Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 133

Тема: Моя немецкая овчарка

  1. #106
    Местный Аватар для doman
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    304

    Re: Моя немецкая овчарка

    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    Да, именно верное слово "СТЫДНО". Мой тоже когда врубается, что обознался, глазки прячет. А я ему ещё и добовляю, : Ах ты бессовестный!!! Чего ж ты на меня вот это гавкаешь??? А он ещё больше извиняется как бы.
    Ну "стыдно" это не очень по собачьему, а вот после того, как на старшего по рангу налаяла- будет пытаться подлизаться всеми силами Да нюх они не всегда сразу включают. Сначала пытаются по общим признакам определить. И если чегото новое надел - смотрят "ни фига себе, когда это он так быстро перелинять успел!!!". Ну это если по собачему.

  2. #107

    Re: Моя немецкая овчарка

    Цитата Сообщение от doman Посмотреть сообщение
    И если чегото новое надел - смотрят "ни фига себе, когда это он так быстро перелинять успел!!!". Ну это если по собачему.

  3. #108
    Местный Аватар для doman
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    304

    Re: Моя немецкая овчарка

    И где фоты растущего Барончика? Два месяца молчок в теме!

  4. #109
    Местный Аватар для Volk60
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Славянск UA
    Сообщений
    215

    Re: Моя немецкая овчарка


    Это мой Джек или как я называл его Джеки.Вчера его не стало.А было всего восемь лет.Приезжали доктора привозили узи брали кровь,а вчера я его похоронил.Не знаю зачем я это пишу наверно просто расклеялся мы всегда были вместе.Вы уж извените.

  5. #110
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Моя немецкая овчарка

    Когда уже "ушла" моя Линда -вельшспрингер-спаниель - лет уж 15, а я все никак не разухарусь на собаку. Как я тебя, брат, понимаю.
    Ничего, все будет путем! Ему уже хорошо.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  6. #111

    Re: Моя немецкая овчарка

    Всегда тяжело терять друзей, особенно четвероногих, они больше чем просто друзья, они - член семьи...Пусть Джеки будет хорошо за радугой.

  7. #112
    Местный Аватар для Volk60
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Славянск UA
    Сообщений
    215

    Re: Моя немецкая овчарка

    Спасибо всем об одном БОГА прошу пусть сделает ДЖЕКАсчастливым итамна МОСТУ РАДУГИ встретит друзей извените меня

  8. #113
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Моя немецкая овчарка

    Цитата Сообщение от Volk60 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем об одном БОГА прошу пусть сделает ДЖЕКАсчастливым итамна МОСТУ РАДУГИ встретит друзей извените меня
    Volk, Вы не извиняйтесь, это жизнь...рано или поздно нам приходится расставаться с нашими четвероногими....да, их терять очень тяжело, но Джекку уже там хорошо и конечно он будет в окружении Друзей.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  9. #114

    Re: Моя немецкая овчарка

    Цитата Сообщение от Volk60 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем об одном БОГА прошу пусть сделает ДЖЕКАсчастливым итамна МОСТУ РАДУГИ встретит друзей извените меня
    Не извеняйтесь. Все мы делимся здесь и радостями и горем. За Джеки не переживайте, Там ему точно не больно, помните о нём, он будет всегда рядом.

  10. #115

    Re: Моя немецкая овчарка

    Я хочу сказать всем, не важна порода собаки , важно что все они становятся нам настоящими друзьями....и несправедливость в том что наш век длиннее ихнего....поэтому Вам мой совет:
    ....продавая своих щенков подошла женщина....
    -Не знаю что делать, говорит, - брат потерял овчарку, похоронил, и носит ей на могилку колбаску, что делать?
    Я, говорю приводите, моя жена его вылечит....
    Они пришли, долго разговаривали, он и не заметил как у него в руках очутился щенок
    Улыбнулся, прижал..., на следующий день прибегает сестра, - говорит щенок от него не отходит, а он от щенка.....И поверьте эта собака никогда не подожмет хвост, защищая хозяйна....
    Жизнь продолжается....

  11. #116
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Моя немецкая овчарка

    Volk60 - держись брат .

  12. #117
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Моя немецкая овчарка

    Я Линду похоронил под вишней, в могилу кинул две стреляных тут же гильзы, выпили с собачниками бутылку водки, закусили диким гусем...
    Никак не решусь завести собакена. Может построюсь, тогда и рискну...Мне ее с Канады, на сухогрузе привезли... Давно было...
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  13. #118
    Местный Аватар для Volk60
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Славянск UA
    Сообщений
    215

    Re: Моя немецкая овчарка

    Сегодня сорок дней как Джекки ушел по мосту радуги.Жизнь стала не какая.Вроде как не моя.Буду наверно по совету ГЕНЫ искать щенка иначе....ну уж очень плохо.В.Е.О. брать не буду чтобы не сравнивать с Джекки ну а как выберу напишу или открою тему новой породы.

  14. #119

    Re: Моя немецкая овчарка

    Volk60, держитесь...постарайтесь открыть своё сердце для нового друга. Он подарит Вам новый эпизод и счастливые минуты в Вашей жизни. А Джекки навсегда останется в душе и памяти.
    Очень жаль что их жизнь короче нашей...

  15. #120

    Re: Моя немецкая овчарка

    Цитата Сообщение от Volk60 Посмотреть сообщение
    искать щенка ...
    У меня в детстве еще хуже ситуация была, с Дальнего Востока, отец перевелся на Украину...и там осталась моя собака, ее слезы до сих пор вижу, а ведь каждый год мы ездили в отпуск и ничего, а тут плакала....конечно, мы нашли ей хозяина....Но все равно, это было предательство по отношению к нему...но что я мог поменять, потом мать говорила, если бы знала что такое будет, забрали бы.....

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Переустраивается кавказская овчарка....
    от Tatty в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 01:09
  2. СРОЧНО. Отдается немецкая овчарка, г.Киев.
    от Nubira в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 22:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •