Страница 126 из 273 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,876 по 1,890 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #1876
    Местный Аватар для Myrzik
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215

    Re: Пговорим???

    Потому что тепла уже хочется, а оно всё не идёт к нам!!! Даёшь весну, любовь и стройки!!
    Ёж-птица гордая!! Пока не пнёшь-не полетит!

  2. #1877

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Myrzik Посмотреть сообщение
    ой, девчёнки, а уменя малый второй день капризничает, по два часа его спать не могу уложить-весь в истерике, хотя до этого 8 месяцев вёл себя как удав )))), Почитав как ваши животные прыгают, тоже сразу подумала на землетрус. Может это погода ?? Такие перепады всё время
    Версий может быть много, но мне очень интересно докапаться в чём дело и вообще поведение животных может рассказать о многом и подсказать.
    А у мальчишки Вашего может что то болит или погода беспокоит. Или просто капризничает


    Добавлено через 28 секунд

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что у всех, и у животных и у детей ,весенние изменения в огранизме.
    100%


    Добавлено через 1 минуту

    После Пасхи всем станет легче Всегда очень тяжёлые три месяца: январь, февраль и март. Перестройка организма, болезни, погода по сто раз на день меняется, в особенности сейчас. Климат уже другой.
    Кстате в четверг Благовещенье. Не задумывайте на этот день серьёзных дел, не пойдёт на пользу.

  3. #1878
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: Пговорим???

    Надо мной живёт маленький хоррроооший мальчик, который гоняет, прыгает, орёт, как стадо слоненят Это начинается с 7:30 и до 23:00-23:30, с перерывом на выгул и обед
    Я был таким малышом Думаю сосед снизу до сих пор видит меня в кошмарных снах т.к. я, в условиях 3-х комнатной "чешки", готовился к карьере футболиста и баскетболиста

  4. #1879

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    Я был таким малышом Думаю сосед снизу до сих пор видит меня в кошмарных снах т.к. я, в условиях 3-х комнатной "чешки", готовился к карьере футболиста и баскетболиста
    А мой маленький сосед наверно будущий и футболист, и баскетболист, и прыгун Бубка и оперный певец и мегасупероратор Сколько талантов у ребёнка


    Добавлено через 54 секунды

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    А мой маленький сосед наверно будущий и футболист, и баскетболист, и прыгун Бубка и оперный певец и мегасупероратор Сколько талантов у ребёнка
    К тому же у них есть кошка, с которой он гоняет наперегонки.

  5. #1880
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: Пговорим???

    К тому же у них есть кошка, с которой он гоняет наперегонки.
    Так у меня были и коты и собака

  6. #1881

    Re: Пговорим???

    Сижу я вот, жую круассан от Одесского коровая, с ореховой начинкой. И что я чуть не проглотила - кусок прессованной жестянки, примерно см 3 длинна 2 мм толщина. Интересно, оплатил бы этот........завод потом моё лечение.
    Спасибо тому...кто там..на небе!

  7. #1882
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Сижу я вот, жую круассан от Одесского коровая, с ореховой начинкой. И что я чуть не проглотила - кусок прессованной жестянки, примерно см 3 длинна 2 мм толщина. Интересно, оплатил бы этот........завод потом моё лечение.
    Спасибо тому...кто там..на небе!
    Так, Янчик! Давай пеки по Танюшиным рецептам вкусняхи!!! Бось ты гадость жевать!
    А вообще - страшно! У меня малый любит круассанчики те!

  8. #1883

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Так, Янчик! Давай пеки по Танюшиным рецептам вкусняхи!!! Бось ты гадость жевать!
    А вообще - страшно! У меня малый любит круассанчики те!
    Вот и я любила их...до этого момента...не ну не твари?
    Это я так Светик, балуюсь, тесто мне пока нельзя. Побаловалась и хватит. Знак был

  9. #1884
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Вот и я любила их...до этого момента...не ну не твари?
    Это я так Светик, балуюсь, тесто мне пока нельзя. Побаловалась и хватит. Знак был
    Нифигасе, знак!!!

  10. #1885

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Сижу я вот, жую круассан от Одесского коровая, с ореховой начинкой. И что я чуть не проглотила - кусок прессованной жестянки, примерно см 3 длинна 2 мм толщина. Интересно, оплатил бы этот........завод потом моё лечение.
    Спасибо тому...кто там..на небе!
    Яна! Ни себе фига ты круасанчиком побаловалась. Хорошо то, что хорошо заканчивается.
    Ну ты наверно не смотрела"Среда обитания" про хлеб. Я после той программы вообще перестала покупать какие-либо хлебные изделия в магазинах.


    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Так, Янчик! Давай пеки по Танюшиным рецептам вкусняхи!!! Бось ты гадость жевать!
    А вообще - страшно! У меня малый любит круассанчики те!
    НУ круасанчики же не так тяжело сделать, особено из готового слоенного теста. Перестань кормить ребенка всякой гадостью.

  11. #1886

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Нифигасе, знак!!!
    Ндяяя уж....уже не знаешь чего можно поесть, так чтоб целёхонькой остаться. Это что получается, перед тем как отправить еду туда куда надо, её нужно раздробить, изъять все несъедобельные предметы, а потом эту некрасивую кучку теста употребить.
    А чего ожидать в десертах, йогуртах, кефирах. (про колбасу можно отдельную книгу написать).
    Мало того, что цены на еду уже космические, а качество........
    Что сейчас ценно, свой дом, огородик, курашки, коровка...и всё это подальше от города.


    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Яна! Ни себе фига ты круасанчиком побаловалась. Хорошо то, что хорошо заканчивается.
    Ну ты наверно не смотрела"Среда обитания" про хлеб. Я после той программы вообще перестала покупать какие-либо хлебные изделия в магазинах.
    НУ круасанчики же не так тяжело сделать, особено из готового слоенного теста. Перестань кормить ребенка всякой гадостью.
    Я сама в шоке. А было два и один съела мама, а если б выбрала именно этот, она могла и не заметить этой хрени. Бывает что мало жуёшь и бегом глотаешь еду. Блин... ну сегодня и денёк у меня и всё же, ещё раз спасибо тому кто уберёг!
    Танюш, не смотрела, посмотрю и поставлю точку на магазинные хлебо-булочные изделия. Я смотрела про рыбу передачку.....капеееец!

  12. #1887

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Танюш, не смотрела, посмотрю и поставлю точку на магазинные хлебо- булочные изделия. Я смотрела про рыбу передачку.....капеееец!
    Посмотри-посмотри. И ты поймешь, что тебе повезло сегодня дважды. 1.Ты его не проглотила.
    2.Тебе попался лишь кусок прессованной жестянки, а не чего похуже.

  13. #1888
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    НУ круасанчики же не так тяжело сделать, особено из готового слоенного теста. Перестань кормить ребенка всякой гадостью.
    Так понимаешь в чем дело? Я напеку - они не едят. А в магазине увидит и хватает!

  14. #1889
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Нифигасе, знак!!!
    Надо пить водку - она прозрачная и ...полезная!
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  15. #1890
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Надо пить водку - она прозрачная и ...полезная!
    И закусывать салом. Натур.продукт!


    Добавлено через 9 минут

    Все, пойду печь Танюшин творожный пирог.

Страница 126 из 273 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •