Результаты опроса: Существует ли - "Домовой"?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, лично убедился (ась).

    13 33.33%
  • Сам не встречался - но верю.

    17 43.59%
  • Нет, просто предрасудки.

    9 23.08%
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 106

Тема: Барабашка, Домовой.

  1. #46

    Re: Барабашка, Домовой.

    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    Также наваливается во время ночи на спящего и давит его, так, что в это время нельзя ни пошевелиться, ни сказать ни слова
    Это скорее муж (жена)

    По теме - Ромбик надо чебуреки меньше жарить и их фотки на форуме выкладывать А то скоро со всей округи домовые соберуться - Наталья запариться готовить

  2. #47

    Re: Барабашка, Домовой.

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение

    По теме - Ромбик надо чебуреки меньше жарить и их фотки на форуме выкладывать А то скоро со всей округи домовые соберуться - Наталья запариться готовить
    Завидуешь У моей Наташки кулинарного мастерства хватит не токо на домовых,но и на полноценный ресторан,а так думаю что Кот тоже кулинар отличный
    А чего,уже повеснеломожно собрать всех наших домовых(форумчан) и провести кулинарный мастер-класс между Котярой и Натали

  3. #48
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Барабашка, Домовой.

    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    Завидуешь У моей Наташки кулинарного мастерства хватит не токо на домовых,но и на полноценный ресторан
    Главное, чтобы она не научилась готовить конфеты
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  4. #49

    Re: Барабашка, Домовой.

    Конфеты да легко.У нас коробки просто закончилисьи для мого любимого Птичьего молока,че-то птицы перестали доиться

  5. #50

    Re: Барабашка, Домовой.

    Домовой очень хитрый дух...

  6. #51

    Re: Барабашка, Домовой.

    Могли ночью свет вырубать, а потом при включении - включился телевизор. Я определяю, что ночью свет вырубался по микроволновке. Она ошибку пишет.

  7. #52
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Барабашка, Домовой.

    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    Могли ночью свет вырубать, а потом при включении - включился телевизор. Я определяю, что ночью свет вырубался по микроволновке. Она ошибку пишет.
    Ну что ж Вы всю малину портите? Домовой это был, однозначно! Идите отсЕдАвА! Не мешайте наблюдать, как взрослые дядьки сказок боятся!
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  8. #53

    Re: Барабашка, Домовой.

    Я вам таких сказок насочиняю мульон. Потолок иногда скрипит (если он из гипсокартона сделанный), котел шумит (после выключения при запуске идет стравливание воздуха), трубы шумят (когда насос включается)

  9. #54
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Барабашка, Домовой.

    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    Я вам таких сказок насочиняю мульон. Потолок иногда скрипит (если он из гипсокартона сделанный), котел шумит (после выключения при запуске идет стравливание воздуха), трубы шумят (когда насос включается)
    ОЙ, хоть и не в тему, но спрошу, тут ... Уже дней 10 как в соседнем подъезде гудят (дрынчат) трубы, примыкающие к нашей спальне. И днем, и ночью с периодичностью в 3-10 минут продолжительностью в 5-10 сек. Что это может быть? Есть ли смысл куда-то жаловаться?
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  10. #55
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Барабашка, Домовой.

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    ОЙ, хоть и не в тему, но спрошу, тут ... Уже дней 10 как в соседнем подъезде гудят (дрынчат) трубы, примыкающие к нашей спальне. И днем, и ночью с периодичностью в 3-10 минут продолжительностью в 5-10 сек. Что это может быть? Есть ли смысл куда-то жаловаться?
    Лешему - он старше Домового по рангу .

    Вы просто не сталкивались, с таким явлением, вот и веселитесь, в-двоем, как дети .

  11. #56

    Re: Барабашка, Домовой.

    Я сталкивался лицом к лицу не раз. Было очень дискомфортно... Он принимает разные обличья.
    Уфологи говорят что и пришельцы тоже иногда принимают форму духа.

  12. #57
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Барабашка, Домовой.

    Цитата Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
    Я сталкивался лицом к лицу не раз. Было очень дискомфортно... Он принимает разные обличья.
    Уфологи говорят что и пришельцы тоже иногда принимают форму духа.
    А, в виде чего оно было? А, то мы тока слышали и боялись высунуться .

  13. #58
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Барабашка, Домовой.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение

    Вы просто не сталкивались, с таким явлением, вот и веселитесь, в-двоем, как дети .
    Некоторые курочек выращивают на продажу.. .Может, займетесь разведением и продажей высосопородистых домовых? Выведете незлостную породу, отдрессируете МЫ с Яриком будем первыми покупателями, затестим, дадим отзыв
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  14. #59

    Re: Барабашка, Домовой.

    Безобразные лица , трудно описать.У одного прическа была по типу гоголевской и овал лица на гоголевский похож. Другой был маленький как будто из коряги вырезаный и ржал очень страшно и необычно...

  15. #60
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Барабашка, Домовой.

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    МЫ с Яриком будем первыми покупателями, затестим, дадим отзыв
    Я вам, как корешам - подарю .

    Цитата Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
    Безобразные лица , трудно описать.У одного прическа была по типу гоголевской и овал лица на гоголевский похож. Другой был маленький как будто из коряги вырезаный и ржал очень страшно и необычно...
    А размеру какого - как чел? У нас шо-то маханькое бегало. Судя по шагам и следам.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •