Страница 28 из 273 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #406
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    А неверующим как то все читать?
    Как??? Как "то" читать??? Там гногили конкретного главного-волхва с ярило-ком-юа? Там кроме О Андрея, верущих и не было, они сидели и молчали - но не занимались гноением и чернословием.
    Как неверующим - то-всё читать? Там их обижали, притезали, оскорбляли, поливали дерьмом???
    Чем - обижены - неверующие???

    Можно прочитать обидеться и смолчать - можно ответить - "я-обиделся" - можно не посещать эту тему ... а-не устраивать шабаш на лысой горе.
    Все в курсе про - "слово может убить"?

  2. #407
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    смолчать
    ...

  3. #408
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    ...
    ...???

    ЗЫ. Потихоньку прихожу в себя. Щя-пару извилин перезагрузятся и станет фиолетово-ярко.

  4. #409
    Саша, я вот из Киева привезу их Хфирменного, в понедельник ко мне приезжайте с Викой. Перезагрузим!
    Я как турЫстка, вчера весь вечер по центру гуляла с семьей, а тут Бородинское сражение.
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  5. #410
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    а тут Бородинское сражение.
    Если-бы - сражения, я-сам люблю - честные и благородные, с "пленных не казнить", тут вакханалия и шабаш был - один-я-не устоял.

  6. #411
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    ...???
    это - молчу

  7. #412
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    это - молчу
    Я-ждал-что-ты-мне покажешь - чем обижены неверующие и каково им "то" читать.
    Как "то" писать они наверное понимают, а вот-как свое-же писанное читать и обижаются небось? Ты это имел ввиду?

    Хотите для язычников радость оповестю - главный жрец или волхв - он по разному себя называет - устраивает платные семинары и гонит рекламу по всем каналам ТВ - и ездит на ... а - П. Глоба, тоже бесплатно и не остановится, школы пооткрывал, а-ааа ..... почему очередной приезд Патриарха - вызывает бурю негодования?

    ЗЫ. Полный релоад прошел.

  8. #413
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Хотите для язычников радость оповестю - главный жрец или волхв - он по разному себя называет - устраивает платные семинары и гонит рекламу по всем каналам ТВ - и ездит на ... а - П. Глоба, тоже бесплатно и не остановится, школы пооткрывал, а-ааа ..... почему очередной приезд Патриарха - вызывает бурю негодования?

    ЗЫ. Полный релоад прошел.
    Короче Made in Ukraine, и жрец тоже
    Все что хреново собрано, видно невооруженным глазом...куда не сунься...качество Таврии, -одни с этим мирятся, одних достало, из за этого и разногласия....ничо страшного в этом нет...скажи Саня не трогайте...то и того, да нет вопросов, если тебе так близко и дорого...мы всегда поддержим
    А то что у нас куда не глянь, все через ..опу сегодня...а большинство населения страдает через это, то это к бабке не ходи

  9. #414
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Короче Made in Ukraine, и жрец тоже
    Аминь

  10. #415
    Тогда и политику надо прикрыть...., куда религии до них браться
    Мне кажется на острых темах мы как раз и учимся...терпимости и уважению...не всегда получается -это правда...

  11. #416
    Фух...так шо все нормаль?можно показываться
    Кто шарит-тот балдеет!

  12. #417
    Еще непонятно до конца, ну вроде оттепель

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Аминь
    Я бы все религии свел к тому, радуйся жизни и не мешай другим....и поменьше атрибутов....а побольше улыбок
    И никто бы не ругался....

  13. #418
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Я-ждал-что-ты-мне покажешь - чем обижены неверующие и каково им "то" читать..
    Саня, так опять жеж в дебри уйдем Я по этой теме черкану пару строк своих мыслЕй и все.
    Такая вот моя логическая цепочка:
    1. Я не обиженный.
    2. Отец Андрей - искренне верующий человек, помагающий ближнему. Принимаю!
    3. Над ним есть начальство. Не Бог, а обычные люди. Обычные люди со всеми людскими недостатками. Есть такие же как О. Андрей (см. п. 2), не будем отрицать.
    4. О. Андрей создает ферму-приют, которая полюбому будет приносить прибыль. Часть которой пойдет на ее содержание, часть..!!??(см. п. 3) Я глубоко убежден в том, что церковь - это хорошо организованная структура, с офигенным маркетингом, по зарабатыванию денег. В ней же, как и во многих общественных организациях, есть люди, которые искренне верят в то что делают. Большинство просто пользуется халявным благом. И О. Андрей будет отдавать часть денег на жирующих попов, т. к. тоже иерархия.

    У меня и возможно есть желание помочь, на теперь всегда перед глазами картина, когда один священник при крещение моего сына пересчитывал в церкви бабки, а второй, который уже крестил, вытирал рот, из которого тянуло вином и винегретом... Изволь - в эту организацию я не дам ни копейки, ни толики своего труда и внимания. Вот поэтому и не люблю я читать подобные темы. Вот поэтому и нелюблю их (за некоторым исключеним см. п. 2) за маски, за фальш.
    И отпевать мое бренное тело будет не духовой оркестр, ни поп, а вот составлю завещания, чтобы Курт Кобейн из магнифона спел или Цоя пусть зарядят
    "Ты должен быть сильным,
    ты должен уметь сказать -
    руки прочь, прочь от меня.
    Ты должне быть сильным
    иначе зачем тебе быть!"

    Так вот размещая темы подобного характера на этом форуме ты ошибся целевой аудиторией - большинство, как я вижу, не приемлет существующую православную церковь. Веру возможно, но не организацию. "От сумы да от тюрьмы...", но бывали и форумчан ситуации ж---ы, но не бежали они по миру, а напрягали мозги, руки-ноги, отрывали пятую точку и рыли и рыли...

    Мне по цымбалах приезд московского попа. Но за мои налоги весь Днепр украшен плакатами "Днепропетровщина вітає..." Хотите его увидеть - вот с церковной казны и финансируйте. А еще ж и вся наша политическая срань станет перед ним, креститься начнет, руки целовать...тьху. А как же государство и церковь раздельно!?
    Да к его приезду, убрали вдоль дорог по которым он будет ехать, да должны навести марафет в двух парках, но почему это нельзя сделать просто так!? Денег нет в бюджете! Как же? Вот есть! Несколько лимонов выделено на встречу попа! В тоже время километры дорог не отремонтирована, нет приютов и бесплатных столовых для бездомных (пусть уж лучше мои налоги идут сюда) и кучи других проблем.

    Я вот тоже из Сажевки каждый день в Днепр мотаюсь. Почему нет плаката "Уважаемый налогоплательщик! Спасибо тебе, что ты трудишься здесь и помогаешь родному городу!"

  14. #419
    Костя, мои мысли...
    Но зачем преходить на личности? Это не к тебе вопрос. Отвечать жаждущим ответить тоже не нужно.

  15. #420
    Костя один плюс все же есть-вокруг моего офиса все вылизали и новый асфальт положили
    Кто шарит-тот балдеет!

Страница 28 из 273 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •