Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 541

Тема: Всё о породе Мейн Кун.

  1. #166
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Ну ладно днем, а ночью шо там можно смотреть?
    Разве что любоваться своим отражением
    Нет. Они реально что-то там видят. Меня иногда аж пугает это. Она смотрит сквозь сетку и видит то, что не вижу я. Или каждый вечер, моя взяла привычку становиться на спинку кресла и тянуть лапы к чему-то на стенке. И уже и свет включала , и фонариком присвечивала. Нет там ничего нет. А она втыкает в одну точку и ... Как-то неуютно становится в такие моменты.

  2. #167
    Саня рассматривает фотографии


  3. #168
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Нет. Они реально что-то там видят. Меня иногда аж пугает это. Она смотрит сквозь сетку и видит то, что не вижу я. Или каждый вечер, моя взяла привычку становиться на спинку кресла и тянуть лапы к чему-то на стенке. И уже и свет включала , и фонариком присвечивала. Нет там ничего нет. А она втыкает в одну точку и ... Как-то неуютно становится в такие моменты.
    Танюш, у нас тоже самое. И при чём очень внимательно смотрят, я пытаюсь что то определить, не фига. Потом посидит, посидит, посмотрит, и как сорвётся с этого места. А в прошлом году я вообще чуть не поседела...я в доме одна, с котами, Саня только уехал за деревьями. И вот на чердаке два раза планомерно что то падало, такое впечатление, что роняли молоток. У котов шерсть была, как у панков на голове, чистый ирокез...все головы были обращены в сторону чердака. Они более отважные пошли на второй этаж, я во двор А потом уже и при Сане было это гупанье, реально страшно.

    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Саня рассматривает фотографии
    Санечка рассматривает красивенько ли ты её разместил, в тех ли позах. Девушка как никак
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  4. #169
    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Нет. Они реально что-то там видят. Меня иногда аж пугает это. Она смотрит сквозь сетку и видит то, что не вижу я. Или каждый вечер, моя взяла привычку становиться на спинку кресла и тянуть лапы к чему-то на стенке. И уже и свет включала , и фонариком присвечивала. Нет там ничего нет. А она втыкает в одну точку и ... Как-то неуютно становится в такие моменты.
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Танюш, у нас тоже самое. И при чём очень внимательно смотрят, я пытаюсь что то определить, не фига. Потом посидит, посидит, посмотрит, и как сорвётся с этого места. А в прошлом году я вообще чуть не поседела...я в доме одна, с котами, Саня только уехал за деревьями. И вот на чердаке два раза планомерно что то падало, такое впечатление, что роняли молоток. У котов шерсть была, как у панков на голове, чистый ирокез...все головы были обращены в сторону чердака. Они более отважные пошли на второй этаж, я во двор А потом уже и при Сане было это гупанье, реально страшно
    Ну и страсти вы на ночь рассказываете!Вон у Сани аж фары зажглись, причем одна белая, а другая желтая


  5. #170
    Галогенка и противотуманка.

  6. #171
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Галогенка и противотуманка.
    Ага, я просто не знал, как они называются

  7. #172
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Ага, я просто не знал, как они называются
    А фосты, это рулевое управление. Ухи зеркала, ляжки - задние дери. Котомобиль такой себе
    В мульте Мой сосед Тоторо (обожаю его), там Котобус был многолаповый и глаза у него фары.

  8. #173
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    В мульте Мой сосед Тоторо (обожаю его), там Котобус был многолаповый и глаза у него фары.
    Вот это???


    Яна, ну Санечка реально красивее
    К тому же он самец

  9. #174
    Он самый На самом деле он добрый Котобус, а мыхи какие фары у него на туловище
    Санечка ж девушка, конечно она изящней и красивше
    Последний раз редактировалось КотейкО; 30.08.2011 в 00:21.

  10. #175
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Ну и страсти вы на ночь рассказываете!Вон у Сани аж фары зажглись, причем одна белая, а другая желтая
    Классная фотка!!! Паша! Как же так получилось. Ну ни фотожаба же это.

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Галогенка и противотуманка.
    Автомобилистка.

  11. #176
    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Классная фотка!!! Паша! Как же так получилось. Ну ни фотожаба же это.

    Я даже не знаю, чё оно так получилось


  12. #177
    Обожаю, когда они вот так сидят. Хоть портреты с них рисуй.

  13. #178
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Классная фотка!!! Паша! Как же так получилось. Ну ни фотожаба же это.



    Автомобилистка.
    У Санечки даже не галогенки, а чистый ксенон получился
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  14. #179
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    У Санечки даже не галогенки, а чистый ксенон получился
    А чё разного цвета?

  15. #180
    Прошлогодняя летняя выставка.

    Тошенька зёвкает.



    Чудо с кисточками.



    От этой медитирующей морды я не могла отлипнуть.





    --- Добавлен текст ниже ---

    Кстате, не за горами осенняя выставка, в сентябре. Во Дворце спорта и как обычно организатор Лукоморье. Именно ихние выставки мне больше всего нравятся. Этим летом (на июльской) кунов было немеряно

Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •