Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 259

Тема: Как мы боремся с Гайцами

  1. #61

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    угу. если им махнуть"здрасссьте", то они рефлекторно "здоровкаются" и дальше ловят - следующих. Ты для них- свой, =не интересно!
    надо думать о нем хорошо и мысленно поздороваться.Тут он еще не видит,как с ним уже поздоровались и попращались

  2. #62
    Местный
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    евпатория
    Сообщений
    150

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    А гаишникам наверное после смены приходится святой водой умываться.Никакое биополе столько проклятий не выдержит.

  3. #63

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от puvel Посмотреть сообщение
    А гаишникам наверное после смены приходится святой водой умываться.Никакое биополе столько проклятий не выдержит.
    Я слышал что даже группа крови с 2 на 3 поменялась, ничто просто так не дается

  4. #64

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    надо думать о нем хорошо и мысленно поздороваться.Тут он еще не видит,как с ним уже поздоровались и попращались
    Угу, а еще наклейку на лобовое стекло "Я люблю ГАИ"
    Жуткий зануда из болота

  5. #65

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Угу, а еще наклейку на лобовое стекло "Я люблю ГАИ"
    Єто уже подхалимаж

  6. #66

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    А кто подскажет как прикрепить текстовой документ, есть целая книжечка, как не быть дойной коровой?

  7. #67

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от izum Посмотреть сообщение
    А кто подскажет как прикрепить текстовой документ, есть целая книжечка, как не быть дойной коровой?
    Рассказываю-случай сегодня....
    Еду с второстепенной не останавливаясь,под знак <>
    Дал ему права,так как спешил, -короче-говорю ,-на полтиник и я поехал-Он- там капитан какой-то не могу, протокол,минимальный штраф-250грн... Я говорю за 250 грн...зайца в поле заганяю....пиши протокол....но как порядочный человек, я тебе всю жизнь им испорчу,где запись, а они и не снимали...
    беру из машины все постановы...чо мы тут ляпили...он просо прозрел....забрал я права, -поехал, после подвигов Олицы...будем подтягиваться

  8. #68

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    От Гена,- молодец! Хоть вначале слабинку и дал,- но потом всё- таки шары в шароварах обнаружил!
    Так и держи!!!
    50 гривен сэкономил, щедрый ты наш???? Надо бы какое- то доброе дело совершить на почин. У нас это называется,- воздать требу.
    Подумай...

  9. #69

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    У нас это называется,- воздать требу.
    Подумай...
    Не вопросУсегда готов.
    Думаю звезды на крыле начать рисовать, отмечать победы....а за таран- Героя Украины надо давать
    Не помню где я читал, шо отпетые гаишники метят права дырочками на фото, дырка в ухе -типа держи ухо востро , на лбу -лох и т. д. , может я путаю, но смысл такой...

  10. #70

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Не вопросУсегда готов.
    Думаю звезды на крыле начать рисовать, отмечать победы....а за таран- Героя Украины надо давать
    Не помню где я читал, шо отпетые гаишники метят права дырочками на фото, дырка в ухе -типа держи ухо востро , на лбу -лох и т. д. , может я путаю, но смысл такой...
    Олица вам, дяденька, о другом сказала....перечитай ещё разик, должон понять....

  11. #71

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от шарманщик Посмотреть сообщение
    Олица вам, дяденька, о другом сказала....перечитай ещё разик, должон понять....
    Пункт 1- усегда готов

  12. #72

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Пункт 1- усегда готов
    Дык делай, ёпрст!!!!

  13. #73

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    В раздумьях о предстоящей поездке в Россию меня охватывает оторопь. Уж до чего мне любо ихнее ГИБДД!!!!

    Сначала- о главном! Если у кого вдруг нужда какая, или служба или обязы какие случатся, и никак не избежать поездки через украино- российский кордон,- запомните!- первое что надо купить- это антирадар!
    Гайцы там- не чета нашим! Наши, это просто дети, щенки!
    Тамошние упыри оснащены- будь здоров! И тыкать в сытые морды им клопотаннями- дело пустое!
    Они пользуются и визирями, и аренами, и фотовидеофиксацией! И наглющие такие,- вот он подходит к тебе с торжествующим лицом ихнего премьера, и сразу ясно- мечтает этот упырь мочить тебя в сортире, или поставить в позу Кабаевой, или мечтает,что ты- Ходорковский, и отдашь миллиарды прямо щас!
    Когда нас споймали..- обидно так было...
    Было настроение хорошее, мы с Ромиком про беседку мечтали... Впереди- гомносос тащится, впереди- никого, трасса просматривается км на пять. Вот тут бы нам и подумать- она ведь в две стороны просматривается!!!
    Ну что- отсняли они всё, видно было и номера наши, и лица в блаженной мечте о беседке, и двойная осевая и наш безопасный обгон..... Не знаю,- что там в ихних правилах пишут,- но из машины мы выходим, - там все выходят и трусят к фургонам этих козлов. Там у них- всё- всё-всё... Короче, забрали у Ромика права. Говорят, едьте в какой-то Мухосранск ближайший,- там судья послезавтра вас судить будет!
    Ну, - тут я пошла в машину к этим козлам.Праведное негодование было неуместным, а вот торг оказался- что надо! Начали со 100 баксов. Ихних рубликов у нас не было-я размеров штрафов не знаю. Короче, соблаговолили мне Ромика права отдать за 300 баксов.
    Ненавыжу их! И ведь что самое противное,- у них у всех, одинаковые интонации, знакомые нам по саммитам" большая восьмёрка". Все, как из ларца, одинаковы с лица... Не верите? - а вы пообщайтесь там с кем- то из службовых! Мой брат троюродный- полковник. Я просто в лоб и спросила его- а нахрена и ты, и все россияне в погонах премьер министра перекривливают? Он приобрёл цвет ихней свЁклы,- и сказал, что все хохлы похожи на юща!
    Я ржала!!!
    Так вот, - что бы не случилось- берегите нервы и сохраняйте чувство юмора!
    Антирадар предупредит о гайцах, но самое верное- держаться "гагарина". Гайцы там- пидступни тварюки, пидкрадаются и в темноте- потом расскажу- их перлы западлистости...

  14. #74

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    И тыкать в сытые морды им клопотаннями- дело пустое!
    Впереди- гомносос тащится, впереди- никого, трасса просматривается км на пять. Вот тут бы нам и подумать- она ведь в две стороны просматривается!!!
    Ну что- отсняли они всё, видно было и номера наши, и лица в блаженной мечте о беседке, и двойная осевая и наш безопасный обгон..... Не знаю,- что там в ихних правилах пишут,
    А вот тут вопрос: может, стоило почитать те правила? Поискать десять отличий... А потом, подождать, пока гомновоз скроется в ближайшем лесу и заявить, что ехал он менее 30 км/ч., например. Пусть докажут.

    Короче, забрали у Ромика права. Говорят, едьте в какой-то Мухосранск ближайший,- там судья послезавтра вас судить будет!
    Ну, - тут я пошла в машину к этим козлам.Праведное негодование было неуместным, а вот торг оказался- что надо! Начали со 100 баксов. Ихних рубликов у нас не было-я размеров штрафов не знаю. Короче, соблаговолили мне Ромика права отдать за 300 баксов.
    Опять вопрос. Если заявить, что поеду в суд? Должны выдать временное удостоверение. Или согласиться на сотку. Ты ж им альтернативы не предоставила. Интересно, от какой суммы ты бы их все-таки послала?
    И контрольный: сколько стОит пересдача теории, после утери вод. удостоверения, о котором бы вы сразу сообщили по приезду? 300, 500? А может, все же 100?

  15. #75

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Целый день заниматься вымогательством.....они просчитывают...каждую реакцию на лице видят...особенно страх, и когда человек в разнос пошел как у меня было....от тогда тоже падают на измену, украинские номера...гарантия безнаказанности+ политическая обстановка

Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •