Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 126

Тема: Посудомоечная машина

  1. #61

    Re: Посудомоечная машина

    Я мою ежедневно. Не нарадуюсь! Уже 2 года- полёт нормальный! В доме вообще посудомойка- необх. весчь! Воды мало, в яму сливает мало. Хрусталь аж звенит от чистоты- руками так не отмоешь!

  2. #62

    Re: Посудомоечная машина

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    У меня - самые лучшие. Кроме прочих удобств - на 3 куба в сутки уменьшился расход газа и воды расход тоже меньше стал.
    Я сейчас присматриваюсь к посудомоечной машине и никак не могу решить - нужно мне это или нет. А вот экономия газа меня порадовала. Олег, а можешь, примерно, сказать сколько по времени нужно мыть посуду, чтобы израсходовать три куба газа?

  3. #63

    Re: Посудомоечная машина

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Я сейчас присматриваюсь к посудомоечной машине и никак не могу решить - нужно мне это или нет.
    Нужно Помимо экономии горячей воды, освобождается масса времени для семьи - цветов - чего-нить вкусненького

  4. #64
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Посудомоечная машина

    Наташ, как по мне - не то слово, как нужно. Посудка чистенькая, сухенькая, хрустящая... приятно брать в руки! Никаких разводов от чая на чашках! (Правда, после начала использования очищенной воды у нас больше нет разводов ))) Но ,когда были - посудомойка лихо справлялась. На ночь все сгреб в машинку и пошел спать... а она пашет! РАЗГРУЖАТЬ с утра, конечно, в лом
    Я, когда много готовлю - в процессе все ненужное испачканное сразу в посудомойку вжих-вжих и все, не отвлекаюсь на мытье. Правда, посуды у меня в доме с запасом для этого.
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  5. #65
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Посудомоечная машина

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    А вот экономия газа меня порадовала. Олег, а можешь, примерно, сказать сколько по времени нужно мыть посуду, чтобы израсходовать три куба газа?
    Не сколько - а как Ну привыкли мы в городской квартире мыть под проточной горячей водой.
    я тАк думаю...

  6. #66

    Re: Посудомоечная машина

    Присоединяюсь ко всему вышесказанному Нужна непременно!

  7. #67
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Посудомоечная машина

    Нет и не будет . Ждать час пока моя любимая кастрУлька помоется - манал-я . А-так она у мну на крУчочке висит - набрал супчика, подогрел, помыл и опять на кручечек.

  8. #68

    Re: Посудомоечная машина

    Не зарікайся
    а ты свою катрульку любимую не мой в посудомойке, пусть себе висит на своём кручочке.

  9. #69

    Re: Посудомоечная машина

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Нет и не будет . Ждать час пока моя любимая кастрУлька помоется - манал-я .
    Из-за одной кастрУльки мыть всю горищу стаканов-тарелок-казанов-протвиней-мисок-ложек и прочее-прочее-прочее ручками
    Низзя так себя не любить, лучше все скинуть в посудомойку, а кастрюльку помыть отдельно

  10. #70

    Re: Посудомоечная машина

    Посудомойкой пользуюсь с 1996года. Так Шо, наша Галя балувана. Единственное, что не мою в ПМ это ножи кухонные, тупят быстро (это я прочитала и методом проб и ошибок установлено). А так, очень мне нравится моя кухонная помощница. Приходят гости частенько, поели, пару минут и собрана ПМ, кофе-чай сидим пьем, разговоры-разговариваем, а посуда сама моется. И я такая вся хозяйка не в фартуке.
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  11. #71

    Re: Посудомоечная машина

    А как правильно рассчитать на какое количество комплектов нужно брать посудомойку? И что подразумевается под комплектом?

  12. #72
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Посудомоечная машина

    Комплект - то есть комплект
    Две тарелки, нож, вилка, ложка, чашка. Шо-то типа такого
    В больших машинках на 12+ комплектов сейчас почти во всех есть функция половинной загрузки - очень удобно если посуды не набирается на полную
    я тАк думаю...

  13. #73

    Re: Посудомоечная машина

    У меня ПМ шириной 45см. Хватает на семью из четырех чел.+ гости (чел 6), т.е. на 10 тарелок+ чашки+ сервировочные тарелки, помоется. Если 60 см ширина ПМ, то это еще лучше, опять смотря как много посуды мыть нужда каждый раз.
    Это моя ПМ, спец. засунула тарелки, для наглядности
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  14. #74
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Посудомоечная машина

    А кто из юзеров знает - где у нас (Одесса) сейчас можно купить освежители для ПМ? Раньше в Таврии брали, щас исчезли. Пришлось по случаю в заграницах в Tesco покупать
    я тАк думаю...

  15. #75

    Re: Посудомоечная машина

    Как выбрать посудомоечную машину? http://www.holodilnik.ru/ch/dwm/

    Добавлено через 42 секунды
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А кто из юзеров знает - где у нас (Одесса) сейчас можно купить освежители для ПМ? Раньше в Таврии брали, щас исчезли. Пришлось по случаю в заграницах в Tesco покупать
    Видела в Метро, Фуршете.
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ...и почем нынче машина чернозема?
    от Nubira в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 03:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •