Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 361

Тема: Розы

  1. #181

    Re: Розы

    Официальный представитель питомника Остина в Украине - фирма Тавия:
    http://tavia.kiev.ua/shop/?catalog=55&page=1
    У них можна заказать и купить розы Остина, понравившихся сортов. Помимо этого они занимаются реализацией роз из немецкого питомника Кордес и украинских питомников, а также другим посадочным материалом.
    А мне очень нравятся французские розы из питомника Meilland. Их представитель в Украине Ландшафтная студия Ирис www.lsiris.com.ua
    Кто не хочет рисковать семейным бюджетом, на указанные сайты не заходить!!!

  2. #182

    Re: Розы

    А вы в Тавии розы покупали, или заказывали? Потому как я у них там была. Покупала корневища весной. Ни одной розы не видела . На тот момент на сайте у них такую красоту предлагали. Ну я так понимаю розы у них под заказ?

  3. #183

    Re: Розы

    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    А вы в Тавии розы покупали, или заказывали? Потому как я у них там была. Покупала корневища весной. Ни одной розы не видела . На тот момент на сайте у них такую красоту предлагали. Ну я так понимаю розы у них под заказ?
    Весной покупала у них 4 куста роз - 3 Остинки и 1 Кордес. Предварительно делала заказ у них в офисе. А когда они получили саженцы, позвонили и пригласили приехать забрать. Была возможность выбрать.
    Заказ можно сделать у них на сайте.

  4. #184

    Re: Розы

    Цитата Сообщение от Реми Посмотреть сообщение
    Весной покупала у них 4 куста роз - 3 Остинки и 1 Кордес. Предварительно делала заказ у них в офисе. А когда они получили саженцы, позвонили и пригласили приехать забрать. Была возможность выбрать.
    Заказ можно сделать у них на сайте.
    А, ну это уже радует!

    Добавлено через 4 минуты
    Оплата предварительная, или при получении. И сколько прошло времени от заказа до получения?

    Добавлено через 2 часа 38 минут


    Добавлено через 7 минут
    Розы и в ноябре красавицы!

  5. #185

    Re: Розы

    Оплата при получении. В моем случае от заказа до получения прошла всего неделя. Но многие делают заказ значительно раньше.
    Если будете садить Остинки, помните: они не любят палящего солнца (поникают цветки). Выбирайте место для них, где бывает и солнце и тень.

  6. #186

    Re: Розы

    В Тавии качество саженцев неплохое, но цены... и ассортимент небогатый. Если вы бооольшой любитель и ценитель роз, и хотите купить лицензионные розы, то лучше это сделать в Голландском питомнике. Я давала ссылочку на сайт фло., где осенью и весной организуется заказ этих роз. Я вот на той недели получила и уже посадила заказанные розы.Сейчас можно заказывать на весну, т.е есть время подумать, выбрать, собрать денежку. У них представленно много новинок 2007 года. Розы остинки мне обошлись по 120грн.-это новинки, в Тавии таких сортов еще нет, но можно было купить и по 80 грн.

  7. #187

    Re: Розы

    офф-топ? - плетистые розы нужно уже "снимать", скручивать и засыпать? или можно только основание засыпать?
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  8. #188

    Re: Розы

    Цитата Сообщение от Krotik Посмотреть сообщение
    офф-топ? - плетистые розы нужно уже "снимать", скручивать и засыпать? или можно только основание засыпать?
    С наступлением первых заморозков, жидкость которая находится в тканях растений (роз) кристализуется и побеги роз теряют свою эластичность. Поэтому очень важно вовремя пригнуть розы, чтобы побеги не поломались или не появились трещины, через эти трещины может потом проникнуть всякая гадость.
    Я свои плетистые розы пригнула две недели назад, а укрывать агроволокном буду когда наступят устойчивые морозы (-5С), думаю, недели через две.

  9. #189

    Re: Розы

    Букет из роз, был сделан своими руками.
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  10. #190

    Re: Розы

    Нет слов! Очень красиво!

  11. #191

    Re: Розы

    Моя -дцатая профессия- флорист. (еще я на машинке вышивать умею(Кот Матроскин))
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  12. #192

    Re: Розы

    Цитата Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Моя -дцатая профессия- флорист. (еще я на машинке вышивать умею(Кот Матроскин))
    Так это значит, что у вас много фото своих работ! Так может отдельную темку сделаем?

  13. #193

    Re: Розы

    фото мало (нужно было фотографировать, я- забывала), для отдельной темы. Это я так, в теме о розах. В основном под заказ и по случаю делаю. Дома в основном композиции. А этот букет под заказ, сегодня передам парню, он для своей девушки заказал (мабудь серьезный разговор, т.к. просил белую розу и всё в бело-зеленой гамме).
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  14. #194

    Re: Розы

    Цитата Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    фото мало (нужно было фотографировать, я- забывала), для отдельной темы. Это я так, в теме о розах. В основном под заказ и по случаю делаю. Дома в основном композиции. А этот букет под заказ, сегодня передам парню, он для своей девушки заказал (мабудь серьезный разговор, т.к. просил белую розу и всё в бело-зеленой гамме).
    Я подумала, что это свадебный букет. Наверно, он будет делать предложение.

  15. #195

    Re: Розы

    Вчера сделала свадебный букет из роз
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. где недорого купить розы? ( в Киеве)
    от Betsy в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 23:33
  2. Перголы, Решетки, Заборы - Розы-Лианы
    от Руня в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.07.2011, 20:29
  3. Розы. Где купить в Киеве?
    от nikon в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 14:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •