Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 58

Тема: Абхазия 2009

  1. #31
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Гена октябрь месяц на дворе

    Все правильно самое время-середина сентября

  2. #32
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение

    Все правильно самое время-середина сентября
    Утром часов до 10-11 прохладно и вечером после 18,очень комфортно но море все равно теплое для стариков и детей самое топотому что допустим в июле с 11 до 16 такое пекло что на улицу не выйдешь.
    Кто шарит-тот балдеет!

  3. #33
    очень красиво ..жалко не поехали..и жалко что туда так просто не сесть и не поехать..в большинстве народ очень ругается на местных ..
    http://cyxymu.livejournal.com/808626.html
    http://forum-abkhazia.ru/
    так что выход один дешевый автобус и всей кучей ехать под патронатом дачника))) он там местный с ним косяков не будет да и коллективом веселее

  4. #34
    Сусиде-маленькое обстоятельство,приключени в основном находят на свою ж.......пу не в обиду нашим форумчанам вдруг кто с России родом или местом жительства с соседней страны,в основном россияне,в силу некоторых обстоятельств политического плана они считают что местные должны им в ноги падать за признание,мат поддержку и др.Для нас(украинцев) основные недоразумения заканчиваются на посту КПП Адлер когда вам в спину или лицо могут сказать понаехали тутна что в душе от меня получают ответ-идите в ...опуМой опыт поездок в эту страну начинается с 1999 года,ни одного косого взгляда в свою сторону я не заметил.Поведение россиян от нашего отличается....И не читай левондосовские сайты на ночь,лучше спроси у меняили у малого(брат жены)
    Кстати Саня (брат моей жены)является хозяином вот такого ресурса
    http://abhazia.com/ и любезно приглашает всех наших форумчан заходить в гости если я нарушил что то по рекламе поправьте меня...Так вот брат моей жены он же Саня он же
    Alex Injector знает положение дел изнутри страны и как он говорит ведите себя достойно и будет вам счастье

    Добавлено через 22 минуты
    После консультаций с малым.....вот этот ресурс
    http://cyxymu.livejournal.com/808626.html продвигает грузин бежавший с Абхазии,как ты думаешь он хорошее напишет?
    Кто шарит-тот балдеет!

  5. #35
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Сусиде-маленькое обстоятельство,приключени в основном находят на свою ж.......пу не в обиду нашим форумчанам вдруг кто с России родом или местом жительства с соседней страны,в основном россияне,в силу некоторых обстоятельств политического плана они считают что местные должны им в ноги падать за признание,мат поддержку и др.Для нас(украинцев) основные недоразумения заканчиваются на посту КПП Адлер когда вам в спину или лицо могут сказать понаехали тутна что в душе от меня получают ответ-идите в ...опуМой опыт поездок в эту страну начинается с 1999 года,ни одного косого взгляда в свою сторону я не заметил.Поведение россиян от нашего отличается....И не читай левондосовские сайты на ночь,лучше спроси у меняили у малого(брат жены)
    Кстати Саня (брат моей жены)является хозяином вот такого ресурса
    http://abhazia.com/ и любезно приглашает всех наших форумчан заходить в гости если я нарушил что то по рекламе поправьте меня...Так вот брат моей жены он же Саня он же
    Alex Injector знает положение дел изнутри страны и как он говорит ведите себя достойно и будет вам счастье

    Добавлено через 22 минуты
    После консультаций с малым.....вот этот ресурс
    http://cyxymu.livejournal.com/808626.html продвигает грузин бежавший с Абхазии,как ты думаешь он хорошее напишет?
    оно конечно так ..только количество людей твердящих одно и тоже на разных ресурсах инета ...большое. но я конечно тебе верю
    кстати мишка саакашвили там бы порядок навел как по мне . недавно еще один знакомый приехал из грузии ..говорит буду ехать туда (в грузию) отдыхать . местное население понимает что турист везет ему (населению )деньги и таки падает в ноги (как видимо не хотят делать гордые абхазы ) и преступности просто ноль . вот так он рассказал ..мужчина 50+ лет. кстати он и в абхазию ездил отдыхал.
    http://abhazia.com/ кстати этот сайт ведет знакомый мой абхаз случайно оказавшийся на украине ...так что читай сусиде независимые источники ...или...не заморачивайся всяк кулик свое болото хвалит

    Добавлено через 40 минут
    или вот к примеру ..мне нравится крым - тебе абхазия ..ну и слава богу ..вот мне нравится форестер ..а тебе нравятся такие плакаты
    http://domforum.com.ua/showpost.php?...3&postcount=11
    Соседу посвящается...
    мы же взрослые люди и у каждого свой вкус

  6. #36
    Сусиде ты свою агитацию проспала может и правильно сделал что почитал другие источники и сделал выводы,все что не делается все к лучшему!В Грузии не был поэтому пишу о краях где был и хвалить никого и ничего не буду,все взрослые люди и понимают что доля экстрима таки присутствует.Но оно того стоит

    Добавлено через 16 минут
    И добавлю еще-если бы там действительно было так как пишут на тех сайтах что ты читал я бы никогда не пригласил человека чтобы не рисковать
    Кто шарит-тот балдеет!

  7. #37
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Сусиде ты свою агитацию проспала может и правильно сделал что почитал другие источники и сделал выводы,все что не делается все к лучшему!В Грузии не был поэтому пишу о краях где был и хвалить никого и ничего не буду,все взрослые люди и понимают что доля экстрима таки присутствует.Но оно того стоит

    Добавлено через 16 минут
    И добавлю еще-если бы там действительно было так как пишут на тех сайтах что ты читал я бы никогда не пригласил человека чтобы не рисковать
    сусидэ вы для меня непререкаемый авторитет ..и если вы сказали шо форик гавно а абхазия руль то так оно и есть
    а вообще предлагаю таки обмыть вашу поездку и продолжить дискусию за чаркой чаю))) а то вы как то обещались приехать в среду ..так таки уже среда .

  8. #38
    Абхазия судя по разговору....наше место: - Выпить выпили , а поговорить-то есть не скучно...если машины крадут, значит напрокат много желающих сдать...ищем плюсы....

  9. #39
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    сусидэ вы для меня непререкаемый авторитет ..и если вы сказали шо форик гавно а абхазия руль то так оно и есть
    а вообще предлагаю таки обмыть вашу поездку и продолжить дискусию за чаркой чаю))) а то вы как то обещались приехать в среду ..так таки уже среда .
    Сусиде рюмка от нас не скроется ты мне скажи тебе про Рицу рассказать?

    Добавлено через 1 минуту
    и ваще продолжать дальше или харе???Есть озеро Рица, дача Сталина и такое место назыв. каньон
    Кто шарит-тот балдеет!

  10. #40
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Сусиде рюмка от нас не скроется ты мне скажи тебе про Рицу рассказать?

    Добавлено через 1 минуту
    и ваще продолжать дальше или харе???Есть озеро Рица, дача Сталина и такое место назыв. каньон
    рассказывай . говорят кто искупается тот молодым будет ..пока не состарится)) у меня жена там купалась ..так до сих пор на 17 выглядит

  11. #41
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Абхазия судя по разговору....наше место: - Выпить выпили , а поговорить-то есть не скучно...если машины крадут, значит напрокат много желающих сдать...ищем плюсы....
    Дело говоришьсразу видно наш человек

    Добавлено через 26 минут
    Озеро Рица





    Была попытка доехадь до Ауадхары да конь наш не для этих дорог,вот уж где соседа вспоминали...



    Увязались за нами россияне ,тоже на лансере тока праворульном,номера российские 30 регион ну думаю смелые.Остановились на втором пороге,дорога одни камни пошли на разворот...остановились и они возле нас,разговорились и как оказалось не такие уж они и россиянеона из под Сум а муж ее из Ивано-Франковска,от така земля кругла и наш брат есть везде,даже если номера россейские



    Добавлено через 7 минут




    Стены высотой метров 200-300 давит нехило так

    Добавлено через 10 минут
    А вообще я вам скажу народ с Украины нам попадался периодически и было очень приятно когда люди просто так подходили и начинали разговор.Даже в Сочи хлопец на заправке подходит и говорит привет земляки,я с Новомосковска а брат у меня живет на победе но сам я россиянинДонецк,Тернополь,Киев это так по памяти кого вспомнил.
    Кто шарит-тот балдеет!

  12. #42

  13. #43
    А в реале вобще охренительнотакое надо видеть глазами
    Кто шарит-тот балдеет!

  14. #44
    В горах озера обычно холодные.....как там купаться можно?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    В горах озера обычно холодные.....как там купаться можно?
    Никак но некоторые отморозки купаются,вода очень холоднючая +4+6,мы как то после Рицы посидели на речке,так вот водка реально минут за 20 была готова к употреблениюа если в воды зайдешь босиком то сек через 10 ноги немеют попозже расскажу как я плавал в такой воде
    Кто шарит-тот балдеет!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Идеи вашего дома 1998-2009
    от BES в разделе Дизайн Интерьера Дома
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 10:54
  2. Автоматическая грядка по Хомеровски. 2009-2010-2011
    от Lghomer в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 474
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 20:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •