Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 83

Тема: Езда по-новому. В Украине меняют правила для водителей

  1. #16
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Езда по-новому. В Украине меняют правила для водителей

    За мопеды (т.н. дырчики) я им только спасибо скажу
    я тАк думаю...

  2. #17

    Re: Езда по-новому. В Украине меняют правила для водителей

    Какой то у вас хитрый подход..избирательный я бы сказал..

    Добавлено через 6 минут
    http://lb.ua/news/politics/2010/06/1...lichitsya.html
    Кто шарит-тот балдеет!

  3. #18
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Езда по-новому. В Украине меняют правила для водителей

    Не, это не у меня. Это у вашей любимой украинской "правды". И у этих ЛБ. Я данные брал с сайта на который и они ссылаются, Более свежие просто. Там было сказано что принятый текст по сравнению с оригиналом изменен и в частности транспортный сбор увеличивается только с того объема что я писал. Сам окончательный текст я не видел, говорят он пока недоступен
    я тАк думаю...

  4. #19
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Езда по-новому. В Украине меняют правила для водителей

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Это у вашей любимой украинской "правды".
    Олега? А-шо-тама с курсом евры?

  5. #20
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Езда по-новому. В Украине меняют правила для водителей

    А шо с ним? С ним все хорошо. Сейчас можно мерса чуть ли не по цене КИА купить
    Меня устраивает Я не в еврах зарабатываю
    я тАк думаю...

  6. #21
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Езда по-новому. В Украине меняют правила для водителей

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А шо с ним? С ним все хорошо. Сейчас можно мерса чуть ли не по цене КИА купить
    Меня устраивает Я не в еврах зарабатываю
    Помнится-мне, ты очень темпераментно катил батоны, за-то-что, кто-то пообещал опустить евры

    И ПаДэДэ - без нее напысаны...

  7. #22
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Езда по-новому. В Украине меняют правила для водителей

    Пардон, я не за евры писал. А вообще за курс твердых валют в Украине. А евро сейчас везде грохнулось. Для кого-то это конечно плохо. Но это во всем мире, или в этом тоже янык виноват С упакаброй напару?

    Кстати, мож тебе тоже в бизнесе в какой-то мере пригодится . Если я его правильно понял. Найди в новой редакции пункт 14.1.58 в) В статье 1 раздела 1 Мы об этом тоже когда-то спорили

    Добавлено через 2 минуты
    А про ПДД - ну найди и сам почитай, как там все из пальца высосаниоо дешевыми журналюгами. Там по каждому пункту по 2-3-5 предложений для изменений. А выцепили самые дурные еще и политику туда приписали. Как раз в "ее" стиле
    я тАк думаю...

  8. #23
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Езда по-новому. В Украине меняют правила для водителей

    Буа-гааааааааа . Терь купля-продажа авто, на вторичке -
    Профессионалы пришли .

  9. #24
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Езда по-новому. В Украине меняют правила для водителей

    http://news.liga.net/news/N1016917.html
    это я для себя чтобы ссылу не потерять, хочу посмотреть, что там с недвижимостью

    Добавлено через 14 секунд
    http://news.liga.net/news/N1016917.html
    это я для себя чтобы ссылу не потерять, хочу посмотреть, что там с недвижимостью
    я тАк думаю...

  10. #25

    Re: Езда по-новому. В Украине меняют правила для водителей

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Не, это не у меня. Это у вашей любимой украинской "правды". И у этих ЛБ. Я данные брал с сайта на который и они ссылаются, Более свежие просто. Там было сказано что принятый текст по сравнению с оригиналом изменен и в частности транспортный сбор увеличивается только с того объема что я писал. Сам окончательный текст я не видел, говорят он пока недоступен
    Значит что получается,данные вы берете с одного сайта но кабмину верите больше..нельзя так любить власть,разочарование будет болезненное
    Кто шарит-тот балдеет!

  11. #26
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Езда по-новому. В Украине меняют правила для водителей

    Я верю официальным документам и сухим фактам. Хорошие или нет они - вопрос другой. Анализировать предпочитаю сам.
    Правительство я никогда не любил, никакое. Наверное еще на подсознательном уровне. Помню совсем еще ребенком во время трансляции XXIV съезда что-то такое публично как заявил про партию и лично Л.И. что бабушке срочно пришлось покинуть со мной помещение
    А по поводу сайтов - я же просто показал, что вами так любимая "правда" , проплаченная на 100% БЮТ, высасывает "данные", выгодные ей, из источников, где информация подается более детально и без политической окраски, перекручивая факты. Хотя чего странного - рыба ж с головы гниет, какой лидер, такая и свора вокруг него. Я не говорю, что нынешние намного лучше. Но точно совсем не хуже
    я тАк думаю...

  12. #27
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Я верю официальным документам и сухим фактам. Хорошие или нет они - вопрос другой. Анализировать предпочитаю сам.
    Правительство я никогда не любил, никакое. Наверное еще на подсознательном уровне. Помню совсем еще ребенком во время трансляции XXIV съезда что-то такое публично как заявил про партию и лично Л.И. что бабушке срочно пришлось покинуть со мной помещение
    А по поводу сайтов - я же просто показал, что вами так любимая "правда" , проплаченная на 100% БЮТ, высасывает "данные", выгодные ей, из источников, где информация подается более детально и без политической окраски, перекручивая факты. Хотя чего странного - рыба ж с головы гниет, какой лидер, такая и свора вокруг него. Я не говорю, что нынешние намного лучше. Но точно совсем не хуже
    И опять я вам не верю:у вас же между строк постоянно проскакивает Юля-дура,Витя-челлюбов не вооруженным глазом как гоорится..А говорите не любите!А инфа берется практически всеми изданиями с одного места либо друг друга цитируют причем тут проплата не пойму..И с чего вы взяли что это мой любимый сайт для меня тоже загадка ведь речь шла не о политике а о техосмотре(механик я интересно мне)не более..
    Кто шарит-тот балдеет!

  13. #28
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Да упаси Господь, никогда я такого не говорил. И любви ни к кому из них у меня быть не может. Мог говорить что юля очень умный. хитрый и очень подлый человек. ни единому слову которого верить нельзя. Вот и все.
    Да сейчас речь и не о ней даже, а проплаченных ее партией дешевых продажных журналюгах.

    Это не я, это они выковыривают какие-то свои политические зацепки в, совершенно верно, абсолютно политики не касающейся информации.
    Ну какое отношение к политике имеет тот же пункт ПДД про усталость водителя, который существует и в нынешней редакции? И существовал еще в СССР
    То, что эти самые журналюги ПДД не читали, и ездят как попало, это для них совершенно естественно. Они вообще наверное по слогам читают, а свои пасквили когда стряпают, правописание в "Ворде " проверяют
    По поводу проплаты - просто стоит сравнить эту "правду" с другими новостными порталами, и все станет ясно, кем оплачено. Только у других новости свои, у той же Лиги к примеру. И к новостям добавляются ссылки на официальные документы или сами документы приводятся на сайте. А "правдюки" выковыривают из чужих источников какие-то свои интересы, подавая информацию в нужном им виде и придавая политический оттенок всему, что только можно. И это без констуктивной критики какой-либо, а так, как в детском саду: все со смыслом "ЯНЫК - ДУРАК"
    Как там украинская поговорка про невестку говорит?
    ЗЫ: Про проект налогового кодекса предлагаю поговорить отдельно. если есть желание. Там есть и плюсы и минусы конечно, пока тяжело сказать чего больше, но по сравнению с идеями терехи, , вполне грамотный и обоснованный документ. Или все уже забыли его идиотские инициативы?, хорошо хоть ни одна не прошла
    я тАк думаю...

  14. #29
    Я как предприниматель скажу, плюса почти нет в нашем кодексе.
    Документы делать тоже не вижу смысла, так как при проверке они бесполезны.... даже таможенные декларации и с печатями(белее не бывает). Так что в хорошей стране мы живём!

  15. #30
    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    жениться и обещать жениться как говорится две большие разницы.
    Все может быть, но согласитесь - "подняли" и "собираются поднять" разные понятия
    в продолжение темки:
    5.1.2) для легкових автомобілів (крім автомобілів, обладнаних еектродвигуном):
    № об'єм грн
    1 до 1 000 3
    2 1 001 1 500 5
    3 1501 1 800 7
    4 1801 2 500 10
    5 2 501 3 500 25
    6 3 501 4 500 45
    7 4 501 5 500 50
    8 понад 5 500 55


    Проект Податкового кодексу України
    Номер,дата реєстрації: 6509 від 15.06.2010
    http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/...=&pf3511=37984

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мы будем жить теперь по новому (R)
    от Lghomer в разделе Жизнь форума. Вопросы, жалобы, предложения.
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 18:45
  2. Правила полива растений
    от nikon в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 13:02
  3. Правила форума
    от Lghomer в разделе Жизнь форума. Вопросы, жалобы, предложения.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 22:15
  4. ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ЗАВОДЧИКАМ НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК
    от Nubira в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 21:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •