Страница 22 из 54 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 796

Тема: А как там у вас, в Одессе?

  1. #316
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Просто зашибися отомстили бандюкам - по дороге еще дом разваляли, наверное хотели весь квартал, гранат не хватило, всё на жипы потратили - ну наверное все уверены, что хозяевам того "отеля" никто-ничего не возместит.

    Перед смертью Аслан Дикаев кричал «Я сдаюсь!»

  2. #317
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    что хозяевам того "отеля" никто-ничего не возместит.
    В новостях сказали, что когда поймают третьего - он заплатит и за машину пострелянную, и за дом ...

  3. #318
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    В новостях сказали, что когда поймают третьего - он заплатит и за машину пострелянную, и за дом ...
    +100
    Судя по тому как они "споймали" двоих - то еще пол-города разрушат из гаубицы и тот кого споймают будет должен только господу

  4. #319

  5. #320
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Как сообщает очевидец, бандит выбежал на улицу с автоматом и отстреливался, ему стреляли по ногам. Он поднял левую руку и закричал «Я сдаюсь!». Он был ранен в правое плечо и не мог перезарядить автомат.
    На первом видео А. Дикаев уже лежит на животе и по нем стреляют снайперы. На 12й и 36й секунде слышно, как А. Дикаев стонет. Слышно также, как бойцы спецназа кричат студентам об опасности и требуют не выходить на балконы.
    На втором видео Аслан Дикаев уже мертв и перестрелка продолжается. В конце видео хорошо видна снайперская винтовка на крыше высотного дома)
    О том, как развивались события дальше, читайте в интервью со студентом, который видел из окна своей комнаты, как убивали Аслана Дикаева.






    Репортер

  6. #321

  7. #322
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Ну да, дома там по плану нет, а машина была в неположеном припакована ...
    Не нравится - подавайте в суд на ребят с РПГ, это понятно

  8. #323
    Гаишник, видно сильно достал....Если честно, я не могу понять за кого в этом государстве болеть...и кто больше бандит....представители государства или бандиты....
    Те же менты, жалуются на зарплаты, но когда народ выходит на протесты, умело с ним расправляться, правильно народ же безоружный...
    Милиция сегодня к народу не имеет никакого отношения, как и государство...простите....но так получилось.....
    А пенсии у милиции, мы знаем и пособие тоже при выходе на пенсию.....Шахтеру, надо лет 5 в шахте сидеть.....

  9. #324
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Милиция сегодня к народу не имеет никакого отношения
    Как и само понятие Милиция - мол из народа кадры - давно они Полиция.

    А пенсии у милиции, мы знаем и пособие тоже при выходе на пенсию.....Шахтеру, надо лет 5 в шахте сидеть.....
    Ой Ген - теперь и они лапу сосут - моего соседа Гаишника "сократили", так ему до пенсии 3-ри года оставалось, а по Тигибке сколько точно нихто не знает, но минимум еще 6-ть лет

    Менты (простые) ох и злыыыыыееее на них ... ну Беркут конечно нет, там минимальная зарплата 4300 грн. - это их любимцы, от нас их защитят

  10. #325
    Не знаю, у меня принцип жить с совестью чистой, я могу себе такое позволить.....
    А насчет идти и попробовать, кто его знает....может и придется, глядя на это дерьмо всплывшее наверх ....., но уж точно не Гаишника защищать....

  11. #326
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Ой Ген - теперь и они лапу сосут - моего соседа Гаишника "сократили"
    При слове "Гаишник" мне сразу вспоминается ...
    Ковали с меня и группы товарищей на Пастера кадры (для машинного отделения), так вот каким-то ветром к нам в группу занесло ГАИшника, в ранге аж целого капитана. Он всегда опаздывал на занятия и почти всегда являлся в форме и с палкой в руках (т.е. автомобиль ему видимо был чужд, либо он не мог оставлять оружие в машине по уставу, не знаю). И ничё так, учился усиленно. Это я к чему - видимо таки честные иногда тоже встречаются, ибо не понятно, чтоб емы было с капитана метить в машину мотористом, работа то пыльная весьма ...

  12. #327
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Александр Васильевич Посмотреть сообщение
    Саша,а мне год до пенсиона,и тоже сократили...
    Тю-юююю ... а меня доят как ту корову на износ, уже свою зарплату отдаю сотрудникам, а пенсия у меня будет минимальная, как и у-80% населения. Остальные 20% бюджетники и сраный клерк из исполкома будет получать как мой сосед майор-гаишник

    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    к нам в группу занесло ГАИшника, в ранге аж целого капитана.
    Развели и капитана-гаишника . Надо на "пастера" курсы открыть - сразу на капита или стар-меха учить - о там сокращенных гаишников будет вагон

  13. #328
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Милиция сегодня к народу не имеет никакого отношения, как и государство...
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Как и само понятие Милиция - мол из народа кадры - давно они Полиция.
    Это точно, из космоса к нам прилетели
    Жуткий зануда из болота

  14. #329
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Это точно, из космоса к нам прилетели
    Изначально смысл слова Милиция был таков:

    Милиция — отряды вооружённых граждан, народное ополчение. Первые годы советской власти так и было.

    Поли́ция (фр. Police, от др.-греч. ἡ πολιτεία — государство, город) — система государственных служб и органов по охране общественного порядка. Т.е. профессионалы - ни какие нахрен не народные ополченцы - это и имел ввиду.

  15. #330
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    А пенсии у милиции, мы знаем и пособие тоже при выходе на пенсию.....Шахтеру, надо лет 5 в шахте сидеть.....
    Ну, пенсии большие только у генералов, я вот перешел на первый список и стал в 2,5 раза больше получать. А пенсии у военных и МВД одинаковые. Скорее всего в милиции держит только власть и возможность приработка.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

Страница 22 из 54 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить в Одессе?
    от Lghomer в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 17:26
  2. нужен донор в одессе
    от Руня в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 11:04
  3. Буду в Одессе.
    от Chiara в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 15:12
  4. стройматериал в Одессе
    от pavluhan в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.03.2010, 06:05
  5. Бетононасос в Одессе, где?
    от Inna в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 12:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •