Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 196

Тема: Рассуждения о влиянии ТВ на человеческий организм.

  1. #181
    Цитата Сообщение от Поисковик Посмотреть сообщение
    Конечно. Пришли друганы , запер в своей комнате ловить отходняки и залечивать раны , выход культурный через окно , ванна , туалет и прочие принадлежности в комнате и привет семье.
    Это ты к чему? Ты ж вроде русский. Так говори нормально на своем языке...

  2. #182
    Валера,- ффффатит!
    А то моё поле уже трещит по швам)))

  3. #183
    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Это ты к чему?
    К тому.

    Добавлено через 39 секунд
    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Так говори нормально на своем языке...
    На своем и говорю.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Поисковик Посмотреть сообщение
    К тому.

    Добавлено через 39 секунд

    На своем и говорю.
    Я понял! Не только у наших следаков скудный запас слов. У русских тоже...

  5. #185
    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Я понял! Не только у наших следаков скудный запас слов. У русских тоже...
    Запас громадный , говорим мало.
    Не только наши бизнесмены такие не понятливые. Украинские тоже...

  6. #186
    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Я понял! Не только у наших следаков скудный запас слов. У русских тоже...
    Там намного все сложней....
    Кто шарит-тот балдеет!

  7. #187
    Цитата Сообщение от Поисковик Посмотреть сообщение
    Не только наши бизнесмены такие не понятливые. Украинские тоже...
    Так как понять, если кроме бессвязного набора слов ничего не вылетает?
    Не, лучше жевать, чем говорить...

  8. #188
    Ужас! За пару дней столько написали, что прочесть все -- сутки нужны! Вот тема-то рейтинговая! Но, по-моему, все перепутали, по крайней мере, Олица перепутала. И мой вечный оппонент М+А, в миру Валера, тоже напутал. Во-первых, я самого начала говорила не о двух спальнях, а об отдельной комнате для мужа и жены, помимо общей спальни.

    Вот в этой комнате, по желанию владельца, будет стоять та техника, какую он захочет. Как назвать эту комнату? Кабинет, мастерская, просто жилая комната, это неважно. Там будет диван, чтобы отдохнуть можно было с комфортом, не все же за письменным столом сидеть. Мне, например, просто необходима такая комната, я работаю дома, и все мои рабочие материалы должны быть там, а не в спальне. Я не могу допустить также , чтобы мой любимый муж сидел за своим компьютером в кухне, как это у нас сейчас в квартире. У нас вообще много компьютеров, и я считаю, что в спальне им не место. Разве я неправа?
    Поэтому, Валера (можно мне так, не обидитесь?) у нас с Вами предмета спора нет. Предмет спора только в одном -- для Вас я только "мамочка", но уж никак не "бабуля"!! Это уж извините! Это уж никак не потерплю!

    Олица же перепутала отнюдь не в вопросе о фертильности, тут она права, а в вопросе о том, кто кого обидел. Я уж тут в этой ветке не разберусь, а вот Валера, может, сам найдет свой первый пост, где он четко сам говорит, что да, он действительно хотел обидеть меня с мужем своими словами, я не ошиблась в этом его намерении. Правда ведь, Валера?

    И наконец, последнее заблуждение. Я не против ТВ в спальне, я против ТВ вообще. А в спальне у нас на экране монитора идут все фильмы, которые мы хотим смотреть, а не навязанные нам. Надеюсь, я прояснила все недоразумения?

  9. #189
    Цитата Сообщение от Белая Рысь Посмотреть сообщение
    Во-первых, я самого начала говорила не о двух спальнях, а об отдельной комнате для мужа и жены, помимо общей спальни.
    Ссылку. Уже третью прошу. Не будет, не отвечаю. А Вашу цитату по поводу ДВУХ СПАЛЕН, несколько раз приводил. Поищите, если интересно.



    Правда ведь, Валера?
    Правда. Только не Вас с Вовой, а Вас. Вову мне жаль. Не хотел бы я дожить до такого "просто исполнителя"...

  10. #190
    Валер, к чему столько агрессии? ты же не такой...

  11. #191
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Валер, к чему столько агрессии? ты же не такой...
    Лицемеров не люблю... Сказал А, скажи Б
    А так...

  12. #192
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    А у нас будет одна общая спальня и один общий кабинет. Поскольку я работаю дома, то днем муж спит в спальне, а я работаю в кабинете, вечером я в кабинете, муж на работе. К ночи муж в кабинете, а я в спальне Никто никому не мешает
    РЫся, как Вам не план по экономии площадей? Просто разнесите графики жизнедеятельности А то... прям дети профессора Преображенского: в столовой надо принимать пищу, а не по клаве стучать! )))))))))
    А теперь подумала... где у нас будет телевизор и зачем он нам вообще?))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  13. #193
    господи, да что ж с вами такое творится, народ? во всех ветках... жуть

  14. #194
    Выпросил а не жуть...
    Кто шарит-тот балдеет!

  15. #195
    Солнечная активность-большая...-говорил жене поехали на озеро..-сиди дома, сиди дома,

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •