Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 361

Тема: Розы

  1. #286
    заморозки по утрам - это я уже опоздала с пересадкой?
    уже нужно укрывать розы?
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  2. #287
    Цитата Сообщение от Krotik Посмотреть сообщение
    заморозки по утрам - это я уже опоздала с пересадкой?
    уже нужно укрывать розы?
    Не опоздала, еще можно пересаживать. У тебя, по идее, есть даже неделя-другая времени. Поздно будет когда постоянная минусовая температура установится...
    Укрывать нужно будет когда среднесуточная температура будет на уровне минус 5-7 градусов. Рано еще.

    Добавлено через 44 секунды
    Я здесь напишу когда сама укрывать соберусь. Хочу в эти выходные поискать опилок или соломы для укрытия. И ткань купить
    Делай, что должно и будь, что будет

  3. #288
    А я буду засыпать розы готовым компостом, весной сразу будет удобрение.

  4. #289
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    А я буду засыпать розы готовым компостом, весной сразу будет удобрение.
    Эх... его ж заранее готовить надо было!
    Делай, что должно и будь, что будет

  5. #290
    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Эх... его ж заранее готовить надо было!
    Он за два года сам приготовился.

  6. #291
    А что за компост такой?

  7. #292
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    А что за компост такой?
    У нас это перегнившая газонная трава.

  8. #293

  9. #294
    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Я здесь напишу когда сама укрывать соберусь. Хочу в эти выходные поискать опилок или соломы для укрытия. И ткань купить
    О! а то я только хотела спросить

  10. #295


    Это букет из Укрфлоры...Она находится не доезжая до Винницы 10 км, за Калиновкой. Если кому-то интересно, то там сейчас выкапывают розы и хотят садить огурцы, кусты роз просто выкидывают на большые кучи и всем желающим продают кусты по 1,50грн...Это очень дешево, розы всяких цветов, это на фото только 3 вида, а так около 10 видов, им около 4-5 лет. Просто надо туда ехать и с этих куч выбирать кусты.

    Добавлено через 8 минут
    Это только посаженные


    А это сам кустик, только уже обрезанный...

  11. #296
    Цитата Сообщение от Джесси Посмотреть сообщение
    кусты роз просто выкидывают на большые кучи и всем желающим продают кусты по 1,50грн...Это очень дешево, розы всяких цветов, это на фото только 3 вида, а так около 10 видов, им около 4-5 лет
    я бы не советовала ,лет 10 назад точно также купила по рублю(по незнанию), а розы СРЕЗОЧНЫЕ ,те их на букеты режут и опосля и выкидывают через несколько лет. Стоит ли копать яму, наполнять"кормилкой" , ухаживать...чтоб потом разочароваься...труд жалко и надежд.
    Да, продадут красивые на вид кусты. Но после интенсивной нагрузки нормально развиваться и цвести не будут, кроме того практически все срезочные, в ОГ не самые устойчивые...
    Прошла испытания на своём участке, выкинула через 3 года после посадки.

  12. #297

    Re: Розы

    Предлагаю одно- двухлетние саженцы роз с закрытой корневой системой разных садовых групп, включая чайно-гибридные, почво-покровные, плетистые, штамбовые, английские, парковые. Реализация на месте. Осуществляем поставку садовым центрам и другим потребителям. Принимаем предварительные заказы. Возможна доставка.
    Приезжайте, смотрите, выбирайте. Качество гарантируем. Опыт выращивания роз более 20 лет.

  13. #298

    Re: Розы

    Цитата Сообщение от Владимир Петрович Посмотреть сообщение
    Предлагаю одно- двухлетние саженцы роз с закрытой корневой системой разных садовых групп, включая чайно-гибридные, почво-покровные, плетистые, штамбовые, английские, парковые. Реализация на месте. Осуществляем поставку садовым центрам и другим потребителям. Принимаем предварительные заказы. Возможна доставка.
    Приезжайте, смотрите, выбирайте. Качество гарантируем. Опыт выращивания роз более 20 лет.
    А куда приезжать и почем розы. Мне нужно штук пять плетистых только чтоб на зиму не укрывать и чтоб цвели долго и обильно. Что посоветуете?

  14. #299
    Принят Аватар для мама Люда
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Одесскй регион
    Сообщений
    29

    Re: Розы

    А ездил ли кто за розами к Громлюку?( Одесская область, Коминтерновский р.-он,если не ошибаюсь ).Много о нем читала. Вроде у него и других растений много. Розы - знаю, дешево, по 2 дол. за куст, а какова ценовая политика на другие растения?

  15. #300

    Re: Розы

    Цитата Сообщение от мама Люда Посмотреть сообщение
    А ездил ли кто за розами к Громлюку?( Одесская область, Коминтерновский р.-он,если не ошибаюсь ).Много о нем читала. Вроде у него и других растений много. Розы - знаю, дешево, по 2 дол. за куст, а какова ценовая политика на другие растения?
    Сам не ездил, но слышал много положительных отзывов
    Жуткий зануда из болота

Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. где недорого купить розы? ( в Киеве)
    от Betsy в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 22:33
  2. Перголы, Решетки, Заборы - Розы-Лианы
    от Руня в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.07.2011, 19:29
  3. Розы. Где купить в Киеве?
    от nikon в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 13:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •