Страница 11 из 195 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 2925

Тема: А-что с погодой?

  1. #151
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    пока гром не грянет...кошка не зашарит

    Добавлено через 2 минуты

    Я в 11 спа-курорт устроил,задвинул все на фиг достал матрас надувной два на два,закрыл глаза и представил шо на мореи тут в 15.40 каааааааааак шарахнеткто бы мог подумать..таки тема 2012 актуальна,давно я такого не помню...
    я за это лето 7 раз уже говорил что такого не помню...чета я очкую

  2. #152
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    я за это лето 7 раз уже говорил что такого не помню...чета я очкую
    Та у меня уже профиль облака фотатьтоже много интересного на верху то НЛО над колхозом то облака какие то странные...
    Кто шарит-тот балдеет!

  3. #153
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    я за это лето 7 раз уже говорил что такого не помню...чета я очкую
    У меня береза меров 30 , возле дома...Жена главной мачтой называет...вот думаю наверное мачту пора рубать

  4. #154
    это капець армагедон идет...
    [YT="озерка"]g_3HQVqo8CU[/YT]

  5. #155

  6. #156
    Почти такое же ...на прошлой неделе у нас было, еще и с градом....

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    В данный отрезок истории автомобили конечно. никакой не ОНПЗ и не ОПЗ. При союзе выхлоп от промышленности во много много раз сильнее был, а воздух чище,хотя и автопарк тех времен чадил нещадно, чего только Икарусы-гармошки стоили. Но не было такого количества
    Тополя кстати кроме быстрого роста еще и воздух отлично очищают
    А вообще конечно сам человек и виноват.
    Промышленость- согласен, а насчет машин- тогда я за 15 минут город наскозь проезжал, а сейчас часа мало будет, машина уже не роскошь, раз в 10 кол-во увеличилось

    Добавлено через 4 минуты
    Мне один ботаник доказывал что черный дым от дизеля не так страшен как бензиновый, пока слушал был согласен

  7. #157
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    А у нас ниче,почти нормально шандарахнула молния прям в огород и свет на час пропал,а потом кошки наши рожать начали
    Юрка - шо-прям в землю вашего огорода зафигачила??? А-шо тама кака-то яма или воронка произошла?
    ЗЫ. А коты, они умные, они знают када рожать

  8. #158
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Юрка - шо-прям в землю вашего огорода зафигачила??? А-шо тама кака-то яма или воронка произошла?
    ЗЫ. А коты, они умные, они знают када рожать
    Та не,не в землю,в шпалеру виноградника кажись а может в забор,короче ХЗ но ссыкотно было

  9. #159




    http://www.youtube.com/watch?v=RMv6RfTXSqU

    Конечно видео с телефона не передаст тот масштаб который был,но я такого ще не бачив...

    Добавлено через 2 минуты
    интересный момент-когда шарахала молния,телефон с видеозаписи становился на паузу...
    Кто шарит-тот балдеет!

  10. #160
    У нас 4 дождя за вчера было. Один хороший и три мелких. Молнии били поблизости. Я как раз в перерывах между заливами машину во дворе делал, так после ударов в дом летел шо ошпаренный - стремно.

  11. #161
    С мобильником в грозу -аккуратней , у нас прошлым летом один депутат ВР договорился -молнией убило....хотя мне кажется молния...поступила правильно

  12. #162
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    С мобильником в грозу -аккуратней , у нас прошлым летом один депутат ВР договорился -молнией убило....хотя мне кажется молния...поступила правильно
    Дурных немая ж тока видео+фотоно все равно понтово...
    Кто шарит-тот балдеет!

  13. #163
    У нас снова грозишко и ливень. Хоть есть, пока что, чем дышать.

  14. #164
    я бы сказала-заслонку на небе открыли-столько воды вылилось за полчаса,по улице босиком шла-вода по щиколотку.

  15. #165
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    я бы сказала-заслонку на небе открыли-столько воды вылилось за полчаса,по улице босиком шла-вода по щиколотку.
    Угу - такое налетело .... Вроде как с завтрашнего дня, у мну по прогнозам - дусту давать начинает - без дождей +35 с вроде напыс.

Страница 11 из 195 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •