Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 223

Тема: Зимняя резина

  1. #46
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Актуальность темы начинает подниматься. Сегодня наблюдалась изморозь на грунте, а в Румынии был снег...
    А что насчет витчызняного выробныка?
    Никто не слышал от знакомых о Rosava WQ-102 отзывов? В инете 90% положительных


    Думаю, может поставить вместо "родной" летней такой как Ромбик писал
    Езжу зимой немного, по городу.
    я тАк думаю...

  2. #47
    Героичесский Самостройщик.
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    969
    Все же лучше Fulda купить, бюджетно и резина качественная. А рисунок наши как раз с неё содрали один в один.
    "Это невозможно!" - сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй..." - шепнула Мечта.....

    Наши услуги: больше не работаем! Контора закрыта!

  3. #48
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Не, рисунок немного отличается , тока шо смотрел росаву в Метро и фулду в Эпицентре. Росава 576, Фулда почти 700. Фулда в инет-магазине 625, идем в инет магазин за фулдой Фулда KRISTALL MONTERO 3 стоит чуть дешевле чем 2. Интересно почему? А что насчет Gislaved EURO FROST 3 silika скажете? Она в Инет магазине стоит как Росава в Метро. И о Hankook W440 ICEBEAR ?
    я тАк думаю...

  4. #49
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    эх. карашо вам .
    в наших размерах таких цен и близко нет

  5. #50
    Цитата Сообщение от ubn Посмотреть сообщение
    эх. карашо вам .
    в наших размерах таких цен и близко нет
    А шо за размер что так печально?
    Кто шарит-тот балдеет!

  6. #51
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А что насчет витчызняного выробныка?
    .
    Я раз купил РОСАВУ- после этого сказал....слишком дорого эксперементировать....может сейчас и ничего резина.....но стремно

    Нокиан, Фулда, Континентал, Пиррели....но и их наши шлепают, я обуваю передний привод - подороже-Пиррели...задний-фулда по-моему...
    знаю что сейчас обо мне скажут...Я пересаживаясь на новую резину...сначала изучаю-привыкаю...как ведет себя...

  7. #52
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Неее За ту росаву я и речи не веду, у них ща новая резина есть летняя и зимняя речь о ней. Но и цена другая
    ЗЫ: я о 15", и на зиму
    я тАк думаю...

  8. #53
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Неее За ту росаву я и речи не веду, у них ща новая резина есть летняя и зимняя речь о ней. Но и цена другая
    ЗЫ: я о 15", и на зиму
    Да я понимаю, что завод прогрессирует....но стремновато....сам состав резины...пугает...
    протектор...вроде как ничего....наши все-равно на составе сэкономят -это в крови

  9. #54
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    235 75 15...это минимум.
    а вообще хочтся не такое мелкое а хотябы 32 x 10.5 r15 но за зимнюю в таком размере - слишком жирно.
    так что буду зимой "дистрофаном"

  10. #55
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Насчет состава конечно весьма вероятно,но с другой стороны на наши строительно-отделочные материалы не жалуюсь, претензий нет. А их у меня процентов 70 в доме. Вот и хочется реальные отзывы от кого-то по резине услышать

    Коля, а для твого танка 15е диски как-то несерьезно Я на жоповозку чистую примеряюсь, и то на "родную" штамповку и на зиму
    я тАк думаю...

  11. #56
    Героичесский Самостройщик.
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    969
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Коля, а для твого танка 15е диски как-то несерьезно Я на жоповозку чистую примеряюсь, и то на "родную" штамповку и на зиму
    У таков как раз в основном 15 диски. Просто размер и высота резины другая.
    "Это невозможно!" - сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй..." - шепнула Мечта.....

    Наши услуги: больше не работаем! Контора закрыта!

  12. #57
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Это если танки шоб грязь месить, а если по городу для форсу, то мона и 20ю низкопрофильную.
    Ладно, а по теме, что все-таки по умеренной цене самое приличное ? Фулда? Ханкук? Гиславед? Нешипованная, в гололед могу и дома посидеть
    я тАк думаю...

  13. #58
    была у меня как-то АМТЕЛ, правда шипованая. Мне она кажется определенно лучше, в настоящую зиму, чем Пирелли НЕ шипованая (несмотря на то что Амтел стояла на старенькой машинке, а Пирелли- на новой). Чисто субъективное мнение. Впрочем, Пирелли -хорошая резина, а АМТЕЛ могла и "испортиться" (как у нас бывает)

  14. #59
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Ладно, а по теме, что все-таки по умеренной цене самое приличное ? Фулда? Ханкук? Гиславед? Нешипованная, в гололед могу и дома посидеть
    Все это оччень субьективно. Но для себя поставил жирный крест на росаве, когда меня (еще на жигулях) несло метров 30-ть на проспекте Шевченко (не Пушкинская, кто в курсе) после легкого летнего дождя Сейчас на икстрейле (уже 4-й год) юзаю нокиан, летний и зимний (не шипованый) доволен. До этого был штатный бридж всесезонка - носило на нашей осенне-зимне-весенней каше из-за аквапланирования. Ставил зимний данлоп (не шипованный), гребет хорошо, но шумность немерянная, после переобувания сначала решил, что загудели все четыре ступичных подшипника.
    P.S. А куда пропали цепи? Прошлогодней зимой озаботился, а их нет, точне есть в интернетмагазинах, но по космическим ценам.
    Жуткий зануда из болота

  15. #60
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Nokian WR G2 ? В моем размере ненамного дороже фулды в некоторых инет магазинах. А где у нас в Одессе вообще приличные места с резиной и по цене тоже? Раньше просто брал на "успехе" не заморачиваясь, а то и вообще без зимней обходился, а сейчас что-то пробило после прошлой зимы
    А ту росаву шо на жигулях была я б и не подумал брать, правда у меня она когда была, еще кажись и росавой не называлась, просто БЦ с номером. Эта вроде совсем другая
    я тАк думаю...

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •