Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Город солнца... Как вам?

  1. #16

    Re: Город солнца... Как вам?

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Саня, а там через месяц-другой тишина и строгость порядков достанет
    Захочешь забухать, а нет - собери братец у всех соседей расписки, что они или с тобой или не возражают
    Да нормального человека их порядки достанут сразу! Поселения такого рода полная утопия!

  2. #17

    Re: Город солнца... Как вам?

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Поселения такого рода полная утопия!
    а почему? да потому что для украинца "а чого це Любка буде у мене по городу шастати? Я уце билё повісила, а Микола ото буде на нього пялиця!"

    Ні, забор, хвірточка, собака кусючий, лавка біля дома та "...о, Манька здорово! Як сама? Та добре, добре...Манька пройшла повз....О, вже побігла кудись, о відьма, і куди її чорти понесли!"

  3. #18
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Город солнца... Как вам?

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Саня, а там через месяц-другой тишина и строгость порядков достанет
    Захочешь забухать, а нет - собери братец у всех соседей расписки, что они или с тобой или не возражают
    Тут от натуры зависит - меня не достанет - если мы хотим слушать громко музыку, так мы это делаем в доме - а не на улице. Мановар не всем нравится и я это понимаю и не гружу остальных, а вот когда какой-то дЭбил вкл. хрепящие динамики с веркой сердюком - то меня это напрягает.

  4. #19

    Re: Город солнца... Как вам?

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Захочешь забухать, а нет - собери братец у всех соседей расписки, что они или с тобой или не возражают
    захочешь забухать громко - бухай у себя в доме, или в кабаке.
    или бухать нужно так чтобы все видели и слышали какая офиздипительная пьянка у Петра!? ...цигани, медведи

  5. #20

    Re: Город солнца... Как вам?

    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    захочешь забухать громко - бухай у себя в доме, или в кабаке.
    или бухать нужно так чтобы все видели и слышали какая офиздипительная пьянка у Петра!? ...цигани, медведи

    Широка душа славянская...
    Ваня, когда с родителями что-то празднуем то, зачастую, под занавесочку поются песни украинские...душевно так пробирает... Бывает салют бомбануть тянет - и нам хорошо и люду вокруг, а свадьбы , а встречи родственников, когда их много и со всей неньки-Украины, а ...да много перечислять можно И зачастую нормальных соседей тоже на эти действия приглашают.

    А с радио-дебилами...для начала увещевательно поговорить, а там как карта ляжет...обычно договориться можно. Ведь на каждого такого дебила есть более мощная аудиосистема и более тяжелое звучание
    О, вспомнил, кум живет в панельном доме, соседи сверху напостой музон слушали, громко...Кум раз-два попросил, а потом уехал с семьей на дачу, а музцентр запрограммировал на включение среди ночи Товарищи сверху потом пришли - типа ты чё, спать не даешь. Сейчас нормально...тихо...

  6. #21
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Город солнца... Как вам?

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение

    Широка душа славянская...
    Ваня, когда с родителями что-то празднуем то, зачастую, под занавесочку поются песни украинские...душевно так пробирает... .
    Ну сравнииииллл - когда душевно поют, а не кричат - я-сам на вулицу стульчик вынесу и буду сидеть и слушать, даж подвывать буду, бикоз голосу нема.

  7. #22

    Re: Город солнца... Как вам?

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение

    Широка душа славянская...
    Ваня, когда с родителями что-то празднуем то, зачастую, под занавесочку поются песни украинские...душевно так пробирает... Бывает салют бомбануть тянет - и нам хорошо и люду вокруг, а свадьбы , а встречи родственников, когда их много и со всей неньки-Украины, а ...да много перечислять можно И зачастую нормальных соседей тоже на эти действия приглашают.
    да нет проблем.
    но я уверен, что ни одни нормальные родственники не встречаються возле киловатного динамика, где самого себя не слышно. и это до утра, при этом сопровождая это действие трёхэтажным отборным матом

    я сам не против, застолья, песен, разговоров. что в этом плохого? ничё. только если в меру и при этом помнить, что за забором тоже люди живут у которых своя жизнь

  8. #23

    Re: Город солнца... Как вам?


  9. #24
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Город солнца... Как вам?

    Мне в этом райском уголке нравится больше всего то, там уже все застроено и облагорожено. Как представлю, что вокруг нас еще 1000 незастроенных огородиков. И каждый на нашем веку будет застраиваться, то бишь будут рыть, завозить, строить, размешивать, колотить, стучать, греметь, "майна-вира" в лучшем случае .... ДА, к тому же, дороги сейчас нет. И, пока все не застроятся, нет смысла делать нет... Ясен пень - тянет к этим озерцам....
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  10. #25

    Re: Город солнца... Как вам?

    Цитата Сообщение от izba Посмотреть сообщение
    Не... это не секта - это как раз нормальный подход к делу - люди договариваються на этом берегу и далее живут по оговоренным правилам. Потому чел должен знать на что он рассчитывает - на перспективу. У нас ДИБИЛЬНЫЙ народ - один идиот построит себе кремлёвскую стену... другой бухает на участке по выходным под радио дешевое до утра... всем жить мешает. Третий дом сделает на уч 6 соток 2000 м2 небо закроет... хоть продвавай участок... четвёртый дорогуи и обочину самозахватит... просто кунсткамера - так подумаешь - жить в квартире проще...
    Вот если у нас такое замуть то было бы дело - но у нас не купят...
    Где-нибудь в Карелии купят. Вопрос бюрократии...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Брусчатка Старый город, где?
    от D.T.George в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2010, 11:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •