Страница 30 из 273 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #436
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Нет - Патриарха нельзя. Православная церковь - это много-вековая вера и культура, Патриарх ее возглавляет, этой верой отцы и прадеды жили и тебя на свет привели. Это-не партия Регионов из Донецка.
    ЗЫ. Чупакабра - в контексте темы, это Азаров.
    Мой дед комунистом был, так что на Симоненко теперь молиться
    Православие и Патриархат, разные вещи как Украинцы и Верховна Рада

  2. #437
    Значится так, оскорбления на форуме участников, Патриарха, Президента и др. не допускаются! Не остановитесь сами, буду выдавать нарушения!

  3. #438
    Я им и Януковича и Ющенко а они все равно за свое.....
    Кто шарит-тот балдеет!

  4. #439
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Я им и Януковича и Ющенко а они все равно за свое.....
    Обсудите лучше " как космические корабли бороздят Большой театр"

  5. #440
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Обсудите лучше " как космические корабли бороздят Большой театр"
    Черновецкий в оперу собрался?

    Добавлено через 2 минуты
    Кто шарит-тот балдеет!

  6. #441
    А чем Черновецкий хуже президента

  7. #442
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    А чем Черновецкий хуже президента
    Та он лучше!Однозначно..так в образ входить и в нем оставаться...
    Кто шарит-тот балдеет!

  8. #443
    ладно бум усех хвалить...шоб не раздражатся

  9. #444
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    ладно бум усех хвалить...шоб не раздражатся
    Прально шоб на выходных быть в добром гуморе
    Кто шарит-тот балдеет!

  10. #445
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Обсудите лучше " как космические корабли бороздят Большой театр"
    недавече в Большом театре (БТр) решил отпраздновать дыр один Большой чел, имя которого нельзя произносить всуе.
    Сначала пригласили сапера Хорош - в защитном костюме от Бриони, в каске от Гуччи, с гламурной йоркширской терьершкой, неспеша проверил он БТр. Как обычно везде было тихо, мирно и почти сухо, если бы не терьерша.
    Дальше в помещения БТра зашел камертон Большого чела по фамилии Чечет. После вчерашней "настройки" в Крыму он картавил и махал руками еще больше, но общий акустический фон подготовил.

    На балконе мелькнула чья-то тень. Уж не призрак ли Оперы Кушнар поселился здесь с огнестрелом? Нет-нет, это сам дядушка Ах попытался инкогнито проникнуть в святую святых БТра - буфет!

    Потихоньку в БРт входили приближенные Большого: Азар отрастил чуб и одел вышиванку, министр милицейской экономики по привычке одел колхозный соломенный брыль, пани Гер вместо ярко-красных бус красовалась маленькими полосатенькими арбузиками, одетыми на нитку от Версаче. Пришел даже Бывший с уликом, но его не пустили - тут своих шершней хватает.
    Все ждали Большого...
    Большой же в это время, укрывшись сосновым венком, мирно посапывал в гримерке. Его Большую уже восьмой час пытались прикрасить и приодеть, но большое тело Большого не выдержала этого испытания. Ему снилось детство и его детские мечты - он космонавт и бороздит открытый космос.

    Гул наростал! Пол начал дрожать! Зазвенел хрусталь на люстрах! Гости испуганно топтались на месте... Гул становился невыносимым! Крышу БТра подняло и, словно саркофагом, накрыло здание Низшей Зрады. Большой вскочил, откинул венок, который не приминул накрыть его снова. Начался дождь. В неравной борьбе с венком, Большой успел достать бабилку и набрать Хороша "Выключи свой сночитатель, такой нехороший ты редиска! И отзови истребители!"

    Но было уже поздно!

    Последнее, что увидел Большой это гримасу своей Большой и ледяную улыбку пилота одного из истребителей. Пилота звали Тима и у нее тоже был сночитатель. Последовал взрыв ...потом тишина...и снова взрыв - пилот Тима не справилась с управлением и убила себя ап стену народной любви и ненависти.

    Вокруг на холмах, словно в амфитеатре, сидели зрители. Кто-то плакал, кто-то смеялся. Над ними летал синяя птица и у всех в глазах бало счастье!

  11. #446
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    недавече в Большом театре (БТр) решил отпраздновать дыр один Большой чел, имя которого нельзя произносить всуе.
    В "мод-раздел" зайди - писатель .

  12. #447
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    В "мод-раздел" зайди - писатель .
    та я от модЫ далек: джинсы+футболка+кеды наше все!

  13. #448
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    та я от модЫ далек: джинсы+футболка+кеды наше все!
    Еще одно приглашение - на парт-собрание - ты модератор????

  14. #449
    Та там я уже, там

  15. #450
    А шо там наливають?

Страница 30 из 273 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •