Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: Декоративная шпаклевка (не венецианка)

  1. #61
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Декоративная шпаклевка (не венецианка)

    Не сложилось сгрейдом по 2м причинам
    а) в полном соответствии п.3 где-то в соседней ветке , позволил себе более дорогой вариант
    б) В натуральном фасаде у них только черешня. Мне нужен был дуб. Дуб в МДФ ( по крайней мере то , что есть в эпицентре) выглядит убогенько как для меня. Может если сделать бы его на другой тип фасада, было бы лучше. А смотрел по каталогу у них еще и патинированые появились - это вообще класс
    я тАк думаю...

  2. #62

    Re: Декоративная шпаклевка (не венецианка)

    Приехала с ремонта. Получилось все очень ярко, празднично. Лак для венецианки изменил сильно исходные цвета, они стали темнее и насыщеннее, ярче. Самок интересное, что зеленый ромб в соседстве с ярко-зеленой стеной вдруг сам по себе изменил цвет на серо-голубой. Я такого никогда не видела! Чудо какое-то! Фотки сделаю, когда положим ковролин,завтра. Пока в своей ветке буду давать фото своей кухни в квартире, заходите в гости!

    Черешня -- это отличный красный цвет, яркий, именно его я и хочу. У нас в квартире цвет черешня. Олю же на этот раз взяла цвета яблоня, тоже красный почему-то.

  3. #63
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Декоративная шпаклевка (не венецианка)

    А я и не спорю что хороший. Но в мою кухню он не подходит
    я тАк думаю...

  4. #64

    Re: Декоративная шпаклевка (не венецианка)

    Цитата Сообщение от Белая Рысь Посмотреть сообщение
    Где купить дешевую занавеску?
    Белая Рысь, на м. Минская, на рынке есть магазинчик по ремонту и пошиву штор. Цены там смешные. Мои родители недавно в квартиру, предназначенную для аренды, покупали там шторы: аж на 400 грн на 2 комнаты. Ткани продают там же, девочки на месте шьют, работа стоит копейки, а результат получился очень приличный.

  5. #65

    Re: Декоративная шпаклевка (не венецианка)

    О, спасибо, а какой адрес? Обязательно поеду!

  6. #66

    Re: Декоративная шпаклевка (не венецианка)

    Так кто ж его знает какой там адрес...
    Как выйти к рынку спросите, выйдя из вагона (если Вы на метро будете ехать). На самом рынке (он небольшой), думаю, тоже можно спросить про шторы/портьеры (кстати, магазинчик вроде так и называется "Портьеры").
    Если нужно, то могу попросить маму нарисовать, где конкретно искать этот магазинчик, отсканировать и повесить здесь. Но это только завтра, когда на работу приеду, т.к. дома у меня сканера нет.

  7. #67

    Re: Декоративная шпаклевка (не венецианка)

    Спасибо!!!

  8. #68

    Re: Декоративная шпаклевка (не венецианка)

    Белая Рысь! Вот, нарисовала, как смогла



    Шторы в одном из трех проходов, обозначенных красными стрелочками, соответственно магазин под одним из красных крестиков. Точнее, к сожалению, никто не помнит... Но там этих проходов всего три штуки, долго искать не придется. Магазин, это даже сильно громко, там маленький павильончик, его легко узнать по большим рулонам тканей.

  9. #69
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Декоративная шпаклевка (не венецианка)

    Надеюсь улица Тимошенко в честь маршала советского названа ?
    я тАк думаю...

  10. #70

    Re: Декоративная шпаклевка (не венецианка)

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Надеюсь улица Тимошенко в честь маршала советского названа ?
    Ага! Вообще она так и называется "Маршала Тимошенко", это че-то я протупила не подумала, что ассоциация может быть менее приятная

  11. #71
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Декоративная шпаклевка (не венецианка)

    Вот так вот .. А я уже за сердце хвататься начал
    я тАк думаю...

  12. #72

    Re: Декоративная шпаклевка (не венецианка)

    Айрин, я потрясена Вашим вниманием! Все очень понятно по схеме! Теперь уже просто придется ехать...

    Себе я покупаю занавески на секонде, только они все короткие. Хотя и красивые.

    Добавлено через 20 часов 18 минут
    Все, приехала. Магазинчик по наводке нашла быстро, хоть их там и несколько Очень приятный директор, много уделил мне внимания. Удивительные расцветки тканей, глаза разбегаются, а сердце радуется. Одно плохо -- жутко дорого. Ткани от 70 гривен метр, работа от 35 гривен метр. Ни о каких 400 гривен на 2 комнаты не могло быть и речи. На один балконный блок заказала все по минимуму и даже еще меньше, все в сумме получилось 680 гривен с работой. И то мало складочек решила делать, не по стандарту. Цвет выбрала салатовый фисташковый. Шьют долго, до 10 дней, но я обещала подарить фото окна, если будет быстрее. Посмотрим. Взяла зелененькие магнитики для штор, чтобы их зацеплять, по 50 гр. штука.

    Я уже писала, что этот неожиданный ремонт я воспринимаю как генеральную репетицию внутрянки дома. Не думала, не гадала, что вместо окон и перекрытий буду заниматься интерьерами. Но все имеет свой смысл. Мне так понравился ярко-зеленый фисташковый цвет, который в результате получился на стенах, что я решила свой кантри стиль в гостиной оформлять также в этой палитре. Это природа. Голубой и зеленый с коричневыми балками в интерьере.

  13. #73

    Re: Декоративная шпаклевка (не венецианка)

    Докладываю специально для тех, кто говорил, что квартиру с грубой шпаклевкой шахматкой и ромбом невозможно будет сдать. Сдали! И в пересчете на гривны не дешевле, чем летом прошлого года! В долларах, конечно, меньше. И девушке очень понравился дизайн! На каждый товар есть свой покупатель. Правда, мы с мужем две недели работали в квартире без выходных и делали не только уборку, но и дизайн. Результаты я выложила в своей ветке "Дом Сабина" здесь на этом форуме.

    А самое главное то, что я теперь твердо знаю, какая у меня в доме будет гостиная! Только декоративная шпаклевка в стиле кантри! Так, как на моих фотках.

    Я рада, что теперь мы можем продолжить с опозданием на полгода нашу стройку. Стройка продолжается!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Венецианская и декоративная штукатурка
    от xamgelo в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.11.2017, 13:30
  2. декоративные штукатурки(венецианка)
    от Лариса в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 23.02.2010, 11:54
  3. Фасад. пеноплекс + декоративная штукатурка
    от Levin в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 15:11
  4. Шпаклевка под малярку.
    от Lghomer в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 11:10
  5. Декоративная штукатурка
    от xamgelo в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.11.2007, 15:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •