Страница 12 из 60 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 897

Тема: Снег

  1. #166
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Снег

    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    Если б ты знал,как я пережохал когда Вилльку по телефону утром разбудил,думал ну все Хомер пожизненый бан впендюритТы там попросись у Вики,не со зла я,снегу накидался вот и бес попутал
    Юркин всё нормально)) обычно мы рано встаём, а эту ночь шото плохо спали да и подзамёрзли под утро, поэтому и решили поспать подольше, тем более, что света всё равно не было
    Так, что всё нормально, не прживайте
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  2. #167
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Снег

    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    генератор оптимально около 6 кВт,
    Мне 2800 хватает с головой - огромный холодильник - гидрофор, лампочки, ТВ.

    зы: генератор не ставим под открытым небом , иначе занесет снегом, дождем - заглохнет не заведешь. лучше всего просто в сарай отдельностоящий.
    Это стопудовая правда и верно!!!

    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    Если б ты знал,как я пережохал когда Вилльку по телефону утром разбудил
    Та все нормально - просто в доме +16 и харило вылазить из-под одеяла, я ваще до 10:00 дотянул - типа встал и гену запустил, на последних каплях .

    Василич - я не всосал ваши расчеты - это скока времени 9 Ач - может котел протянуть?

  3. #168

    Re: Снег

    Да, ребятки, снежок серьёзный - держитесь

    Хочу в Одессу, как ни странно
    Печать визиток в Киеве
    Консультации психолога для взрослых и детей
    091-305-34-85, 099-240-69-71 (Оля)

  4. #169

    Re: Снег

    Пить меньше надо! ...или больше???
    Грубо,теоретически,считая АКБ заряженной на 100%- таки на 9 до полной отдачи емкости,но бесперебойник отключится раньше,там есть нижний порог,какой-???.Да и на проводах,всех,что-то потеряется.

  5. #170
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Снег

    Цитата Сообщение от D.T.George Посмотреть сообщение
    Да, ребятки, снежок серьёзный - держитесь

    Хочу в Одессу, как ни странно
    Юра - не надо в Одессу я седня еще раз убедился - что стоят в таких случаях фсе!!! Из стоячих в нашей балке жипов - ты балку должен помнить - видел - Мурано, Крузака 2-ва, Джи Эм 1-ин, Нива 1-ин., Чери жип какойто 1-ин.

  6. #171

    Re: Снег

    Нива-странно,остальные...

  7. #172

    Re: Снег

    А у меня снова появился Интернет, и я с вами, дорогие товарищи !!
    Новости аховые (можно в этом слове тоже буквы поменять...)
    Моя подруга, живущая в Совиньоне, выехала с отцом из дома вчера около 14.00. Стала в пробку возле поворота на Сухой Лиман....и попала домой сегодня под утро. Кум повёз днём тестя в аэропорт (наивные !!) и застрял на Окружной - домой попал в шесть утра. Счастье, что в обеих машинах были полные баки бензина, и это были Мицубиси Аутлэндер и Тойота Раф 4. Ситуация совершенно неприкольная - просидеть столько времени в машине, которую постепенно заносит снегом... Ночью из Ильичёвска приехал трактор (одесские власти в это время мирно спали по домам, им-то что, говнюкам) и прокопал в поле траншею в обход пробки. И тут в полной мере проявился дебилизм наших людей - народ ломанулся в образовавшийся просвет с обеих сторон и тут же создал новый затор ! И так два раза. Короче, весело...
    О себе : по причине плохого самочувствия позавчера не поехала на работу. Вчера и сегодня просто не смогла - дорога забита брошенными машинами. Завтра обещали погоду ещё хуже, чем вчера, так что я снова остаюсь. Игорь уехал на работу позавчера, и больше мы не виделись - домой он попасть не может Мы друг другу звоним и пишем эсэмэски. Романтика !! Еда у меня есть, запас воды есть, свет тьфу-тьфу-тьфу не отключали, собака под боком, телефоны работают - прорвёмся !! Даже смогла сегодня откопать калитку. Ворота уже не осилила, да и смысла нет, с другой стороны сугроб не меньше...К соседям не проберёшься, улицу занесло, снег лежит волнами, как песок в барханах. Мы поприветствовали друг друга лопатами

  8. #173

    Re: Снег

    Цитата Сообщение от Александр Васильевич Посмотреть сообщение
    Нива-странно,остальные...
    кхе-кхе.. крузак, особенно 80-й, вдвойне странно. этот везде выедет. лично выезжали из такого, что показал бы кто мне , не поверил..

    хотя, конечно, и такое бывает:


  9. #174

    Re: Снег



    Если встать в проходик, то снега почти по подмышки. Нехилые такие сугробчеги...Одесса такого количества снега давно не видела !

  10. #175
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Снег

    Цитата Сообщение от Ракита Посмотреть сообщение

    Если встать в проходик, то снега почти по подмышки. Нехилые такие сугробчеги...Одесса такого количества снега давно не видела !
    Ага, сказали, что такое творилось в 1954 году Ванда, ты вообще молодчага к приезду мужа подготовилась, тропинки расчистила, ужин сварила, дом прогрела Держись, Игорь скоро будет дома
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  11. #176

    Re: Снег

    10.12.2009, 14:54
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А шо, у нас зима бывает? Ну вы тоже скажете
    Так, скааать не прошло и пол года, с момента разговора в соседней теме.

  12. #177
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Снег

    Цитата Сообщение от Ракита Посмотреть сообщение
    И тут в полной мере проявился дебилизм наших людей - народ ломанулся в образовавшийся просвет с обеих сторон и тут же создал новый затор ! И так два раза.


    и опять


    Игорь уехал на работу позавчера, и больше мы не виделись - домой он попасть не может
    Ванда - свисти Игорене - можно через 7-ой прорваться - я-ж туды сюды сьездил, за топливом на такси - потом через нас т.е. С.Л. и дальше фигня - тама говорят уже чисто.

    Водила к нам пробивался и через Таирово и потом через Черноморку, потом через Черемушки и 7-ой - доехал - и пока я стоял у трассы - от вас машины ехали.

  13. #178
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Снег

    О, Ванда, а я видела свет вчера, обрадовалась что вы добрались домой, хотела спросить как дорога :-) мы-то все со вторника сидим дома безвылазно. Так что если что - свисти, "будем дрожать вместе"
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  14. #179
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Снег

    Цитата Сообщение от Chikadee Посмотреть сообщение
    10.12.2009, 14:54
    Так, скааать не прошло и пол года, с момента разговора в соседней теме.
    - эт он, он, он накаркал

    Кстати - готовимся к новой жопе - суб и воскр. оттепель - а потом ... -5-25 и что-ооооо? Прально, наш Одесский сракопад и обледенение эл. проводов

  15. #180

    Re: Снег

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Ага, сказали, что такое творилось в 1954 году Ванда, ты вообще молодчага к приезду мужа подготовилась, тропинки расчистила, ужин сварила, дом прогрела Держись, Игорь скоро будет дома
    Вилечка, спасибки !! На самом деле я человек жутко общественный и одной мне некомфортно. А я даже Пену в гости позвать не могу - снег покидала и чё-то снова температурка поднялась, хотя чувствую себя в целом терпимо. А у неё дети, ещё хворобу от меня принесёт нидайбох.
    Вот и сижу тут одна, как пенёк обписянный

Страница 12 из 60 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему снег на крыше тает только в одном месте?
    от klim in в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 19:57
  2. Учимся правильно убирать снег.
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 23:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •