Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: Деревянные подоконники

  1. #16
    Пожалуйста


  2. #17
    Ромбик, цены какие?
    И из чего, собственно, верхний слой? который старая ольха?

  3. #18
    Подоконники ДСП ламинированые(ну как столешница на кухне) брали в НЛ 232 грн за 3000*450.Короче метр 77грн,структуру дерева повторяет 100%.Резали,торцевали и устанавливали своими силами,при установке под подоконник ложили фольгоизол,и всю площадь подоконника обдували монтажной пеной.Такие стоят в квартире 7лет,полет нормальный.

  4. #19
    Моя эпопея закончилась. Заказала пластиковые с тонировкой и текстурой под дерево - как окна. Никон-спасибо за фото
    Надеюсь будет красиво....

  5. #20

    Плачу Ламинированный пластиковые подоконники!

    Ну у меня так же... честно говорю - пластиковый подоконник нра
    Пластик, на мой взгляд. более надёжный, чем дерево в данном случае. Да и подешевле будет. А под ламинированные окна есть 2 стандартных цвета подоконников: золотой дуб и махагон. Смотрится изумительно, особенно в сочитании с такими же окнами! Ниже наглядно можно увидеть как это выглядит.

    Цвет "МАХАГОН"


    Цвет "ЗОЛОТОЙ ДУБ"


    Сами подоконники


    В интерьере



    Помоему не хуже деревянных, и выглядят просто отлично!

  6. #21
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Моя эпопея закончилась. Заказала пластиковые с тонировкой и текстурой под дерево - как окна. Никон-спасибо за фото
    Надеюсь будет красиво....
    О. Рад был помочь

  7. #22
    Цитата Сообщение от KROMIDO Line Посмотреть сообщение
    Пластик, на мой взгляд. более надёжный, чем дерево в данном случае. Да и подешевле будет. А под ламинированные окна есть 2 стандартных цвета подоконников: золотой дуб и махагон. Смотрится изумительно, особенно в сочитании с такими же окнами! Ниже наглядно можно увидеть как это выглядит.

    Цвет "МАХАГОН"


    Цвет "ЗОЛОТОЙ ДУБ"

    Помоему не хуже деревянных, и выглядят просто отлично!
    Лена, а нет у вас картиночки цвета "темный дуб" с моих окон, чтобы рядом с этими цветами приложить? Хочется все-таки, чтобы одинаково было. Нет именно темный дуб цвета?

  8. #23
    мне уже поставили подоконники Дуб золотистый, как и окна. Вышло красиво

  9. #24
    Тигруля: Лена, а нет у вас картиночки цвета "темный дуб" с моих окон, чтобы рядом с этими цветами приложить? Хочется все-таки, чтобы одинаково было. Нет именно темный дуб цвета?
    Тёмного дуба, к сожалению, нет на украинском рынке. Поэтому к нему обычно махагон ставят и смотрится отлично! Кстати, с того форума у меня Юра заказывал такой комплект: окна "тёмный дуб" + подоконники "махагон". Можно его дружно попросить сделать фотографии и выложить тут! На том форуме у него ник Yurec. Есть он тут, или нет, я не знаю. Сама на эту ветку попала только вчера по рекомендации Татьяны (Белая Рысь).
    Кстати, если вам не сложно тоже сделать фотографии окон изнутри крупно сейчас, и когда дом готов будет уже в интерьере, и выслать мне на почту, я буду вам очень признательна! Ато домов много застеклили, а фотки ни одной нету. А я всё хочу фотоальбом сделать для заказчиков. Все обещают фотографии, но до дела как-то не доходит почему-то... Хоть бери фотоаппарат и самой по всем объектам едь.

  10. #25
    Тёмный дуб


    Но тут цвета немного отличаются от настоящей раскладки цветов, поскольку это фото. "Тёмный дуб" на самом деле темнее, чем тут на фото... Плюс нужно ещё учитывать, что у каждого монитора свои цвета и фото будет смотреться по-разному...

    Лучше выберете как-то время и подъедте ко мне. У меня сейчас есть на руках образцы и ламинированного профиля (втом числе и "тёмный дуб") и двух цветов ламинированного подоконника ("золотой дуб" и "махагон") И вы там сами приложете и посмотрете, как оно в реале будет выглядеть. Только я с понедельника уже в другом месте буду находиться, в воскресенье офис переезжает. Новый адресс: пр-т Освободителей, 3; оф. 2. Это около м. Дарница, около парка "Победы", на территории организации "Еврошина". Если соберётесь, позвоните - я расскажу. Заодно и ручку, которую вы дополнительно заказали, заберёте.

  11. #26
    Интересно, подоконников цвета "темный дуб" вообще не изготавливают, или просто не завозят в Украину? Думаю "махагон" под "темный дуб" не очень хорошо будет.

  12. #27
    Тут разные разговоры ходят. Одни говорят, что их в природе не существует, другие - существуют, в принципе, но в Украине их нет и не будет. Как вариант, можно ещё подоконники сдать на ламинацию, так же, как белый профиль сдают. Хотя, конечно, будет дорого и подождать прийдётся. Но осуществимо, особенно если сроки не подпирают и есть большое желание...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Деревянные Решетки фото
    от Lghomer в разделе Своими Руками
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.06.2016, 21:24
  2. Подоконники
    от ubn в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 18:28
  3. Наши подоконники с цветами!
    от Мария кле в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 15:25
  4. Деревянные перила, балясины и пр. где купить в Одессе?
    от klim in в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 11:03
  5. Деревянные перекрытия: шумоизоляция
    от Белая Рысь в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 13:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •