Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 194

Тема: Медпункт.

  1. #121
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Медпункт.

    Викунь, мож бросай курить, вставай на лижи, в смысле к нам в клуб любителей хреновухи? опять же для сосудов спиртное в малых дозах полезно в любом кол-ве
    Кот, ну здрасти-пожалуйста! прекращай, да?!
    Климушка, с писталетиком я еще с утра управилась, поливалась из совершенно неприличной "морковки", ну разбрызгиватель такой, там струя легурилуецо
    короче, бросаем курить фсем коллективом, а? по-хорошему!
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  2. #122
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: Медпункт.

    Головные боли с курением не связываю, т.к. за головные боли помню с раннего детства, а курить я начал уже в институте (лет в 19-20-ть).
    Хм Дык сосуды теряют свои свойства (или качества) с возрастом. И сердце, и нервная система. В 19-20 никто из нас не замечал побочного действия курения, и голова от этого тоже в том возрасте не болела, само-собой. Я вот смотрю по своему кругу общения - практически все курили и практически все побросали, кто к 30-ти, кто к 40-ка годам, кто сразу, кто с 5-й попытки. Причина банальна - просто не тянет уже организм, физически ... голова болит, кашель, сосуды на ногах, бессонница, ручки-ножки терпнуть начинают к вечеру, сердечко колотиться и т.д. Начинают появляться разные симптомы - а раньше никто и не замечал этого ... да и нечего было замечать, организм ещё справлялся

  3. #123
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Медпункт.

    мдяяя, все случается однажды. и не шешнадцать-то мне уже.... граждане, берегите друг друга, а курение для сосудов канешно....
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  4. #124
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Медпункт.

    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    Викунь, мож бросай курить, вставай на лижи, в смысле к нам в клуб любителей хреновухи? опять же для сосудов спиртное в малых дозах полезно в любом кол-ве
    Кот, ну здрасти-пожалуйста! прекращай, да?!
    Климушка, с писталетиком я еще с утра управилась, поливалась из совершенно неприличной "морковки", ну разбрызгиватель такой, там струя легурилуецо
    короче, бросаем курить фсем коллективом, а? по-хорошему!
    Ага, было бы хорошо, чтоб меня от курения так же отрезало, как от спиртного. 8 лет не пью, за всё время наверное раза 3 выпила и не тянет вообще. Хотя иногда хочется мартини, которого дома немеряно
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  5. #125
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Медпункт.

    щас пойду переверну чебурек, и продолжен о вреде и пользе
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  6. #126

    Re: Медпункт.

    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    щас пойду переверну чебурек, и продолжен о вреде и пользе
    Не правильно ты Руня с чебуреками обращаешься, их не переворачивать, а наворачивать нужно. И чем больше и чаще, тем лучше и от всего полезней
    Жуткий зануда из болота

  7. #127
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Медпункт.

    та их же сначала перевернуть надоть, но ты, Климушка не переживай, а в процессе обожгла палец раскаленным маслом и попробовала...один... самый неликвидный...в утешене, ага и кусочек от с помидорами... потом в темке все покажку.
    Викуш, а может тебе там винца сухенького натуральненько попробовать попить к обеду-ужину, а?
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  8. #128
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Медпункт.

    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    та их же сначала перевернуть надоть, но ты, Климушка не переживай, а в процессе обожгла палец раскаленным маслом и попробовала...один... самый неликвидный...в утешене, ага и кусочек от с помидорами... потом в темке все покажку.
    Викуш, а может тебе там винца сухенького натуральненько попробовать попить к обеду-ужину, а?
    Не, на спиртное табу...по другим причинам по здоровью. Ещё как бы хочется с внуками поняньчиться
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  9. #129
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Медпункт.

    это всенепременно, и с правнуками тож!
    ну, а сейчас как кто себя чуйствуеть?
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  10. #130
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Медпункт.

    Меня вроде попустило, где то очень очень далеко в голове есть отголоски боли, но это уже не то, что было днём. Вот тока недавно опять капусткой обматывалась, мне понравилось
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  11. #131
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Медпункт.

    скажи, здорово, она как будто вытягивает боль, и охлаждает мозх кто-бы как не смеялсо
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  12. #132
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Медпункт.

    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    скажи, здорово, она как будто вытягивает боль, и охлаждает мозх кто-бы как не смеялсо
    Всё-это делает пиво, например Рогань, а главное не-зацикленность на том-что-что-то болит или будет болеть или когда оно заболит - а вдруг завтра лоб давить будет, а может вискИ???!!!



  13. #133

    Re: Медпункт.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Всё-это делает пиво, например Рогань,
    В Симпсонах Гомер его называет РЫгань

    А я...эта...только ужинать буду, чеснока наверну, надеюсь от горла поможет и надеюсь почкО моё не отвалицо. Низя мне чеснок. И вообще много чего низя, и вообще... эх...

  14. #134
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Медпункт.

    а у нас ужо ничего и не болит, и завтра болеть не будет!
    а еще у нас на ужин литра 3 красного вина
    чуть изменила одну остроумную девушку: "Я читала, если пьешь красное вино, радионуклиды погибают. Очень страшной покажется грядущий вечер моим радионуклидам."
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  15. #135
    Местный Аватар для Танюха38
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    304

    Re: Медпункт.

    Ой, прочитала я вас, и хочу рассказать "страшную" историю... Когда-то очень давно, лет 25 мне было, начались у меня СТРАШНЫЕ головные приступы, причём такие боли, что спать не могла, казалось, что на кирпичах лежу, очень острых... Приступы были по несколько дней, спазган жрала пачками в день, помогало очень слабо... Устроили меня знакомые на полное обследование в Ростовский мед. институт, проверяли, исключительно зав. отделений, диагноз: закупорка сосудов левого полушария головного мозга и церебральный арахноидит... В общем, тянуло это на вторую группу инвалидности, причём нерабочую, и это в 25 лет! Сказали мне тогда, что вылечить это невозможно, но можно прожить долго, если два раза в год принимать комплекс препаратов, на количество и стоимость которых, надо год не просто работать, а вкалывать, как проигранной. А у меня двое детей, маленьких, и без мужа, какие лекарства!!! Короче, забила я на всё это, и продолжались приступы ещё года три.. А прошли они, и тьфу-тьфу, больше их не было, после того, как в 28 лет я начала курить!))) Вот вам и вред курения!))) По сей день не было приступов, хотя до сих пор, вспоминаю о них с содроганием. Вот такая история...

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •