит рядом. Но, чем дальше в лес, тем все тяжелее. Во время любого сна требует держать его за ручки, оставить нельзя одного, теперь еще и требовать есть стал каждые 20 минут (раньше был "совеский" себе такой парень, раз в 3 -4 часа поел и не трогай его с едой). Теперь понял - поплакал, поесть мама пришла дать и сама рядом лежит. Ел бы и ел
    Это, наверное, особенности психики такие, а не воспитания

  9. #24

    Re: Совместные роды

    У Ники - дочка Николь, у Айрин - Настя, у Арки - ну, скоро узнаем... :-)
    Угушка, а как Ваших детей зовут?

  10. #25
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Совместные роды

    Цитата Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
    Угушка, а как Ваших детей зовут?
    Маша и Клим

    Арка себе тут имя выбрала архитекторское, надеюсь, дочек не назовет Ендова и Флюгарка У меня просто есть друзья - физики, у них сын Вольт, а дочь - Антена А у дяди на работе товарищ, сын моряка, зовут Океан

  11. #26

    Re: Совместные роды

    Я тоже хотела дочку Машей назвать, но муж не дал Доводил меня с этим именем до слёз, полгода ребёнок без имени был потому, что ему все не нравились. Захотел по-модньому, по-хранцюзьки А я уже на всё была согласна, лишь бы как-то назвать уже. Хотя сама её Марусей тайно звала, так и до сих пор зову иногда

  12. #27
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Совместные роды

    Цитата Сообщение от Nicki Посмотреть сообщение
    Я тоже хотела дочку Машей назвать, но муж не дал Доводил меня с этим именем до слёз, полгода ребёнок без имени был потому, что ему все не нравились. Захотел по-модньому, по-хранцюзьки А я уже на всё была согласна, лишь бы как-то назвать уже. Хотя сама её Марусей тайно звала, так и до сих пор зову иногда
    В абсолютности все наоборот. Хотела Даниэлу или Мелиссу Не дали. Сына тоже родичи хотели Сашей назвать. Но тут уж я не дала. Повзрослела и стала зубастая

  13. #28

    Re: Дети.

    ребята, Арка родила? Как там она, кто знает?

  14. #29
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Дети.

    Цитата Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
    ребята, Арка родила? Как там она, кто знает?
    ДУмаю, родила.
    Сомнительно, что с двумя масянками можно на форуме зависать.
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  15. #30

    Re: Дети.

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    ОднозанчнА, архитектурный - какие меж. сношения либо право??? Их и так сейчас 3-е на одного .
    +1 (вы ввели слишком короткое сообщение блин)
    Печать визиток в Киеве
    Консультации психолога для взрослых и детей
    091-305-34-85, 099-240-69-71 (Оля)

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Вечная тема" - дети/родители и не только.
    от Мавка лисова в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 11:07
  2. Наши дети и как им живется за городом
    от Leslie в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 16:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •