Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 162

Тема: О всех собаках вобщем.

  1. #91
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Это ваше общее мнение как заводчиков профии это понятно когда вы хотите гарантий а их вам никто не дает..

    Добавлено через 1 минуту

    Похоже на признание
    - нет, это наблюдение из жизни - сколько людей вяжут вот так, "для себя", "у нас друзья щеночков просят от нашей собачки" и т.п. А потом щенки растут, вес желающие испарились, и люди начинают звонить и просить: заберите, пожалуйста! Помогите пристроить! Это в лучшем случае...

  2. #92
    Цитата Сообщение от Анна С Посмотреть сообщение
    - нет, это наблюдение из жизни - сколько людей вяжут вот так, "для себя", "у нас друзья щеночков просят от нашей собачки" и т.п. А потом щенки растут, вес желающие испарились, и люди начинают звонить и просить: заберите, пожалуйста! Помогите пристроить! Это в лучшем случае...
    Да, мне вот недавно буквально звонили...повязали трусливого кобеля с такой же неуравновешенной сукой....8 щенков - ПОМОГИТЕ ПРОДАТЬ! у нас же "для себя"!!! и щеночки по 300 баксов, тогда как у моей знакомой ШИКАРНАЯ сука 3 мес., от победителя соревнований по дрессировке и оч.хорошей мамы, со всеми снимками, выкормленная отборно - 350. И что то о разнице в цене еще заявляют...

  3. #93
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    А насчет болезней...я им просто не убивал имунную систему таблетками и прививками-и поэтому не знаю что значит короновирусный энтерит
    - и сколько из 8 дожили до года?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Для себя - это если вы себе весь помет оставите. А вы его пускаете в жизнь, и это уже не для себя. Знаете, из проданных мною щенков, ни один не используется в разведении. Хотя это шикарные собаки. Но слава богу у моих хозяев есть мозги и желание советоваться со мной, как ПРАВИЛЬНО а не как хочется.
    Когда то читал Ваши дебаты на тему :управление автомобилем и разговоры по сотовому за рулем,так вы уперто не признавали что являетесь опасностью на дороге для окружающих,и все у вас чудно получается и поговорить и порулить....Так я к чему?Когда нам выгодно-порода это не шутки!!!!А когда поговорить-да что там такого,управлять и говорить по телефону
    Кто шарит-тот балдеет!

  5. #95
    Господи, отпадает после такого любое желание общаться. Что мне выгодно? мда...да вяжите кого-хотите и с кем-хотите, только вот не надо оскорблять тех, кто в это душу, знания, деньги и силы вкладывает. Выгодно это таким как вы. Потому что вложений ноль, и материальных, и знать ничего не надо чтобы то что задумали сделать. Конечно легче обвинить других что "выгодно", отчего же.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Да мне все равно. Главное что я свое дело делаю правильно и качественно, а уж как там все остальные меня мало волнует.
    Проблема не в этом- а в том что вы считаете что остальные делают не правильно....
    Дожили собаки до 21 века....не вымерли...без сухих кормов...и болели намного меньше чем сейчас....
    Это индустрия на которой зарабатываются деньги....как и аптеки....посмотришь рекламу как Вы живете без мезима...да так и живу- не пихаю в желудок что попало...и собакам своим не рекомендую....
    И кинологи с питомника приезжают на случки, и продают...более чем уверен щенков уже с бумагами
    А щенков я продаю -рассказываю как есть....и считаю что мои собаки имеют право размножаться и радовать новых хозяев....
    Да кстати, с большим уважением отношусь и к Вашей работе.....
    Просто мои собаки -мои друзья...и все....без фанатизма, к этому отношусь....потому как еще кот у меня и куры с утками....всех обожаю....кстати куры своей смертью умирают по старости....на полном пенсионе

    Добавлено через 56 секунд
    Цитата Сообщение от Анна С Посмотреть сообщение
    - и сколько из 8 дожили до года?
    Будете смеяться -все...4 перезвонили -просят еще

  7. #97
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Да, мне вот недавно буквально звонили...повязали трусливого кобеля с такой же неуравновешенной сукой....8 щенков - ПОМОГИТЕ ПРОДАТЬ! у нас же "для себя"!!! и щеночки по 300 баксов, тогда как у моей знакомой ШИКАРНАЯ сука 3 мес., от победителя соревнований по дрессировке и оч.хорошей мамы, со всеми снимками, выкормленная отборно - 350. И что то о разнице в цене еще заявляют...
    Причем здесь вы к чужой вязке,каждый ведь отвечает за свое?Я не пойду к кому то потому что понимаю что это ответственность и другой человек не должен терять свой авторитет отвечая за моих щенков...продать-пристроить....

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Господи, отпадает после такого любое желание общаться. Что мне выгодно? мда...да вяжите кого-хотите и с кем-хотите, только вот не надо оскорблять тех, кто в это душу, знания, деньги и силы вкладывает. Выгодно это таким как вы. Потому что вложений ноль, и материальных, и знать ничего не надо чтобы то что задумали сделать. Конечно легче обвинить других что "выгодно", отчего же.
    Да не надо так нервничатьвыгода это ваш удел потому что это ваш бизнес а я зарабатываю по другому и не надо обвинениями сыпать,еще ничего не произошло а вы уже в кому впадаете
    И где вы выдите оскорбления?Мы только начали разговор а вы уже кричите в истерике что я преступление совершилПоспокойней реагируйте на вещи которые еще не произошли
    Кто шарит-тот балдеет!

  8. #98
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    А щенков я продаю -рассказываю как есть....и считаю что мои собаки имеют право размножаться и радовать новых хозяев....
    Ну нормально, а чего ж. А мои вот не размножаются. И я рада что могу себе позволить опираться на свои понятия о том что правильно, а что нет. А вы размножайтесь...на здоровье породе.

  9. #99
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Будете смеяться -все...4 перезвонили -просят еще
    - не буду смеяться, т.к. на сегодня из невакцинированных вовремя щенков до года доживают единицы из сотни, и очень не смешно, когда люди плачут над умирающим щенком, зная что уже ничем не помочь и что вина этому - их, и заводчика - никто не сделал прививки... Чумка как раньше, так и сейчас лечится крайне сложно, а те кто выжил обычно остаются инвалидами, от энтерита выживают хорошо если 50%. Потом уже ой как не смешно.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Ну нормально, а чего ж. А мои вот не размножаются.
    Знаете почему к королевским кровям- добавляют принцессу Диану например- слишком -голубая кровь....надо разбавить

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Анна С Посмотреть сообщение
    - не буду смеяться, т.к. на сегодня из невакцинированных вовремя щенков до года доживают единицы из сотни, и очень не смешно, когда люди плачут над умирающим щенком, зная что уже ничем не помочь и что вина этому - их, и заводчика - никто не сделал прививки... Чумка как раньше, так и сейчас лечится крайне сложно, а те кто выжил обычно остаются инвалидами, от энтерита выживают хорошо если 50%. Потом уже ой как не смешно.
    Одну прививку делал...и своим и щенкам

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Анна С Посмотреть сообщение
    т.к. на сегодня из невакцинированных вовремя щенков до года доживают единицы из сотни
    Потому что убита имунная система- разве нет...

  11. #101
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    ....у меня у самого родословной нет...и я некомфортно себя чувствую с баронессой фон Гердой...
    Я знаю что в ваших глазах - я садист....

    Гена задорнов пионер в сравнении с тобой
    Кто шарит-тот балдеет!

  12. #102
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802
    А что уж полумеры? Вакцины сейчас, конечно, надежные - но одна прививка - это все равно что полпрививки.

    Добавлено через 40 секунд
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Потому что убита имунная система- разве нет...
    - КЕМ убита? И каким образом?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Анна С Посмотреть сообщение
    т.к. на сегодня из невакцинированных вовремя щенков до года доживают единицы из сотни
    Потому что убита имунная система- разве нет...
    Потому что всю жизнь сидит в бетонном вольере...

  14. #104
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Да не надо так нервничатьвыгода это ваш удел потому что это ваш бизнес а я зарабатываю по другому и не надо обвинениями сыпать,еще ничего не произошло а вы уже в кому впадаете
    И где вы выдите оскорбления?Мы только начали разговор а вы уже кричите в истерике что я преступление совершилПоспокойней реагируйте на вещи которые еще не произошли
    Какой бизнес?! Дачник, вы просто прочитайте Юлину тему про щенков и посчитайте сколько их было за последние три года, а потом напишите сколько она заработала.

  15. #105
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Потому что убита имунная система- разве нет...
    Потому что всю жизнь сидит в бетонном вольере...
    - КТО сидит всю жизнь в бетонном вольере?

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я против всех.
    от xamgelo в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 11:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •