Страница 33 из 92 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 1368

Тема: САО, Алабай, Волкодав

  1. #481
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: САО - Алабай.

    Я, обычно долго просыпаюсь - де-то в течении часа - пока кофе-еее, пока туда-сюда - тут, как холодной водой окатили.

  2. #482

    Re: САО - Алабай.

    как ваш глазик?

  3. #483
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: САО - Алабай.

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    как ваш глазик?
    Спасибо за участие
    Не очень все радужно .
    Артем вчера был, говорит возможно надо будет удалять, не знаю как это правильно наз-ся, такая как опухоль торчит из глаза и не сходит . Прописал капли глазные, сгонял купил, закапали, пока бум капать три раза вдень, а там как Артем скажет .

  4. #484

    Re: САО - Алабай.

    как собак?

  5. #485

    Re: САО - Алабай.

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Спасибо за участие
    Не очень все радужно .
    Артем вчера был, говорит возможно надо будет удалять, не знаю как это правильно наз-ся, такая как опухоль торчит из глаза и не сходит . Прописал капли глазные, сгонял купил, закапали, пока бум капать три раза вдень, а там как Артем скажет .
    да ты что! удачи... у Нубика была папиломка на глазу когда то - удалили очень легко и безболезненно, так что если до этого дойдет не переживай сильно, пиши как вы там, не пропадай!

  6. #486
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: САО - Алабай.

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    да ты что! удачи... у Нубика была папиломка на глазу когда то - удалили очень легко и безболезненно, так что если до этого дойдет не переживай сильно, пиши как вы там, не пропадай!


    Артем, тоже нас вчера успокаивал, типа не дрефьте, нифига сложного, но блин, Чучу жалко и хочется так вылечить - капаем короче.

    Аня-яяяя, скажи кстати Артему, что в Одессе, Коларгол, который он выписал, тока в клинике Филатова есть. Я, поехал туда, стою в очереди с одноглазыими из больницы и на вопрос аптекарши - "...кому, ребенку или взрослому", я ясен пень горю "... Собаке" . Тут все одноглазые из очереди - как заморгали на меня здоровым глазом , типа вот идиот . Аптекарша опять за распросы - типа какая собака? Я горю - кака те хрен-разница, а она - не-ееее типа большая или маленькая - ну сказал, шо-очень большая .

  7. #487

    Re: САО - Алабай.

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение



    Аня-яяяя, скажи кстати Артему, что в Одессе, Коларгол, который он выписал, тока в клинике Филатова есть. Я, поехал туда, стою в очереди с одноглазыими из больницы и на вопрос аптекарши - "...кому, ребенку или взрослому", я ясен пень горю "... Собаке" . Тут все одноглазые из очереди - как заморгали на меня здоровым глазом , типа вот идиот . Аптекарша опять за распросы - типа какая собака? Я горю - кака те хрен-разница, а она - не-ееее типа большая или маленькая - ну сказал, шо-очень большая .
    что могу тебе сказать - привыкай, я поначалу тоже смущалась на реакцию народа, заходишь себе в аптеку, спрашиваешь лекарство, тебя ясен пень фармацевт - кому, а ты как дурень в ответ - овчарка, 3 года 35 кг
    Но некоторые фармацевты даже улыбаются и лучше подбирать начинают кстати

  8. #488
    Оптимист и Трудяга.
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Нати- Нерубайское
    Сообщений
    539

    Re: САО - Алабай.

    А где же Ваша Чуча так не вписалась? И что это за одну ночь проявилось?
    Я это к чему, может надо локализовать такие места от посещения Чучи на будущее?!
    Выздоравливайте!!!!!!!

    А по поводу лекарств .... Так я тоже однажды так попала в аптеке, когда наш кот очень сильно болел, врач выписал кучу лекарств, половину которых нужно было купить в обычной аптеке, а вторую половину в ветаптеке. Все это на одном листочке... Ну я сначала в ветеренарку, а потом в обычную... Девочка выхватила рецептик и побежала собирать лекарства, потом смотрю начинает метаться и глаза потихоньку округляются....
    Я уже начала понимать, что ее смутило, но она так наивно - а у нас такого лекартства нет, а это кому? При этом в аптеке пару человек... Ну я так же наивно..., мол, котику....На что услышала много сочувствующего и критики от стоявших в очереди (50\50).....

  9. #489
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: САО - Алабай.

    Цитата Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
    А где же Ваша Чуча так не вписалась? И что это за одну ночь проявилось?
    Я это к чему, может надо локализовать такие места от посещения Чучи на будущее?!
    Выздоравливайте!!!!!!!
    Та хз. хде она так шандарахнулась, могла и в дерево с разгону, полно мест.

  10. #490

    Re: САО - Алабай.

    ...вот поэтому я не оставляю собак гулять одних по участку.

  11. #491
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: САО - Алабай.

    Препараты типа колларгола, протаргола - есть не только в Филатова, а в аптеках которые еще с совдепа - аптеки. Потому как он готовится не на заводах обычно, а в самих аптеках.

  12. #492
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: САО - Алабай.

    Цитата Сообщение от Анна С Посмотреть сообщение
    Препараты типа колларгола, протаргола - есть не только в Филатова, а в аптеках которые еще с совдепа - аптеки. Потому как он готовится не на заводах обычно, а в самих аптеках.
    В "Гаевского" сказали и не ищите - едьте в Филатова.

  13. #493
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: САО - Алабай.

    Парадокс - в нашем маленьком Ильичевске проще купить что угодно из лекарств, чем в такой огромной Одессе

  14. #494

    Re: САО - Алабай.

    Хомер, как там собак?

  15. #495
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: САО - Алабай.

    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Хомер, как там собак?
    Также, не проходит . Капаем. Оно ей чешется и она лапой глаз все-время трет.

Страница 33 из 92 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Волкодав-2010. Киев. 6-7.03
    от Evgenika в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2010, 09:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •