Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 94

Тема: Сосед вызывал "Графити"...(+)

  1. #76
    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Да так и осталось. Если хорошо всмотреться, можно заметить эти буквы. А так, не видно...
    Знач я проспорил...
    Кто шарит-тот балдеет!

  2. #77
    Местный Аватар для werty12333
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    191
    А охрану по периметру выставил? А то что мешает по второму разу навестить Вадима

  3. #78
    Цитата Сообщение от werty12333 Посмотреть сообщение
    А охрану по периметру выставил? А то что мешает по второму разу навестить Вадима
    ЧуваГ, на которого написАл Вадим, сказал участковому, что это не он. И вообще, он за границей...

  4. #79
    Значит знает кому нагадил?А участковому нафига сказал
    Кто шарит-тот балдеет!

  5. #80
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Значит знает кому нагадил?А участковому нафига сказал
    Здасьте. Участковый дело завел. Нужно ж его закрыть в десятидневный срок.

  6. #81
    Дело завел по заяве потерпевшего вот я и спрашиваю серьезный чувак а к ментам побежал.
    Кто шарит-тот балдеет!

  7. #82
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Дело завел по заяве потерпевшего вот я и спрашиваю серьезный чувак а к ментам побежал.
    Так, а что, серьезный чувак должен расстрелять всех подозреваемых?
    Может, для страховой побежал. Сумма ущерба была озвучена.

  8. #83
    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Так, а что, серьезный чувак должен расстрелять всех подозреваемых?
    Может, для страховой побежал. Сумма ущерба была озвучена.
    Забор был застрахован?
    Кто шарит-тот балдеет!

  9. #84
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Забор был застрахован?
    А не знаю. Я бы застраховал. На будущее...

  10. #85
    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    А не знаю. Я бы застраховал. На будущее...
    Застраховать не проблема,знать бы кто завтра на тебя обидетсяне все мстят балончикамиВ таком обществе живем...Рафику было легче-общество опасно для Рафика..пожизненно в МонакоНам так не повезет
    Кто шарит-тот балдеет!

  11. #86
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Мерзкая я тетга!

    СИжу и думаю: вот бы мне не полениться и купить себе такой балончик! Я бы на киоске овощном под домом, где каждый день очередь из пенсионерок выстраиваться, написала, что у них не дешевле, они обвешивают на 20% Сколько раз спецом куплю, перевешу дома.. противно, блин.. на старушках наживаются
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  12. #87
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Мерзкая я тетга!

    СИжу и думаю: вот бы мне не полениться и купить себе такой балончик! Я бы на киоске овощном под домом, где каждый день очередь из пенсионерок выстраиваться, написала, что у них не дешевле, они обвешивают на 20% Сколько раз спецом куплю, перевешу дома.. противно, блин.. на старушках наживаются
    Так есть же методы проще-поднимаете трубку и звоните в защиту прав потребителей
    Кто шарит-тот балдеет!

  13. #88
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Приходят из защиті, им дают на лапу и все довольны.

    Как-то меня обвесили на 1 лимоне в супермаркете. Вместо 85 гр лимон "потянул" на 126. Копейки, но на кг заметно, а при цене на лимоны в 22 грн... в общем, я позвонила, приехали какие-то дяди с удостоверениями, им продавец при мне уплатила штраф в 100 грн, мне вернули деньги за лимон и отправили. Я такие игры больше не верю.
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  14. #89
    Так в этом же весь смысл и заключается чем чаще тем лучше а вообще мелкие жулики-ларечники боятся эту организацию сам упоминал в слух-реакция была положительная типа давайте договоримся.

    Добавлено через 37 секунд
    Красивая
    Кто шарит-тот балдеет!

  15. #90
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    ВОт честно? Слабо мне такие вещи проделывать.Анонимки у нас не рассматривают. НАдо писать заяву от своего имени. И кто знает, что сделают лоточники в ответ? В лучшем случае мне граффити устроят на двери. А так.. спалят? ФИнгал в подъезде схлопочу? Детям достанется? Боюсь в открытую... да и не показательно для масс. А большая надпись: "воруют, обвешивают, обсчитывают" - бабушки быстро прочтут и рекламка оцепит райончик
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 11:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 09:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •