Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 104

Тема: О свободе воли и взаимоотношениях людей

  1. #76
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    ОЧень люблю ШАнель по этому поводу: " МНе все равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!"))))
    Угушка, я мало знаю о Шанель, кроме косметики и ее совершенно потрясающего интерьера парижской квартиры.

    Где то в сети можно почитать правильную ее биографию? Последний фильм о ней - вызвал зевОту.



    РЫся, припишите к себе еще пару десятков молодых симпатичных форумчан и аргумент Ярика вообще потухнет
    мертвых или живых? душ всмысле Если живых - могу приписаться ( но не по существу религиозной дискуссии)

    В интервью с Рысью обнаружила, что она сверстница моей сестре. это просто сбивает с толку Рысино неистребимое желание и, наверно, профессиональная привычка учить.

    На меня профессия тоже наложила свой отпечаток - иногда мне кажется, что у меня как у Скруджа МакДака в глазах по золотому доллару

  2. #77
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Chiara, я тоже мало знаю о ней. У меня дочь любит цитаты великих женщин вычитывать и на холодильник постить. А я, поскольку известная обжора, запоминаю )))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  3. #78
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Chiara, я тоже мало знаю о ней. У меня дочь любит цитаты великих женщин вычитывать и на холодильник постить. А я, поскольку известная обжора, запоминаю )))
    Правильная девочка

  4. #79
    Ура, здесь конфликт уладили, ждем Интерро и Ярика, а я пошла открывать новую ветку, пока Хомер там поздравления принимает, мож, и не заметит...

  5. #80
    Цитата Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Моей подруге 41год, она говорит всем, что ей 51. Зато каждый раз слышит комплимент, что не выглядит на 51, " на 40, не больше"
    Зато как обидно должно быть, если кто-то в качестве комплимента скажет, что она выглядит на 45
    Это почти как я уже второй год говорю всем, что мне 30. Привыкаю А подруга моя до 33-х говорила всем, что ей 23 Верили, пока не видели 16-летнюю дочку
    Делай, что должно и будь, что будет

  6. #81
    Девочки, зато как здорово, когда идут мама с дочкой взрослой, а их все принимают за двух сестричек!

  7. #82
    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Зато как обидно должно быть, если кто-то в качестве комплимента скажет, что она выглядит на 45
    Это почти как я уже второй год говорю всем, что мне 30. Привыкаю А подруга моя до 33-х говорила всем, что ей 23 Верили, пока не видели 16-летнюю дочку
    тюююю, а я тока на одноклассниках узнала скока мне лет

    серьезно! Я с цЫфрами профессионально дружу, зато в личной жизни - полный игнор. Вечно по пальцам высчитываю, а сколько мне лет, а сколько сыну (хорошо хоть год рождения помню)

    ПС на днях гаишник меня удивил, что год рождения моей машинки 2003, а мне чот казалось 2006 , гыы

  8. #83
    Просто чужая машина попаласьТакое бывает

  9. #84
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Просто чужая машина попаласьТакое бывает
    гаишнику?


  10. #85
    Местный
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Нет-блин, я -буду советоваться - опросы обьявлять -а-можно, я-че-нить по-модерирую. Пока отчаянные головы не угомонятся и перестанут пробовать на зуб модераторов - будет жестко.
    Долгое время было лояльно-некуда, но-на поднявшуюся волну - все мои призывы - ребята давайте жить дружно - все дружно наплевали. Теперь мы будем жить по новому (с) Пока все не войдет в свое русло.
    Можно я, пока новенький, и, по-идее заслуживаю снисхождения за незнание здашних правил и обычаев, первый и последний раз обсудю действия модератора?
    Так вот, прав на 101%

  11. #86
    Цитата Сообщение от kvm Посмотреть сообщение
    Можно я, пока новенький, и, по-идее заслуживаю снисхождения за незнание здашних правил и обычаев, первый и последний раз обсудю действия модератора?
    Так вот, прав на 101%
    Логичный поступок, а какой прав

  12. #87
    Местный
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Логичный поступок, а какой прав
    Можно расшифровать иронию? Я с первой попытки не уловил.

  13. #88
    Цитата Сообщение от kvm Посмотреть сообщение
    Можно расшифровать иронию? Я с первой попытки не уловил.
    Модераторов много тут, какой Вам симпатичен?
    У меня тоже симпатии есть, может сошлись?

  14. #89
    Местный
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Модераторов много тут, какой Вам симпатичен?
    У меня тоже симпатии есть, может сошлись?
    А, в этом смысле..
    Ну я еще модераторов не знаю, как, кого и что они модерят тоже. Посему с выводами торопиться не буду. Инфы мало.
    Я о подходе.

  15. #90
    Цитата Сообщение от kvm Посмотреть сообщение
    А, в этом смысле..
    Ну я еще модераторов не знаю, как, кого и что они модерят тоже. Посему с выводами торопиться не буду. Инфы мало.
    Я о подходе.
    А это конечно....

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ищу людей, которые моют окна
    от Jennik в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 03:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •