Страница 17 из 273 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #241
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Олица, Тарасовка, термодом.

    А вот и не скажу как я в 80е годы на рикше катался, тогда за это могли отовсюду откуда можно исключить и уволить
    я тАк думаю...

  2. #242

    Re: У Кротиков...

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Без ружа, я грин-пыс, зверей жалка , но не по парку, на жипе, за 50 баксов тада было.
    Похвастаюсь - меня в прошлом году товарищ таки заманил на сафари "с ружжом" - это БОМБА ! И зверя практически не жалко, т.к. пока его добудешь то упаришся. Хоть и в ихнюю зиму это происходило, но к полудню жара за 30-ть, винтовка с оптикой чижолаяяя, всякая колючка норовит глаз вынуть,а антилопа знай себе скачет как заведенная и в лучшем случае подпускает метров на 100-130. Ты пот смахнешь, винтовку на треногу пристроишь, дыхалку замедлишь, а зверь уже дальше по своим африканским делам потопал...
    Жуткий зануда из болота

  3. #243
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: У Кротиков...

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Вот это меня зацепило. Как бывшего тусовщика.
    Я серьезно.
    ТЫ ж вроде из другого как бы поколения, тогда в понятие тусовка совсем другое входило. Уж точно кроме дискотек и другие интересы были

    я про это
    [YT="Тусовщики"]uHkTk82-znE[/YT]
    я тАк думаю...

  4. #244
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Там тоже хватает дерьма,токо оно завернуто в красивый фантик, и их улыбки натянутые, а в душе тебя посылают, мне никогда не понять,какого тогда ты улыбаешься, все не настоящее дома,улыбки,чувства, и т. д.
    Короче био роботы не мусорят- это да
    А почему мы всегда берем плохое. Нужно брать хорошее, а плохо само получится.
    Нам обязательно надо найти минусы, но не для того, чтоб их устранить...
    Есть много положительных моментов.
    Недавно пришел к мысли, что пока наша система "государсвообразующая" сама себя не сожрет, ничего не изменится.
    Сегодня в новостях увидел, что кинотеатра "Одессы" уже никогда не будет. И памятника архитектуры тоже.
    Лучшее покрытие для дерева - Тунговое масло http://woodoil.com.ua www.techcontrol.com.ua

  5. #245
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от KAS Посмотреть сообщение
    Сегодня в новостях увидел, что кинотеатра "Одессы" уже никогда не будет. И памятника архитектуры тоже.
    А-что они с ним собрались делать? На него уже давно зубы точат - волки-позорные.

  6. #246

    Re: Пговорим???

    Будет гостиница. Фасад оставят. Поднимут вверх стекло еще на 4-ре этажа. Как в овальном доме на Греческой пл.
    Лучшее покрытие для дерева - Тунговое масло http://woodoil.com.ua www.techcontrol.com.ua

  7. #247
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от KAS Посмотреть сообщение
    Будет гостиница. Фасад оставят. Поднимут вверх стекло еще на 4-ре этажа. Как в овальном доме на Греческой пл.
    Пипец. Навер и "Чука с Геком" пересодют.

  8. #248

    Re: У Кротиков...

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    ТЫ ж вроде из другого как бы поколения, тогда в понятие тусовка совсем другое входило. Уж точно кроме дискотек и другие интересы были
    Я из того поколения, на которое себя вижу и чувствую. В старые перду...ы себя не записывал и не собираюсь. Хош считать меня дебилом, считай. Ты меня видел. При этом, если завтра будет компания на очередной транс, пойду не задумываясь.

    я про это
    Спасибо за ролик. Повеселился. Че-то я не видел этого выпуска. Как сам там побывал.
    А еще я обратил внимание, как реагируют зрители первых рядов. Все просто в шоке от увиденного. Ну да, я ж забыл. Там все первые ряды обдолбанные.

    Короче, мы с тобой с разных планет. Давай не обсуждать то, что тебе не ведомо. Я ж не лезу в коробельные дела и не считаю что слово "Кок" синоним слову "Педик", например.

    Добавлено через 50 минут
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    ЗЫ. А если про меня лично - то видел-я это все - когда вы еще "Модерн тЁлкинг", "Мираж" и "Ласкового Мая" слушали . Но "Утренней почты" уже не-было.
    Допустим, я ниче такого не слушал. Повезло. У меня брат, на семь лет старше, тогда занимался фарцой дисков (пластинок/плит). Так что, имел возможность слушать и копировать на маяки и юпитеры все, что проходило через руки брата.
    Кстати, он и первую теледискотеку раскручивал. "Пять минут на размышление". Знаешь такое?

    И из института его выгоняли за это. И не помешало дискотечному "обдолбанному" (как сказали бы некоторые), залезть в депутатское кресло, в дальнейшем.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Оа у меня большие колонки есть - если-шо - то-шо хачу, то и верчу .
    У меня тоже.






  9. #249
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Пговорим???

    Не думал шо тебя так зацепит это. Валера, нельзя ругаться в такой праздник. Извини если чем обидел.
    Ну видел я тебя, ну не похож ты на этих из камеди. Не похож и на тех 20 летних с кем довелось общаться. Понимаешь, там в головах реаально ничего нет кроме Тыц Тыц Тыц

    А дисками и я фарцевал еще в 70х И слушал все. НУ то есть абсолютно все от классики и тяжелого рока до того же ласкового мая, правда они когда появились на широкой сцене у меня уже сын родился
    И поваров педиков видел , вот коков не видел. Коки на военнном флоте сидят, а я там был всего-то полтора месяца, из которых половину - на севастопольских дискотеках
    я тАк думаю...

  10. #250
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    и тяжелого рока
    Забожись, на светлом имени - Ричард Хью Блэкмор (Richard Hugh Blackmore) -

  11. #251
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Пговорим???

    Та ладно, ты Blackmore's Night слышал? Че там от тяжелого рока осталось? Хотя мне нравится
    A Deep Purple я первый раз услышал в 1971
    я тАк думаю...

  12. #252
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Та ладно, ты Blackmore's Night слышал?
    Ты меня на Блэкморс Найт не бери, я с Бастионом нашим водку пил и моя кепка висела в рок-клубе .
    Олега - а как это ты после HR - "Лайсковый мой" мог слушать?

  13. #253
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Пговорим???

    А очень просто. Я ж его не на кассетах слушал. Вернее слышал. Особенно когда белые розы из всех открытых окон орали Дискотеки там, кабаки и так далее
    я тАк думаю...

  14. #254
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А очень просто. Я ж его не на кассетах слушал. Вернее слышал. Особенно когда белые розы из всех открытых окон орали Дискотеки там, кабаки и так далее
    А-я наизусть знаю весь репертуар попсы того времени - мне по службе было положено, крутить по кораблю пестни всяки, на больших и малых приборках - вся эта хрень была утверждена полит-управой флота . Тока я у себя в посту звук выключал и другое слушал - а када "помпа" сходил - я-кекккк давал пацанам хеви-металу - пока ушатые не заклали - 5-ть сутков на киче отсидел и опять Миражи крутил .

  15. #255
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Пговорим???

    Может у тебя еще и список запрещенных групп от 1984 года сохранился ? Как-то сын в инете находил, я ему еще говорил - это тебе щас смешно, а нас из комсомола исключали за пинк флойд
    я тАк думаю...

Страница 17 из 273 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •