Страница 46 из 273 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #676
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Так в авиации хоть и морской звания то армейские, как и у пехов и у тыловиков. Одну поблажку сделали вместо ефрейтора стармосы.
    На Марьяту в принципе летают все, это попутная воздушная разведка.
    Кстати прикол - Марьята по надоевшей всем секретности обзывается "Цель №10". Тут к нам перевелись с Лахты Ми-8, стали они на "Кузю" летать. Естественно всех этих погремух не знают. Ну летят, видят под собой "Марьяту", решили доложить - "Тут какой-то супостат плывёт"
    В эфире ответ - "я не супостат я цель номер 10", ну а как чисто их слышно Саня знает

  2. #677
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    "Тут какой-то супостат плывёт"
    В эфире ответ - "я не супостат я цель номер 10", ну а как чисто их слышно Саня знает

  3. #678

    ...смех - не грех :)))

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Про полы мы в завязке
    Жаль, такая веселая тема....я благодаря ей...в очередной раз решил бросить курить....так что не зря все это

  4. #679
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Жаль, такая веселая тема....я благодаря ей...в очередной раз решил бросить курить....так что не зря все это
    Вот если бы бросил - был бы толк. А так....решил бросить... Спорю, что не бросишь

  5. #680
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Жаль, такая веселая тема....я благодаря ей...в очередной раз решил бросить курить....так что не зря все это
    Гена бросай седня и не о чем не думай!!!Я бросил в один день,Ромбик насколько знаю тоже,и ниче-все живы здоровы!Хотя если я еще пару постов прочитаю то у меня начнется нервный тик

    Добавлено через 41 секунду
    Цитата Сообщение от Ракита Посмотреть сообщение
    Вот если бы бросил - был бы толк. А так....решил бросить... Спорю, что не бросишь
    Типа Гена слабак,да?
    Кто шарит-тот балдеет!

  6. #681
    Цитата Сообщение от Ракита Посмотреть сообщение
    Вот если бы бросил - был бы толк. А так....решил бросить... Спорю, что не бросишь
    Ну это смотря на что спорить....за бутылку могу и не бросить

  7. #682
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Жаль, такая веселая тема....я благодаря ей...в очередной раз решил бросить курить....так что не зря все это
    ...что, страшно стало от вреда ТП А я курить бросил,как раз когда эти полы у себя в доме укладывал,так что можно заключить -что ТП очень полезны,и помогают бросить курить

  8. #683
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Ну это смотря на что спорить....за бутылку могу и не бросить
    Ты мне ящик почти должендавай взаимозачетом!
    Кто шарит-тот балдеет!

  9. #684
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    [CENTER]Вот нафига вы опять начинаете?Зачем поднимаете,драконите?Вроде все согласились с Натали:всем Спасибо,хватит?!
    Ща подожди,придет Хомер,и будет продолжение Марлезонского балета,занимаем места поближе

  10. #685
    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    Ща подожди,придет Хомер,и будет продолжение Марлезонского балета,занимаем места поближе
    Конечно придет,тут же понаписывали такого.....что я на перед знаю что он ответит!
    Кто шарит-тот балдеет!

  11. #686
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Ну это смотря на что спорить....за бутылку могу и не бросить
    ЗАметано! С нас бутылка. Куда слать? И кто подтвердит брошенность?)))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  12. #687
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Типа Гена слабак,да?
    Типа да Шо, не ?? Тогда пусть бросит. А то ещё даже не начинал, а уже торгуется

  13. #688
    Цитата Сообщение от Ракита Посмотреть сообщение
    Типа да Шо, не ?? Тогда пусть бросит. А то ещё даже не начинал, а уже торгуется
    А чо не совместить полезное...с еще одним полезным....

  14. #689
    Цитата Сообщение от Ракита Посмотреть сообщение
    Типа да Шо, не ?? Тогда пусть бросит. А то ещё даже не начинал, а уже торгуется
    А где вы видели шоб хахол себе цену не набил?Получается что мы должны ему за то что он станет здоровым
    Кто шарит-тот балдеет!

  15. #690
    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    ...что, страшно стало от вреда ТП А я курить бросил,как раз когда эти полы у себя в доме укладывал,так что можно заключить -что ТП очень полезны,и помогают бросить курить
    И начинаешь пить....судя по предложениям
    А чо курить бросили - деньги кончились с ТП

    Добавлено через 2 минуты
    Новая тема: ТП...или как бросить курить...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    ЗАметано! С нас бутылка. Куда слать? И кто подтвердит брошенность?)))
    Я Угушка к тебе приеду...за бутылкой....и буду у ВАС неделю жить- подтверждая мое негативное отношение к табаку

    Добавлено через 3 минуты
    А с Саней приедем к Нубире....будем неделю босиком ходить.....гарантируем объективность...при трехразовом питании

Страница 46 из 273 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •