Страница 43 из 92 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 645 из 1368

Тема: САО, Алабай, Волкодав

  1. #631
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: САО - Алабай.

    Это она уже нос почистила, а то свой пятак в краску всовывает.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  2. #632

    Re: САО - Алабай.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Валера, с девчонками-собачницами как зацепишься - они тебя живым не выпустят
    Это я помню.
    Лучше, скажи, почему у одних собак пятна где попало, а у других, прослеживается... симметрия, что-ли?

  3. #633
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: САО - Алабай.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Это я помню.
    Лучше, скажи, почему у одних собак пятна где попало, а у других, прослеживается... симметрия, что-ли?
    А, хз , Аня у нас Генетик по образ-ю - она навер точ. скажет как это происходит.

  4. #634
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: САО - Алабай.

    кому как положено - у тех так и расположены. Пятна - это когда на белой собаке цветные отметины местами - они в зависимости от ороды могут быть симметричными, а могут быть все равно как расположены - это результат отбора. У цветных собак белые лапки, воротник и часто проточина на морде - называется пегость, это чаще всего более-менее симметричный окрас. Самые симметричные - подпалый и чепрачный окрасы - это когда собака черная, а лапы-морда-брови - рыжие, лиюо на спине "седло" темное.

  5. #635
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: САО - Алабай.

    Ань, а я вот после выставки сидю и мыслю:
    Ты щя с малым занята и не общаешся с собаками каж день как Артем. И Жара тебя видела навер. тока в начале жизни. А, ты со своими собаками на равных и Жара тебя за свою приняла - бегала с тобой - они, что действительно помнят всю жизь? Или у тебя гипноз какой-то?

    А, еще, мне кажется, что Жара, будет Грин-Пис-Форева - она охраняет, но если чела с нами и у нас увидела, то продолжает его зализывать, маляры наши, без нас заходят, она к ним с поцелуями мчится .

  6. #636
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: САО - Алабай.

    Помнят они... Хозяева даже ревнуют порой, когда щенка забрали еще в 1,5-2 месяца, а я приезжаю когда ему уже 6-8-12 мес, и он от радости аж места себе не находит. Ну, а Жару-то я периодически до 5 мес видела, чего-ж ей меня не помнить?

    Добавлено через 3 минуты
    Ты лучше удивился - как 2 взрослые суки которые друг друга на дух не переваривают, ехали вместе в одной машине, и не подрались и даже не рычали, и на выставке мирно общались, даже радовались друг друггу, и на Жару не наезжали, а ведь она им уже совсем никто.

  7. #637
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: САО - Алабай.

    Давай Жару "злобить", а, то она всех любит .

  8. #638
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: САО - Алабай.

    Не издевайся над ребенком, рано ей еще. Хотя - если бы на Кировограде чуть дольше остался - мог бы и на "ссыкло" ее проверить и дипломчик отхватить дополнительный.

  9. #639
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: САО - Алабай.

    Цитата Сообщение от Анна С Посмотреть сообщение
    Не издевайся над ребенком, рано ей еще. Хотя - если бы на Кировограде чуть дольше остался - мог бы и на "ссыкло" ее проверить и дипломчик отхватить дополнительный.
    Я, пока проверил своих маляров на ссыкло . Один ваще отказывался работать пока мы ее хде-нить не закроем, другой, до сих пор сильно с ней заискивает .
    Видос и мой рассказ, что эти собаки перекусывают ногу коняки за один раз - оставил неизгладимые впечатления в их умах .

  10. #640

    Re: САО - Алабай.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А, еще, мне кажется, что Жара, будет Грин-Пис-Форева - она охраняет, но если чела с нами и у нас увидела, то продолжает его зализывать, маляры наши, без нас заходят, она к ним с поцелуями мчится .

    Скорее всего ето пока она у Вас добрая, она просто малеькая. У нас тоже такое было, но всё изменилось в один день и случайно:- не понравился велосипедист, который что-то громко кричал хозяйке(тобиш мне) и махал руками и с большой скоростю двигался ко мне наш котик оказалось двигается гораздо быстрее (он забрал у велосипедиста туфлю, палку, которую тот схватил, пока я успела его забарть и с тех пор мы не любим жутко велосипеды и мотоциклы, абажаем машины)и было нашему старшенькому 1год и 2м. А младшенький злой стал в 2,5 года, правда произошло всё мирно.

    А велосипедистом был сосед, они друг друга в принципе знали и даже общались, он ещё потом спаршивал:"Малыш почему ты злой такой сегодня?".
    Ну а близких друзей и родствеников, с которыми его знакомили ещё до года, он знает и дружит независимо от того как давно не видел

  11. #641
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: САО - Алабай.

    Цитата Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
    - не понравился велосипедист, который что-то громко кричал хозяйке(тобиш мне) и махал руками и с большой скоростю двигался ко мне наш котик оказалось двигается гораздо быстрее (он забрал у велосипедиста туфлю, палку, которую тот схватил, пока я успела его забарть и с тех пор мы не любим жутко велосипеды и мотоциклы, абажаем машины)и было нашему старшенькому 1год и 2м. А младшенький злой стал в 2,5 года, правда произошло всё мирно.


    Нам это же и Артем и Аня говорят, что не один раз наблюдали как они вдруг за один день или ночь становятся взрослыми т.е. внезапно - вот еще подтверждение. Ну знач. не "злобим" Жару - ждемс - во вторник маляры придут .

  12. #642
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: САО - Алабай.

    А вот фотки пришли с выставки - наша Думди в классе интермедия 1 мая

  13. #643
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: САО - Алабай.

    Красавцы .
    Ань - а все собаки будут в отчете о выставке на секьюрити? Или тока призеры? Давай там Чучундру мою в базу вставим?
    Вчера с Тестем пили водку, за малого ДР и Д Победы . И разработали Гениии-альныййй план, как рвануть на сл. выставку в марте . Сегодня по трезвому - план дурацкий - типа просто убегти от своих в четыре часа утра - а када проснуться - мы уже бум в Кировограде .

  14. #644
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: САО - Алабай.

    В отчете будут все, это пока просто фотки на форуме. А чтобы Жару в базу поставить - надо ее нормальные фоты сперва сделать, поставить-то минутное дело.

  15. #645
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: САО - Алабай.

    Ааааа - сделаем - вчера ее и фотали и на камеру снимали - седня покежу какого она роста, на задних лапах стоя, почти вровень Вилльки.

Страница 43 из 92 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Волкодав-2010. Киев. 6-7.03
    от Evgenika в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2010, 10:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •