Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Выставка 3 мая

  1. #1

    Выставка 3 мая

    А кто знает что за выставка будет проходить в Борисполе 3 мая?

  2. #2

    Re: Выставка 3 мая

    Это не КСУшная, а альтернативной организации. Не стОит на нее идти. Вот завтра-послезавтра самые главные КСУшные выставки -- сходите.

  3. #3

    Re: Выставка 3 мая

    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    А кто знает что за выставка будет проходить в Борисполе 3 мая?
    Про выставку
    http://lottas.borda.ru/?1-5-0-000002...0-0-1233736456

  4. #4

    Re: Выставка 3 мая

    На сколько я понял из ссылочки rombikk это КСУшная выставка

  5. #5

    Re: Выставка 3 мая

    Цитата Сообщение от Белая Рысь Посмотреть сообщение
    Вот завтра-послезавтра самые главные КСУшные выставки -- сходите.
    Я, завтра, пойду.

  6. #6

    Re: Выставка 3 мая

    Цитата Сообщение от Белая Рысь Посмотреть сообщение
    Это не КСУшная, а альтернативной организации. Не стОит на нее идти. Вот завтра-послезавтра самые главные КСУшные выставки -- сходите.
    Рыся ну что вы такое говорите?!
    Организация "Центральный клуб владельцев немецкой овчарки Украины" породный клуб который представляет Украину в WUSV (Всемирный союз владельцев немецкой овчарки), кроме того выставка проходит в партнертве с КСУ.
    вот тема.
    http://varthof.borda.ru/?1-1-0-00000...0-0-1240508102
    Выставки КСУ которые проходят в помещении, и которые судят экперты из Украины (завтрашний цациб как пример) - увольте, это не идет ни в какое сравнение с монопородками ЦКВНОУ. Да, на этих выставках плодятся "Чемпионы", но их потом почему то не видно в рабочем классе на монопородках под немцами. Организация и судейство также просто рядом не стояли.
    Всегда, всегда монопородки ЦКВНОУ были самыми престижными мероприятиями в мире немецкой овчарки!!! даже во времена войны с КСУ и в частности с госпожой Шевченко. И Главную Племенную выставку немецкой овчарки, всемирно известный "ДНЕПР" проводит именно ЦКВНОУ.

  7. #7

    Re: Выставка 3 мая

    а альтернативной организации
    Никакая не альтернативная. Эта глупость времен правления С.С. Шевченко, которая "давила" этот монопородный клуб всеми силами - вплоть до запретов членам КСУ посещать мероприятия ЦКВНО. Слава богу, те времена минули, и немчатники могут вступать в этот клуб и вести разведение по его правилам, и состязаться на прекрасных мероприятиях этого клуба и под качественным судейством экспертов СФау. В новом КСУ ЦКВНО имеет статус монопородного клуба!
    Блажен тот, кто дал детям корни и крылья. (с)

  8. #8

    Re: Выставка 3 мая

    Нет, я ошиблась,это овчарочьи соревнования и выставка, пойдите, действительно. Там всегда бывала раньше выставка не КСУ, вот я и подумала. Да, это новая овчарочья инициатива, я просто не знала, извините. А тот альтернативный клуб просто достал уже -- чемпионы мира нашего двора! Простите, ошиблась.

  9. #9

    Re: Выставка 3 мая

    Главная, не главная... А ошейничек, кольчужный, прикупил. Заодно, и собачек посмотрел

  10. #10

    Re: Выставка 3 мая

    Да она всегда там и была - ЦКВНО выставка, это традиционное ежегодное мероприятие...Просто при старой власти в КСУ было объявлено "альтернативным" и находилось под запретом.
    И Юля, и я во все эти годы посещали мероприятия ЦКВНО и поддерживали этот клуб. Из-за человеческой глупости и жадности "верхов" не должно останавливаться развитие породы...
    Блажен тот, кто дал детям корни и крылья. (с)

  11. #11
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Выставка 3 мая

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Главная, не главная... А ошейничек, кольчужный, прикупил. Заодно, и собачек посмотрел
    Валера, а покеж, что-это хоть такое, а-то говоришь про него, говоришь, а ятак и не всосал, что это такое?

  12. #12

    Re: Выставка 3 мая

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Валера, а покеж, что-это хоть такое, а-то говоришь про него, говоришь, а ятак и не всосал, что это такое?
    Ок. Завтра, зафотаю. Правда он не совсем такой, как я хотел... Зато, прикольный.
    П.С.
    А каких я алабаев видел! В кол-ве, три штуки.
    Их на прицепе привезли. Как медведи. Чес слово.
    А фотик, я забыл

    Вот.

    Правда, великовата кольчужка. Нужно будет, звенья повыкусывать, немного...

  13. #13
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Выставка 3 мая

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    А каких я алабаев видел! В кол-ве, три штуки.
    Их на прицепе привезли. Как медведи. Чес слово.
    А фотик, я забыл
    Выставку, по новостям показывали - одного из них крупным планом показали, типа тока с Монголии привезли. Так там оказ. много породов было собаков.

    Добавлено через 2 минуты
    Еще упоминалось, что пропуском на ту выставку было - правильные зубы.
    А, у всех пород два вида прикуса или есть породы, что типа только "ножницы" остальное брак? У НО и Ротваков как с этим делом?

  14. #14

    Re: Выставка 3 мая

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А, у всех пород два вида прикуса или есть породы, что типа только "ножницы" остальное брак? У НО и Ротваков как с этим делом?
    А х.з. как там у ротваков. Я, можно сказать, губитель марки. При том, что дед моего сОбака какой-то чемпион германии, отец и мать - чемпионы Украины, не однократные, меня эти выставки интересуют на предмет посмотреть и не более того. Нет, собачку я учу и лелею. И денег, на нее, не жалею. Но, самоутверждаться при помощи нее, я не хочу. К тому же, мода пошла на хвостатых Ротвейлеров. Мне не понравилось. Да и мелкие они какие-то, эти выставочные экземпляры...

  15. #15
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Выставка 3 мая

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    А х.з. как там у ротваков. Я, можно сказать, губитель марки.
    Ты хотел сказать - породы, марки у вин и авто .
    А-я-вот поплетусь на выставку, птому-шо сказали "нада", хоть один раз, а потом после родов вроде еще надо разок .

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выставка кошек.
    от КотейкО в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 16:13
  2. Выставка
    от Angelina в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 12:19
  3. Выставка - продажа саженцев
    от Валентиныч в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 14:41
  4. Выставка собак в Одессе 4 октября
    от Анна С в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 31.10.2009, 15:31
  5. Выставка собак Москва 1957 год (видео)
    от Nubira в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 00:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •