Страница 12 из 195 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 2925

Тема: А-что с погодой?

  1. #166
    Зато свежо... сейчас на качеле сидела...благодать-с, не жарко- не холодно
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  2. #167
    Нереальное пекло, всё плавится.
    На улицу лучше не выходить
    Так хочется мороженка или компотика со льдом...

  3. #168
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Нереальное пекло, всё плавится.
    На улицу лучше не выходить
    Так хочется мороженка или компотика со льдом...
    Я-с-такой жарой - курить брошу . Харит вылазить на вулицу.

  4. #169
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Я-с-такой жарой - курить брошу . Харит вылазить на вулицу.
    ну вот, а еще кондиционер не хотел ставить
    так бы тебе еще теплые полы заложить, то и о них изменил бы свое мнение

  5. #170
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    ну вот, а еще кондиционер не хотел ставить
    Был не прав - признаю Особенно в плане отсутствия влаги внутри дома - что на зиму очень гуд .
    так бы тебе еще теплые полы заложить, то и о них изменил бы свое мнение
    Всё ждал - когда-ж это прозвучит .
    Нет - дули с маками - не буду - мне зимой комфортно и без них .

  6. #171
    Сижу сейчас на веранде садового домика, северная сторона. На градуснике 36,5. Это не у меня, а на веранде

    То же время в пяти шагах недострой из газобетона. Окна поставлены. Температура 25!!! Разница ощущается???

    так-то!

  7. #172
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  8. #173
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Я-с-такой жарой - курить брошу . Харит вылазить на вулицу.
    А я уже бросила одну вредную привычку, чревоугодничать Котэ тоже мало есть стал.
    На улицу вылазить нуно в кепке с вентилятором на солнечных батареях, и с рюкзачком с кислородными баллонами.

    Юххуууууу, тучки наплыли, хоть чуть чуть главную лампочку прикрыли

  9. #174
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    А я уже бросила одну вредную привычку, чревоугодничать Котэ тоже мало есть стал.
    На улицу вылазить нуно в кепке с вентилятором на солнечных батареях, и с рюкзачком с кислородными баллонами.
    Януся - та тебе надо кушать - причем каждые 15-мин - а-то вентилятор в кепке - в воздух поднимет, вместе с рукзаком или сквозняком сдует .
    Нада тебя на недельку к нам забрать - мы тебя откормим .

  10. #175
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    А я уже бросила одну вредную привычку, чревоугодничать Котэ тоже мало есть стал.
    На улицу вылазить нуно в кепке с вентилятором на солнечных батареях, и с рюкзачком с кислородными баллонами.

    Юххуууууу, тучки наплыли, хоть чуть чуть главную лампочку прикрыли
    я 17 кило сбросил с мая ...хочу еще 10к ..но чревоугодничаю

  11. #176
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Януся - та тебе надо кушать - причем каждые 15-мин - а-то вентилятор в кепке - в воздух поднимет, вместе с рукзаком или сквозняком сдует .
    Нада тебя на недельку к нам забрать - мы тебя откормим .
    таки может сдуть.
    Саша, спасибочки но не, меня к вам не безопасно, потому как помимо жука чершнееда, у вас появится жучилко помидороед, я буду жить в грядках с мекадками

    Пы.сы. меееедлееннно плавлюсь от жары, что то она не спадает , а кажися ещё хуже стало.

  12. #177
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    я 17 кило сбросил с мая ...хочу еще 10к ..но чревоугодничаю
    Это как? Что нужно съесть, что б похудеть?

  13. #178
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    я 17 кило сбросил с мая ...хочу еще 10к ..но чревоугодничаю
    Ооо, не хилооо. Чревоугодничать можно летом овощами и фруктами.
    Вообще считаю диеты и подобное, фигнёй. Есть нужно всё чего хочется организму, но в разумных пределах. Конечно есть люди которые питаются травинками и всё равно полнеют, это уже не нормально.
    А мне вот уже сбрасывать нечего, кроме шкуры

  14. #179
    Цитата Сообщение от Chikadee Посмотреть сообщение
    Это как? Что нужно съесть, что б похудеть?
    честно говоря ..нужно чтоб чтото в голове клацнуло ..пока не клацнет - нихрена не выйдет..
    у меня ляля 4 года ...мне и жене 40 лет ..тоесть поздняя наша радость старшему сыну почти 20 лет.
    в 3+ моя лялица раскинула мозгами и выдала ...это я когда вырасту вы будете дедушкой и бабушкой ..и так заплакала..
    вот тут и клацнуло в башке.
    не хочу быть дедушкой ...хочу быть здоровым и красивым ...весил 122 кг приросте 186 см
    ща 105 ..я не весил столько уже больше 10 лет...принципиально жду отметки 99 кг и хочу 90.
    отака фигня малята
    пс не ем : соль жирного майонезы газировки (только минеральные воды боржом есентуки номер4 ) не ем после 17-18 ..если хочу кушать - пью воду ...все еще хочу ..еще воду...не проходит аппетит - яблоко сладкое.
    строго ем/неем понедельник-пятницу позволяю себе шашлык пирожки и пр радости на выходных .
    пспс у меня правда еще с гормонами был бардак ..сейчас наладил вроде..может и это повлияло.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Ооо, не хилооо. Чревоугодничать можно летом овощами и фруктами.
    Вообще считаю диеты и подобное, фигнёй. Есть нужно всё чего хочется организму, но в разумных пределах. Конечно есть люди которые питаются травинками и всё равно полнеют, это уже не нормально.
    А мне вот уже сбрасывать нечего, кроме шкуры
    когда соль прекратил есть ..сначала немного непривычно было ..потом столько вкусов открыл новых ...

  15. #180
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    честно говоря ..нужно чтоб чтото в голове клацнуло ..пока не клацнет - нихрена не выйдет..
    у меня ляля 4 года ...мне и жене 40 лет ..тоесть поздняя наша радость старшему сыну почти 20 лет.
    в 3+ моя лялица раскинула мозгами и выдала ...это я когда вырасту вы будете дедушкой и бабушкой ..и так заплакала..
    вот тут и клацнуло в башке.
    не хочу быть дедушкой ...хочу быть здоровым и красивым ...весил 122 кг приросте 186 см
    ща 105 ..я не весил столько уже больше 10 лет...принципиально жду отметки 99 кг и хочу 90.
    отака фигня малята
    пс не ем : соль жирного майонезы газировки (только минеральные воды боржом есентуки номер4 ) не ем после 17-18 ..если хочу кушать - пью воду ...все еще хочу ..еще воду...не проходит аппетит - яблоко сладкое.
    строго ем/неем понедельник-пятницу позволяю себе шашлык пирожки и пр радости на выходных .
    пспс у меня правда еще с гормонами был бардак ..сейчас наладил вроде..может и это повлияло.

    Добавлено через 1 минуту


    когда соль прекратил есть ..сначала немного непривычно было ..потом столько вкусов открыл новых ...
    Я вот тоже по минимуму соль и сахара употребляю. Вкуснотень. Действительно чувствуешь вкус еды.

    Добавлено через 2 минуты
    Когда это пекло закончится........



Страница 12 из 195 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •