Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 268

Тема: У нас прибавление

  1. #91

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Наташа, а как котята супчики, каши, картоху, овощи - едят? Можно им такую еду давать?
    Конечно, можно и нужно! Приучайте к своей еде. Это у нас нет возможности супчики и кашки варить, поэтому мясо, рыба, сметана, молоко, сыр, яйца и кошачие консервы. А как переедем, то будут есть все подряд.
    Мы же себе оставили Яшку (черненький) и Мишку (серенький), так вот у Яшки аппетит отменный, ест все подряд, не перебирает, а Мишка видимо голубых кровей, ест с удовольствием мясо и рыбу, а остальное полизал да и пошел дальше.
    Костя ты может убери сухой корм. Она же с вами живет, вы можете ее покормить нормальной едой.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Костя, если коша это будет кушать, то давай. Они когда маленькие, то кушают всё, а потом подрастают и начинают уже от такой еды морды воротить Картошку тока не желательно, она у них не переваривается. Хотя наши иногда пюрешку топтали))
    А рыбьих костей старайся избегать. У нас когда был кот, ещё моей юности, мама ему отваривала хек, мяла это всё с хлебушком, подливала чуть чуть этой ухи и он так это полюблял. Но рыбку варёную сразу отделяй от костей и косточек))
    А у нас Лизка картошку фри любит. Она, когда была маленькая, то я ей всю рыбу перебирала, а месяцев в пять перестала, она с этой задачей сама справляется. Приходим, а в миске рыбий скелет.

    Добавлено через 1 час 12 минут
    Вот Яшка и Мишка

  2. #92

    Re: У нас прибавление

    Сегодня около 8 утра кушали супчик куринный - понюхала, поплямкала и ...пошла, подняв хвост Только что звонил Мишке "Как там Аська суп съела?" - "Да. Покушала!" А то ишь ты, мясо-рыбка

    Кстати, спит у Михи в постели. К нам вечером лезет - гоняем. Как отвадить, чтобы не спала в постели? Или ничего страшного?

  3. #93

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Сегодня около 8 утра кушали супчик куринный - понюхала, поплямкала и ...пошла, подняв хвост Только что звонил Мишке "Как там Аська суп съела?" - "Да. Покушала!" А то ишь ты, мясо-рыбка

    Кстати, спит у Михи в постели. К нам вечером лезет - гоняем. Как отвадить, чтобы не спала в постели? Или ничего страшного?
    Вот видишь, так потихоньку и приучите есть все подряд.
    Отвадить , наверно, можно, но для начала не брать ее в постель. А, вообще, кошка это такое интересное животное, один раз вроде бы слушает, идет, когда зову, а другой раз ноль эмоций! Правду говорят, кошка гуляет сама по себе.

    Добавлено через 4 минуты
    Я своих котов обожаю! Как только свободная минута, так все втроем они у меня на руках!
    Еще я где-то читала, что кошке нельзя разрешать спать на подушке возле головы.

  4. #94

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Еще я где-то читала, что кошке нельзя разрешать спать на подушке возле головы.
    Вот-вот! Как раз у Мишки так и спит. Как отвадить не знаю - ночью ж тоже спим! Он ее пока не заснул на кровать не пускает, барыня сами залазют чуть позже

  5. #95

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Вот-вот! Как раз у Мишки так и спит. Как отвадить не знаю - ночью ж тоже спим! Он ее пока не заснул на кровать не пускает, барыня сами залазют чуть позже
    Может оставлять ее на ночь на кухне и пусть там спит. А с другой стороны (тоже начиталась) может именно в этом месте не благоприятная зона, вот она туда и лезет?

  6. #96

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    может именно в этом месте не благоприятная зона, вот она туда и лезет?
    тааак, а можно отсюда поподробнее!

  7. #97

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    тааак, а можно отсюда поподробнее!
    Начиталась по просторам интернета . Взять, например, квартиру, так вот она поделена на условные энергетические квадраты. В местах пересечения и есть не благоприятная зона. Вот у нас в квартире есть такая. Просто на время ремонта пришлось поставить кровать в другое место, так вот там я спать не могла совершенно, а передвинули на метр в сторону и все наладилось. Остальные точки не определяли.
    Так вот, кошки якобы чувствуют эти точки и на них спят. Но тут мнения разделились 50 на 50. И еще кошки знают, где у человека что-то болит, и ложаться именно на это место.

  8. #98

    Re: У нас прибавление

    залечивает, снимает стресс
    http://www.shvaika.ic.ck.ua/catthera...entbycats.html

  9. #99
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Вот видишь, так потихоньку и приучите есть все подряд.
    Отвадить , наверно, можно, но для начала не брать ее в постель. А, вообще, кошка это такое интересное животное, один раз вроде бы слушает, идет, когда зову, а другой раз ноль эмоций! Правду говорят, кошка гуляет сама по себе.

    Добавлено через 4 минуты
    Я своих котов обожаю! Как только свободная минута, так все втроем они у меня на руках!
    Еще я где-то читала, что кошке нельзя разрешать спать на подушке возле головы.
    Просто примета есть такая не хорошая если кошка спит в голове...
    А наши просто ночью дерутся у меня и у Сани на ногах, пытаются друг друга выжить. Но получают оба кота и вылетают на большие просторы
    дома А то просто спать не дпют по ночам
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  10. #100

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Просто примета есть такая не хорошая если кошка спит в голове...
    Я не хотела с ходу пугать Костю Думаю, что Аське там просто удобно!

  11. #101
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Я не хотела с ходу пугать Костю Думаю, что Аське там просто удобно!
    Да, пока они маленькие они тянутся к теплу, поэтому наверное малышню не стоит принимать во внимание. Это наверное уже примета срабатывает когда кошка в возрасте
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  12. #102

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Да, пока они маленькие они тянутся к теплу, поэтому наверное малышню не стоит принимать во внимание. Это наверное уже примета срабатывает когда кошка в возрасте
    У нашего Миши густые и длинноватые волосы (наверное он для Аськи мама - носится с ней, не выпускает ни на секунду)

  13. #103

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от TARO Посмотреть сообщение
    У нашего Миши густые и длинноватые волосы (наверное он для Аськи мама - носится с ней, не выпускает ни на секунду)
    Так Аська привыкла с мамкой и братьями в клубочке спать,вот и Миху за мамку принимает тепло ей и комфортно графиня всетки

  14. #104

    Re: У нас прибавление

    Блин, собралась семейка мясоедов Вчерашний суп мы так и не доели. Молоко чуток похлебали. Сметану с творогом наверное только лизнули.
    Зато сегодня с утра сырую говядину вмолотили до блеска кормушки "И чего я в тебя такой влюбленный!?"(с)

  15. #105

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Блин, собралась семейка мясоедов Вчерашний суп мы так и не доели. Молоко чуток похлебали. Сметану с творогом наверное только лизнули.
    Зато сегодня с утра сырую говядину вмолотили до блеска кормушки "И чего я в тебя такой влюбленный!?"(с)
    Семен Семеныч! Я ж тебе говорю, что мясо и рыба наша лучшая еда!

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •