Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 268

Тема: У нас прибавление

  1. #46

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Натуля, пускай будут в коробке, так как Лизка их всё равно будет перетаскивать в коробку. Сейчас они начнут расползаться по домувсё разведывать.
    Если им уже есть 3 недели, то можешь уже начинать их подкармливать по тихоньку приучать к лотку, показывать где мисочки с едой стоят.
    Коробка с высокими стенками, они сами там никак не вылезут. Вика, а кормить их из соски или в миску тыкать?

  2. #47
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Коробка с высокими стенками, они сами там никак не вылезут. Вика, а кормить их из соски или в миску тыкать?
    Натуля, сделайте просто в коробке дверку, в смысле вырежьте кусочек, чтоб они могли выходить, или коробку с более низкими бортами. Они так прикольно от туда вылазят
    Прямо в блюдечко мордочками, они потом сами разбираются как кушать, главное чтоб знали где стоят мисочки. Я им губы обмазывала и они потом это слизывали, а потом уже из блюдечка сами. А самый шустрый у нас ел котячий влажный корм, там есть с 0 до 12 мес, но у них ещё зубиков практически нет, поэтому лучше с кашки.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  3. #48

    Re: У нас прибавление

    Мы потихоньку растем,сегодня нашей банде уже 3 недели,даже и не знаем как будем расставатьсявсе такие родные.Купили соску для кошариков,кормим с соски,мамка от них прячетсяу малышей лезут зубы в три ряда,сиськи откусываютНосятся по дому шо роботы,еще и мавкають
    отак мы спим



    так мы бегаем за мамой

    и так


    сонное царство

    мы очень любим маму


    Добавлено через 29 минут
    Ищу заботливых хозяев, для черных мальчика и девочку,и для серой девочки.Котята реально породистыецена около 500 $,но любящим хозяевам отдам даромВозможна доставка в Киев,примерно в середине ноября

  4. #49

    Re: У нас прибавление

    Серые просто чумовые

  5. #50

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Серые просто чумовые
    Так что, может возьмете девочку?

  6. #51
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: У нас прибавление

    Натуля, а чего из соски докармливаете? Что у Лизки молока мало?
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  7. #52

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Натуля, а чего из соски докармливаете? Что у Лизки молока мало?
    По всей видимости очень мало! Мы, когда даем им соску, они аж причмокивают, такие голодные. Вчера, когда кормила их, так они соску друг у друга забирать начинают. Смешные такие!

  8. #53

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    По всей видимости очень мало! Мы, когда даем им соску, они аж причмокивают, такие голодные. Вчера, когда кормила их, так они соску друг у друга забирать начинают. Смешные такие!
    А если ей давать побольше продуктов, которые, кол-во молока увеличивают?

  9. #54

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Chikadee Посмотреть сообщение
    А если ей давать побольше продуктов, которые, кол-во молока увеличивают?
    Она у нас дама очень переборчивая и еда идет по настроению. Обычно у нее стоит обед из трех блюд так, что с питанием все нормально.

  10. #55

    Re: У нас прибавление

    Сегодня нам ровно месяц!














    Мы по-прежнему ищем любящих хозяев!

  11. #56

    Re: У нас прибавление

    Ох и красотуны!

  12. #57
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: У нас прибавление

    Какие чудные басики-колбасики!!!! Аж ещё захотелось
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  13. #58

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Какие чудные басики-колбасики!!!! Аж ещё захотелось
    Я их тоже называю кабасиками!
    Вчера давала им мясо, так они мне чуть пальцы не поотгрызали! Соску уже отменили.

  14. #59

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение

    Мы по-прежнему ищем любящих хозяев!
    Наташ, когда Маруська нам второй раз принесла котят, озаботились, как с ними расставаться. Все друзья - подруги от первого раза котят забрали, так что второй помет встал проблемой. Разместил фото в интернете - голяк. Написали обьявления и развесили в подъездах соседних и своего дома, на автостоянке - тлф. отрывали, но был только один звонок, какая то девочка позвонила, но, родители ее видимо были против. Короче, то же голяк. Делать нечего, пришлось везти на птичку. Еще до подхода к рынку нас перехватила какая то девушка, стала просить показать котят. Черт его знает, кто такая, отказали ей. Так она нас провела к своему месту на рынке, показала документы, что продает законно. Действительно, домики с подстилками из оргстекла, чистенькие миски у пары котят, что она продавала. Короче, мы, заранее напуганные рассказами о том, что котят берут на реализацию, а потом выбрасывают, успокоились. Отдали ей котят, предложили денег, т.сказать на корм, но она отказываласьь, насилу 20 грн. ей всунули. Обменялись тлф. Вечером звонит - одного забрали, на следующий день опять звонок - еще одного продала. В среду позвонила, что и последних двух пристроила. Попросила при следующем потомстве обращаться к ней. Хочется верить, что наши котята попали в заботливые руки. Но теперь уже смело отпускаем кошку гулять на даче - ну принесет котят, что же делать - природа, но хоть голова не болит, как с ними расставаться. Думаю, у Вас в Запорожье аналогичная картина. Рассказал потому что, наверняка с грустью думаете, как с ними придется расстаться и куда их девать, так я это, типа успокоить, что не все так трагично (хотя и очень грустно).

  15. #60
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: У нас прибавление

    Как здорово Теперь можно к любой еде их приучать, и супчики и кашки, и рыбки.
    Наши в детстве тоже ели всё, а теперь кроме сушки ничего не хотят. Правда иногда могут с охотки курицу или мясо сырое почавкать.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •