Страница 16 из 126 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 1880

Тема: Посмеемся!

  1. #226

  2. #227
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Но какая хватка ...
    От ты извращенецно держит таки хорошо
    Кто шарит-тот балдеет!

  3. #228
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    От ты извращенецно держит таки хорошо
    Бычек и в одном и в другом случае лишний

    Добавлено через 11 часов 43 минуты
    В поликлинике:
    - Почему такая большая очередь к окулисту??
    - Вчера Президент сказал, что благосостояние народа растет на глазах.

    Добавлено через 10 минут
    - Слышал, Янукович в Китай собирается?

    - Да. Теперь Анна Герман ломает голову, как убедить Виктора Федоровича не цитировать Конфуция и не кланяться Великой китайской стене.

    Добавлено через 23 секунды
    Россия и Украина похожи, как две бутылки минералки. Только одна из них без газа.

  4. #229
    Поломанный телефон

    - Представляешь, - жаловалась Митрофановна - вчера клубнику крутила, так из десяти банок три стрельнули. Жалко так. Весь день возилась. И чего бы клубнике стрелять? Ума не приложу...

    - Представляешь, Митрофановна вчера крутила клубнику - у ней все банки постреляли...

    - Одна женщина закатывала клубнику. Так у нее на следующий день все банки прям взорвались. Вся квартира в стекле. Хорошо не поранило никого. И вонь дикая...

    - В этом году с клубникой что-то не то. Все жалуются - закатаешь, аж взрываются банки, вонь по квартире и светится варенье. Сколько народу уже погибло...

    - Клубника в этом году радиоактивная. Кто ни съест - моментально импотент, волосы сыпятся. Ужас!...

    - Вы слушали? Вчера Чернобыль опять взорвался. Надо чаще в душ ходить, на улицу не выходить, красное вино пить... Что значит "не может быть"? Я точно знаю - мне вчера беженцы оттуда рассказали...

    - Господин Президент, по свидетельству достоверных источников, в Чернобыле опять авария. Надо спасать народ! Надо бить тревогу!...

    - Уважаемые страны ООН, люди доброй воли. Мы точно знаем, что в Чернобыле опять произошла катастрофа. Почему это замалчивается? Почему кто-то опять играет с жизнями людей? Надо же принимать меры! Надо же спасасть человечество от ядерной зимы!...

    - Джентльмены, генералы. Американская демократия опять в опасности. В Афганистане опять взорвался Чернобыль. Что? Украина? Какая разница? Демократию надо спасать!! Демократию надо спасать везде - в Афганистане, в Украине...

    - Господа, мы - представители МАГАТЭ и Гринпис, со всей ответственностью заявляем, что аварии в Чернобыле не было. Вот показания счетчика гейгера. Успокойтесь...

    - Правоверные!!! Эти американские шестерки - МАГАТЭ и Гринпис опять нагло врут всему миру. Да начнется священный Джихад!! Каждого из вас в раю будет ждать 50 девственниц. Аллах , как водится, акбар, дети мои...

    - Закатала сегодня огурцы - рассказывала Митрофановна у подъезда. - Хоть бы завтра не постреляли...

    ***

  5. #230
    - Виктор Федорович, знаете такого певца - Кай Метов?
    - Что!? Ринат Леонидович петь начал!?

  6. #231
    Подходит маленький сын к отцу и спрашивает:
    - Пап, скажи, что такое политика?
    - Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов. Мама ведет хозяйство, значит она правительство. Дедушка следит, чтобы в доме был порядок - он профсоюзы. Домработница выполняет всю работу по дому - она рабочий класс. Все что мы делаем - это для тебя, значит ты - народ. А твой годовалый братик - будущее. Понятно?
    - Нет.
    - Ну тогда иди спать.
    Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика. Он встает и идет в спальню будить маму. После безуспешных попыток сделать это, он идет на кухню где папа занимается любовью с домработницей, а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину. После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать. На утро он встречает отца и говорит:
    - Пап, я понял, что такое политика.
    - Ну, расскажи.
    - Это когда министерство финансов трахает рабочий класс, правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее в дерьме...

    Добавлено через 8 часов 56 минут
    -Я вчера двух голубых видел!

    -Что, которые за ПР?

    -Да нет, в хорошем смысле...

  7. #232


    Добавлено через 1 минуту


    Добавлено через 56 секунд


    Добавлено через 1 минуту


    Добавлено через 28 секунд

  8. #233



    Добавлено через 2 минуты
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  9. #234


    Добавлено через 1 минуту


    Добавлено через 47 минут
    - Дура ты!
    - Зато красивая.
    - Кто тебе сказал?
    - Ты...
    - И ты поверила?!
    - Конечно!
    - Ну и дура!
    - Зато красивая!

  10. #235
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    Щпикачки брали раз с собой на природу, моя собака отказалась их есть, тоже все отдыхающие фотографировали с сосиской на носу.....сегодня постить можно смело колбасой.....нет мяса гарантированнопосле 40 грн есть шанс встретить мясо

  11. #236


    Добавлено через 56 секунд


    Добавлено через 58 секунд


    Добавлено через 2 минуты

  12. #237
    Вчера у Жванецкого спросили:когда человек становится по настоящему щаслив?Тогда когда у него что то забрали и он радуется тому что у него что то осталось, потому что когда дают-всегда мало,хочется еще и остановится невозможно!
    Кто шарит-тот балдеет!

  13. #238
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Сегодня "зажигалочку" подарили .


  14. #239
    думал в политинформацию, но решил сюда власть имущие тоже переживают за дороги к своему дому видео:



    http://www.segodnya.ua/video/14166592.html

  15. #240
    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    думал в политинформацию, но решил сюда власть имущие тоже переживают за дороги к своему дому видео:



    http://www.segodnya.ua/video/14166592.html
    Какие мелочные
    Кто шарит-тот балдеет!

Страница 16 из 126 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •