Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 94

Тема: Сосед вызывал "Графити"...(+)

  1. #61
    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    Так что когда Шакира пишет "по личному опыту нет никакой разницы" - я понимаю, что у нее этого опыта нет
    Если я написала- по личному опыту -то я и оттирала с вскрытого гидрофобизатором фасада дома своего,а есть еще недостроенный гараж-не вскрытый еще...натренировалась вволю,потому что если не оттирается,то есть 1 варинт-выпиливать по кирпичику и вставлять новый(рецепт я тут написала)

  2. #62
    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    Так что когда Шакира пишет "по личному опыту нет никакой разницы" - я понимаю, что у нее этого опыта нет
    А у тебя опыт есть? Ты ставил опыты на своем заборе, гидрофобном? Откуда уверенность, что твоя гидрофобная пропитка от влаги не пропустит нитроэмаль в твой забор?

  3. #63
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Дык забор они уже оттерли????

  4. #64
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Дык забор они уже оттерли????
    Ореолы остались. Я им дал попробовать соляную и серную кислоту. Еще не пробовали...

  5. #65
    Приходит тот кто написал, а там вся стена в граффити и на воротах надпись- спасибо за идею.....

  6. #66
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Ореолы остались. Я им дал попробовать соляную и серную кислоту. Еще не пробовали...
    Када кислоту давал - хвоста не было? Шоб тебе как сочувствующему - мститель - остаток краски не пшикнул .

  7. #67
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Када кислоту давал - хвоста не было? Шоб тебе как сочувствующему - мститель - остаток краски не пшикнул .
    Если люди пришли вот так вот "кусать", значит иначе не могут достать этого Вадима. Не серьезно это.
    Ну а если мне покрасят, то только подтолкнут к завершению операции "Фасадный забор"

  8. #68
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Если люди пришли вот так вот "кусать", значит иначе не могут достать этого Вадима. Не серьезно это.
    Ан не скажиииии . Вона скока гембиля Вадику сделали? А-таки где гарантия, что это не систематически будет - Наймет Вадим охрану по внешнему периметру с собаками.

    Добавлено через 1 минуту
    Потом обе его тачки спаймают в городе и красиво покрасят - помните кыно советское - про ДатаБатоне - мстителя

    Добавлено через 2 минуты
    Дата Туташхиа

  9. #69
    [QUOTE=Lghomer;95165]Ан не скажиииии . Вона скока гембиля Вадику сделали? [/QUOTE
    Тоже мне гембель. Вышел, поржал. Там экспортом занимаются, кое чего сратегического.... Обиженные всегда будут.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Ан не скажиииии . Вона скока гембиля Вадику сделали?
    Тоже мне гембель. Вышел, поржал. Там экспортом занимаются, кое чего сратегического.... Обиженные всегда будут.
    И охрану наймет, если захочет...

  10. #70
    [QUOTE=М+А;95169]
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Ан не скажиииии . Вона скока гембиля Вадику сделали? [/QUOTE
    Тоже мне гембель. Вышел, поржал. Там экспортом занимаются, кое чего сратегического.... Обиженные всегда будут.

    Добавлено через 2 минуты


    Тоже мне гембель. Вышел, поржал. Там экспортом занимаются, кое чего сратегического.... Обиженные всегда будут.
    И охрану наймет, если захочет...
    Охрана это горобцов отпугивать,нашлись обиженные знач дело серьезное и последствия будут...а первый пук он всегда предупредительный
    Кто шарит-тот балдеет!

  11. #71
    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Там экспортом занимаются, кое чего сратегического.... Обиженные всегда будут..
    и нажил врагов, разрисовывающих заборы? круто

  12. #72
    Первое китайское сто пудов
    Кто шарит-тот балдеет!

  13. #73
    Цитата Сообщение от Chiara Посмотреть сообщение
    и нажил врагов, разрисовывающих заборы? круто
    Потому и поржал.

  14. #74
    Давно нет вестей с фронтов...как там Вадим,еще вор?
    Кто шарит-тот балдеет!

  15. #75
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Давно нет вестей с фронтов...как там Вадим,еще вор?
    Да так и осталось. Если хорошо всмотреться, можно заметить эти буквы. А так, не видно...

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 11:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 09:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •