Страница 131 из 285 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141181231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,965 из 4275

Тема: Фото Коты

  1. #1951
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Конечно съедят! Только им паста не нужна, они на воле сами находят, чем прочистить желудок
    В каКчестве лакомства получат.

  2. #1952
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    В каКчестве лакомства получат.
    Жирное лакомство
    Попробуй Кузовку в еду добавить. Я так Тишке давал, когда он из тюбика не хотел есть.


  3. #1953
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Тишка смешной такой когда ест, нос сморщивает, вкусноооооо
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  4. #1954
    Тогда боюсь что не только паста задомным достанется, еда тоже
    Даа, Тишанька классно носик сморщил, люблю наблюдать когда Кузька ест и тоже так морщит носяру, ещё выдыхает смешно и хрюкает

  5. #1955
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Отдых после сна....



    МегерО-кривлякО-бибизянО.....

    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  6. #1956
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Жирное лакомство
    Попробуй Кузовку в еду добавить. Я так Тишке давал, когда он из тюбика не хотел есть.
    Я тож так пыталась Диашку обмануть. Так она просто эту еду не ела. Даже с руки. Хотя с руки ест практически все. Даже яйцо пьет. Пришлось подкормышам отдать.

    --- Добавлен текст ниже ---

    Девочки! Викуль! Яночка!


    Вы там на ОФ не видели, никто не жаловался, что кот потерялся? Вот такого красавца нашла моя знакомая на улице. Ну просто не может быть, чтоб такого кота выбросили на улицу. Может кто-то ищет?


  7. #1957
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Ничего себе вроде пока не встречала таких сообщений.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  8. #1958
    Эээээ...я в шоке. Нет Танюш, не видела. Скорее всего потеряшка. Ты дала там объявку? В теме котофф тоже дай, а то там основная тусня кошатников. Может знакомые знакомых увидят и узнают.
    Я лысиков не очень, но этот симпатишный такой.

    --- Добавлен текст ниже ---

    А в каком районе она нашла? Может с окна выпал или ещё что. Пусть объявления там расклеит.

    --- Добавлен текст ниже ---

    Он мне Варвару напомнил. Но она более "баклажанного" окраса.

  9. #1959
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Эээээ...я в шоке. Нет Танюш, не видела. Скорее всего потеряшка. Ты дала там объявку? В теме котофф тоже дай, а то там основная тусня кошатников. Может знакомые знакомых увидят и узнают.
    Я лысиков не очень, но этот симпатишный такой.

    --- Добавлен текст ниже ---

    А в каком районе она нашла? Может с окна выпал или ещё что. Пусть объявления там расклеит.
    Нашла на Таирово. В районе Вильямса-Архитекторская-Королева. Она с собакой гуляла и нашла этого кота. Объявление моя знакомая расклеила. Но на форуме не хочет писать. Говорит, что сразу много желающих найдется сразу.

  10. #1960
    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Нашла на Таирово. В районе Вильямса-Архитекторская-Королева. Она с собакой гуляла и нашла этого кота. Объявление моя знакомая расклеила. Но на форуме не хочет писать. Говорит, что сразу много желающих найдется сразу.
    На счёт желающих и я подумала. Если он отзывается на единственную кличку это будет каким то доказательством, а так...
    А если не найдутся хозяева, котика оставит или будет пристраивать?

    --- Добавлен текст ниже ---

    Симпатишный такой кожанный инопланетяшка, пусть у него всё будет хорошо!

  11. #1961
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    На счёт желающих и я подумала. Если он отзывается на единственную кличку это будет каким то доказательством, а так...
    А если не найдутся хозяева, котика оставит или будет пристраивать?

    --- Добавлен текст ниже ---

    Симпатишный такой кожанный инопланетяшка, пусть у него всё будет хорошо!
    Да он у нее живет уже пару дней. Они ему новую кличку дали и он отзывается на нее. Так, что вариант, что он отзовется только на старую кличку не подходит.

    Говорит, что у котика есть каких-то пару примет, которые хозяева точно должны знать.

    Скорей всего будет пристраивать. Она вообще не кошатница. Она собачница.

  12. #1962
    Пошла в тему на од. юа, пропавшие коты...это невозможно выдержать.

    --- Добавлен текст ниже ---

    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Да он у нее живет уже пару дней. Они ему новую кличку дали и он отзывается на нее. Так, что вариант, что он отзовется только на старую кличку не подходит.

    Говорит, что у котика есть каких-то пару примет, которые хозяева точно должны знать.

    Скорей всего будет пристраивать. Она вообще не кошатница. Она собачница.
    Тогда может всё таки стоит дать объявление на од. юа, хотя бы есть шанс, что найдутся родные хозяева, надеюсь его не выгнали.
    В любом случае, котику самых заботливых ручек, знакомой респектище, не всякий собачник подберёт кота

  13. #1963
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение


    Тогда может всё таки стоит дать объявление на од. юа, хотя бы есть шанс, что найдутся родные хозяева, надеюсь его не выгнали.
    В любом случае, котику самых заботливых ручек, знакомой респектище, не всякий собачник подберёт кота
    Яночка! Я же не могу вместо нее дать объявление на ОФ.Тем более, я говорила с ней на эту тему. Дай Бог, найдутся хозяева.
    Пы.Сы. Это не первый кот, которого она так подбирает и находит хозяев.

  14. #1964
    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Яночка! Я же не могу вместо нее дать объявление на ОФ.Тем более, я говорила с ней на эту тему. Дай Бог, найдутся хозяева.
    Пы.Сы. Это не первый кот, которого она так подбирает и находит хозяев.
    Не, конечно ей решать Танюш, держи в курсе пожалуйста

  15. #1965
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Не, конечно ей решать Танюш, держи в курсе пожалуйста
    ОК. Конечно расскажу, чем все закончится.

Страница 131 из 285 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141181231 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фото Собаки наши
    от Nubira в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 574
    Последнее сообщение: 01.11.2016, 21:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •