Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 163

Тема: Перцы.

  1. #121

    Re: Перцы.

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    У меня агроволокно под клубникой уже три года и как новое. Странно, что у тебя расползлось.
    На упаковке было написано около 4 лет срок службы..и клубничка у меня по такой системе благодоря вам!Насмотрелся,загорелся, делал!
    Кто шарит-тот балдеет!

  2. #122

    Re: Перцы.

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    На упаковке было написано около 4 лет срок службы..и клубничка у меня по такой системе благодоря вам!Насмотрелся,загорелся, делал!
    А у меня агроволокно подыматься начало, там кто-то ростет наверное

  3. #123

    Re: Перцы.

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    А у меня агроволокно подыматься начало, там кто-то ростет наверное
    не хочу опошлять тему...не кому ниче не обещал?а потом не дал?
    Кто шарит-тот балдеет!

  4. #124

    Re: Перцы.

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    не хочу опошлять тему...не кому ниче не обещал?а потом не дал?
    Закапывал тока клубнику...а а чо пырею не спиться.....я уже понял...мульчу-надо еще сверху, думал та сойдет - не сошло

  5. #125

    Re: Перцы.

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Закапывал тока клубнику...а а чо пырею не спиться.....я уже понял...мульчу-надо еще сверху, думал та сойдет - не сошло
    Ну да, прикроешь от прямых солнечных-прослужит дольше..
    Кто шарит-тот балдеет!

  6. #126

    Re: Перцы.

    А у моего перца, высаженного в воскресенье, обнаружились подмороженные листики. Неужели ему ночью холодно? И что делать? Несколько кустиков уже с бутончиками...
    Делай, что должно и будь, что будет

  7. #127

    Re: Перцы.

    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    А у моего перца, высаженного в воскресенье, обнаружились подмороженные листики. Неужели ему ночью холодно? И что делать? Несколько кустиков уже с бутончиками...
    Ночи были холодные, может и прихватило, ничего страшного. Я после пересадки брызгаю фитоспорином, он с каким-то стимулятором, после него растения прямо оживают.

  8. #128

    Re: Перцы.

    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    А у моего перца, высаженного в воскресенье, обнаружились подмороженные листики. Неужели ему ночью холодно? И что делать? Несколько кустиков уже с бутончиками...
    Если мороза не было значит это что то другое...а как это выглядит?может медведка поработала?Или же он просто"болеет"..Мой три дня в себя приходил после посадки.
    Кто шарит-тот балдеет!

  9. #129

    Re: Перцы.

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Если мороза не было значит это что то другое...а как это выглядит?может медведка поработала?Или же он просто"болеет"..Мой три дня в себя приходил после посадки.
    После медведки он уже не так болеет!

  10. #130

    Re: Перцы.

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    После медведки он уже не так болеет!
    просто он какое то время еще держится в земле но вид уже не тот(без корней)и создается впечатление что болячка напала..у меня так с арбузами было..
    Кто шарит-тот балдеет!

  11. #131

    Re: Перцы.

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    просто он какое то время еще держится в земле но вид уже не тот(без корней)и создается впечатление что болячка напала..у меня так с арбузами было..
    В прошлом году у меня медведка косила томаты, смотрю листья опустили, я его чуть потянула, а он сразу и вылез. А в этом году я в лунки для рассады добавляла Медветокс, уже порядка 30 штук вылезло.

  12. #132

    Re: Перцы.

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    В прошлом году у меня медведка косила томаты, смотрю листья опустили, я его чуть потянула, а он сразу и вылез. А в этом году я в лунки для рассады добавляла Медветокс, уже порядка 30 штук вылезло.
    А я купил какую то отраву в зеленой упаковке сделал как написано и нифига....зато аэрация будь здоров!Вот и с арбузиками такое потянул и вылез стебелек без корня..
    Кто шарит-тот балдеет!

  13. #133

    Re: Перцы.

    У меня с перцами по-другому: нижние листья именно как подмороженные - потемнели и болтаются тряпочками. Некоторые полностью, у некоторых только края... Но целиком растение нормально держится и даже новые листики пускает. Я просто подумала, может, их побрызгать чем-нибудь... Эпином, например
    Делай, что должно и будь, что будет

  14. #134

    Re: Перцы.

    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    У меня с перцами по-другому: нижние листья именно как подмороженные - потемнели и болтаются тряпочками. Некоторые полностью, у некоторых только края... Но целиком растение нормально держится и даже новые листики пускает. Я просто подумала, может, их побрызгать чем-нибудь... Эпином, например
    Можно Эпином или Фитоспорином.

  15. #135
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Перцы.

    Так у тебя клубника на одном месте наверное и агроволокно не трогаешь. А я же снять его хотел потому что грядки перепланировать надо было
    Нафига извращаться с ПЭ пленкой, когда агроволокно почти те же деньги стоит и не надо ничего придумывать?
    я тАк думаю...

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Запеченные перцы в маринаде - от Бабая.
    от Lghomer в разделе Рецепты Кухня Кулинария
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.10.2009, 13:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •