Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 133

Тема: Cрочно надо посадить деревья фруктовые, куда бежать

  1. #61
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Cрочно надо посадить деревья фруктовые, куда бежать

    Увидел как вяз выглядит Нравится это дерево. Названия не знал, думал это граб Надо посадить
    А когда дядечка на Малиновского бывает? 100 лет прожил в этом районе, и в магазине том бывал. Дядечку никогда не видел
    я тАк думаю...

  2. #62
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165

    Re: Cрочно надо посадить деревья фруктовые, куда бежать

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Увидел как вяз выглядит Нравится это дерево. Названия не знал, думал это граб Надо посадить
    А когда дядечка на Малиновского бывает? 100 лет прожил в этом районе, и в магазине том бывал. Дядечку никогда не видел
    Не думал,что в этом районе можно так долго прожитьНаверно потому,что кифир кушаетеА насчёт дядечкия через пару дней узнаю.Люди говорили,что он уже торгует.фруктовые деревья по 20-30гр,кустики там всякие.

  3. #63
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Cрочно надо посадить деревья фруктовые, куда бежать

    Ну если району примерно столько же, сколько и мне, а год в хрущевке можно за два считать, + 10% надбавка за выслугу лет, как раз сотня и получится
    А нефруктовыми он не торгует как я понимаю, декоративными всякими...

    ЗЫ: А уменя конопля ( дикая) и мак ( тоже дикий) и так растут на участке Росли вернее , когда покупался участок
    я тАк думаю...

  4. #64

    Re: Cрочно надо посадить деревья фруктовые, куда бежать

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Увидел как вяз выглядит Нравится это дерево. Названия не знал, думал это граб Надо посадить
    А когда дядечка на Малиновского бывает? 100 лет прожил в этом районе, и в магазине том бывал. Дядечку никогда не видел
    Вот сегодня посадил,на переднем плане -вяз белый,крона зонтиком,вверх уже расти не будет,только в стороны,листья крупные шершавые.А на заднем плане- шелковица тута,растет вниз длинными ветвями до земли,как зеленый водопад,еще и плоды дает,листья крупные глянцевые

  5. #65
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    Re: Cрочно надо посадить деревья фруктовые, куда бежать

    Посадка моих фруктовых - http://www.domforum.com.ua/forum/sho...5476#post35476

  6. #66

    Re: Cрочно надо посадить деревья фруктовые, куда бежать

    Ага, Вы за коллектором? А от Днепра далеко? Мы туда с собакой гулять ходим. Это до Высоковольтной или за ней?

  7. #67

    Re: Cрочно надо посадить деревья фруктовые, куда бежать

    Далеко за. Мы за Белой дачей, еще 900 метров. и 900 метров до Днепра, 15 минут идти.
    Дачники Украины. пообщаемся?

  8. #68

    Re: Cрочно надо посадить деревья фруктовые, куда бежать

    А, Вы рядом с Кьярой! тут ничего не буду писать, потому что она опять скажет, без нее ее женили. Действительно, далеко, пешком не дойду.... Хотя раньше пешком ходили до Нижних вторых по берегу. А теперь нога не позволяет. Ну тогда уже Вы к нам!

    А рассаду цветов Вы выращиваете? Это уже, правда, не про деревья... Давайте цветочный раздел!

  9. #69

    Re: Cрочно надо посадить деревья фруктовые, куда бежать

    Цитата Сообщение от Белая Рысь Посмотреть сообщение

    А рассаду цветов Вы выращиваете? Это уже, правда, не про деревья... Давайте цветочный раздел!
    Off Да! Выращиваю!!! Делюсь! Безвозмездно! И не только я. Цветочный раздел - в моей подписи
    Дачники Украины. пообщаемся?

  10. #70

    Re: Cрочно надо посадить деревья фруктовые, куда бежать

    Спасибо, Элина, я там зарегистрировалась, буду спрашивать про кабачки -- я кабачатница, а в последний год опростоволосилась -- не было урожая совсем. И потом хотела спросить, но не нашла, куда сунуть, нет ли у кого лишних семян или рассады высоких крупных чернобриыцев, я все время забываю их название -- желтые и оранжевые, очень крупные, прямо букетные. Вы наверняка знаете. У меня много лет они были, я собирала семена, потом рассаду не знала, кому сунуть, а во время стройки все пропало, и семян не осталось. Если бы кто дал десяток штук рассады, а то у бабок покупаю как высокие, а получаются обычные низкие. Хотя и такие очень люблю, но они -- не проблема. Особенно у меня красивые были желтые, пионовидные -- всем соседям давала. Забыла название.

    Посмотрела Ваших овчариков, расстроилась от надписи... Молодой пес был...

  11. #71

    Re: Cрочно надо посадить деревья фруктовые, куда бежать

    То, что Вы хотите - это бархатцы прямостоячие, у меня их нет, к сожалению. Где спросить - найдём. Пёс был молодой, до сих пор за ним грущу, но оффтопим, по-моему, мы здесь не по-детски, а со знанием дела, профессионально.
    Дачники Украины. пообщаемся?

  12. #72

    Re: Cрочно надо посадить деревья фруктовые, куда бежать

    пару дней назад посадила деревья: инжир(финиковый), хурму"Россиянка) и сливу(Озарк Премьер). Куст кизила(Семен).
    Меня больше беспокоит инжир,т.к. семья хотела инжир (вкус его не понимаю), а вот будет ли рости и плодоносить? У кого-нибудь ростет он?
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  13. #73

    Re: Cрочно надо посадить деревья фруктовые, куда бежать

    Цитата Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    пару дней назад посадила деревья: инжир(финиковый), хурму"Россиянка) и сливу(Озарк Премьер). Куст кизила(Семен).
    Меня больше беспокоит инжир,т.к. семья хотела инжир (вкус его не понимаю), а вот будет ли рости и плодоносить? У кого-нибудь ростет он?
    В выходные были на выставке, тоже выбирали дерево (заменить персик), хотели инжир, но продавец сказала, что у нас он врядли будет рости. Ему нужно затишное солнечное место и на зиму его нужно полностью укутывать. Тут с персиками сплошная морока, а с инжиром в разы больше.

  14. #74

    Re: Cрочно надо посадить деревья фруктовые, куда бежать

    Мне сказали, что первые года 2 нужно укрывать на зиму. Вот тот кто хотел и будет его "одевать". Посмотрим. Расскажу как перезимовал, если выживет. А персики у меня за три года зиму переносили хорошо, без укутывания, только снизу присыпала первые 2 года опилки засыпала выше места прививки, чтобы не помёрзли. Плодоносят хорошо.
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  15. #75

    Re: Cрочно надо посадить деревья фруктовые, куда бежать

    Цитата Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Мне сказали, что первые года 2 нужно укрывать на зиму. Вот тот кто хотел и будет его "одевать". Посмотрим. Расскажу как перезимовал, если выживет. А персики у меня за три года зиму переносили хорошо, без укутывания, только снизу присыпала первые 2 года опилки засыпала выше места прививки, чтобы не помёрзли. Плодоносят хорошо.
    А у нас этой весной уже при цветении, замерз персик.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ау-ууу куда все подевались???
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 520
    Последнее сообщение: 28.05.2015, 23:33
  2. Куда вольер переставить?
    от D.T.George в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 11:27
  3. Куда съездить на день рождения?
    от sweden в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 14:23
  4. Красивые деревья - не хвойные и не фруктовые
    от Krotik в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 15:31
  5. Красивые деревья - не хвойные и не фруктовые
    от Krotik в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.05.2009, 12:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •