Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 115

Тема: Автокресла

  1. #46

    Re: Автокресла

    У нас сейчас простенькие кресла были польские, ну мы и ездили мало, но померила девченок в комбезах влезли с таким трудом, что хочу купить другие на долго чтобы хватило. Видела когда то в интернете кресла с столиком не подскажите, что это может быть за модель. Стоили они тогда около 600-700 долларов вроде и оно на 10 лет.

  2. #47
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Автокресла

    Арка, модель со столиком мы обсуждали выше, это Кидди. Но по словам самих же продавцов, очень мало какие дети соглашаются в них сидеть. Вам сейчас около года? Нужна чистая категория 1, до 10 лет - это 1-2-(3), менее удобно для детей помладше отсутствием нормального положения для сна. Так что я б советовала не экономить, а купить кресла на пару лет, потом продать и купить следущие
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  3. #48

    Re: Автокресла

    Буду думать мы влазим с таким трудом. Насчет сна спасибо что подсказали- это актуально для нас.

  4. #49

    Re: Автокресла

    как вы относитесь к покупке кресел бу?
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  5. #50

    Re: Автокресла

    Цитата Сообщение от Krotik Посмотреть сообщение
    как вы относитесь к покупке кресел бу?
    Я - негативно.
    Разве что у очень надежных людей, которым вы на 100% доверяете.
    Иначе, купив б/у кресло, вы никогда не будете знать наверняка как оно поведет себя в экстренной ситуации: а вдруг оно уже побывало в аварии? Даже самое несерьезное столкновение может повредить креслу. Производители, например, рекомендуют после аварии кресло выбрасывать, даже если оно не имеет видимых повреждений.
    Ладно авария - его могли элементарно уронить при переноске и повредить, а внешне это не будет видно...
    Делай, что должно и будь, что будет

  6. #51

    Re: Автокресла

    проблема в том, что и в магазине на складе какой-то грузчик может уронить его... и если видимых повреждений нет - то и не догадаешься...
    а разница в цене существенная - 50%....
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  7. #52

    Re: Автокресла

    Оно то да
    но магазинное все-таки точно в авариях не бывало...
    Да и на новые кресла гарантия есть, в отличие от б/у
    Делай, что должно и будь, что будет

  8. #53

    Re: Автокресла

    ну вот изза гарантии только склоняюсь к новому..

    просто какова вероятность купить бу аварийное кресло без видимых повреждений?! не думаю, что все пользователи кресел хоть раз попадали в аварии...
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  9. #54

    Re: Автокресла

    как часто вы стирали чехлы от автокресел?
    сильно пачкаются? как раз в процессе выбора расцветки и ткани!
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  10. #55

    Re: Автокресла

    У меня пачкается ужасно все! Кресло, сиденье машины под ним, спинка переднего сиденья... И чем старше дите, тем больше пачкается
    Правда зависит сильно от того сколько ездить - наша доця проводит в машине по 2-3 часа в сутки, если ездить не так много, то и пачкаться сильно не будет...
    Чехлы от наших кресел мы стирали так: первое кресло - раз в полгода, второе кресло - раз в квартал где-то, хотя надо бы почаще...
    Цвет лучше чтоб был не светлый и не черный - красный, зеленый, желтый и т.д. оказываются намного практичнее
    Делай, что должно и будь, что будет

  11. #56

    Re: Автокресла

    а есть же чехлы на переднее сидение специальные...
    вот я думала сначала песочное в цвет салона... а потом подумала, что капец как будет... теперь присматриваю красное... и еще с тканью не могу определиться...
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  12. #57
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Автокресла

    Цитата Сообщение от Krotik Посмотреть сообщение
    как часто вы стирали чехлы от автокресел?
    сильно пачкаются? как раз в процессе выбора расцветки и ткани!
    Пока просто сидели, стирала не часто. Но вот если дать печенье... У меня темно-зеленый гобелен, отлично. Правда греется, но есть летние светлые чехлы

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Krotik Посмотреть сообщение
    а есть же чехлы на переднее сидение специальные...
    вот я думала сначала песочное в цвет салона... а потом подумала, что капец как будет... теперь присматриваю красное... и еще с тканью не могу определиться...
    Есть несколько видов тканей. Как обычная хб ткань (у меня такое), как резина (много кресел в ней в Бебеконфорте) и как велюр. Вот то, которое резиновое - не брать ни в коем случае. Про него говорят типа дышащее - ничего подобного. Летом ездили одинаково мой сын и у подруги, у них именно Бебеконфорт с такой тканью. Хоть у них в машине и кондиционер, малый был мокрый как мышь.
    Какую модель выбрали?
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  13. #58

    Re: Автокресла

    вот я думаю если кресло от 0 до 13 кг - это приблиз до года. значит, по ходу и пачкаться будет мало - ребенок ведь не ходит по улице особо?! т.е. в этой группе и светлое кресло можно брать?
    остановились на romer baby safe plus - http://babykreslo.com.ua/romer-baby-...lus-p-100.html там несколько тканей...
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  14. #59

    Re: Автокресла

    Цитата Сообщение от Krotik Посмотреть сообщение
    ребенок ведь не ходит по улице особо?!
    Кресло пачкается в основном не от того, что ребеныш по улице ходит, а от еды (печеньки, яблоки и т.д.), питья (компоты, соки), от слюней, соплей, рук и т.д.
    Делай, что должно и будь, что будет

  15. #60
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Автокресла

    Цитата Сообщение от Krotik Посмотреть сообщение
    вот я думаю если кресло от 0 до 13 кг - это приблиз до года. значит, по ходу и пачкаться будет мало - ребенок ведь не ходит по улице особо?! т.е. в этой группе и светлое кресло можно брать?
    остановились на romer baby safe plus - http://babykreslo.com.ua/romer-baby-...lus-p-100.html там несколько тканей...
    А сколько вам сейчас?
    Пачкается не от ног, а от рук и от того что в них :-)

    Добавлено через 55 секунд
    О, не видела ответа Айрин
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •