Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 521

Тема: Авто-Тема.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А-аааа - я-вот тоже решил все окультурить - а-мне тут кричат не порть машину - я-вообще не люблю когда сопли какие-то висят и пепельница не закрывается

    Зафотай плз.
    Что значит "не порть машину"? А как ты можешь ее испортить? Тем, что сделаешь все аккуратно?


    Нам видеорегистратор устанавливал мастер.
    Вскрывалась торпеда снизу. К "плюсу" и "массе" подключалась штатная розетка прикуривателя (которую можно купить на Успехе") Провод идет под торпедой, далее по стойке, далее за обшивкой потолка с водительской стороны.


    У нас модель DVR-007

    В
    исит не впритык к лобовому стеклу. До стекла еще 10 см точно есть. Пачка сигарет поместилась легко.














    Проводок только один торчит. Виден со стороны пассажирского сидения.


    Ну и качество съемки вот такое.


  2. #62
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Танюша!!!! Мы-ж такую-же фигню купили в смысле регистратор такой-же и прилепил-я его точно как у вас только провод торчит вниз Расстояние до стекла больше у нас - под большим углом оно ... пойду мудрить ...

  3. #63
    ГАИ официально назвала 12 оснований остановки инспектором автомобиля.

    Управление ГАИ МВД Украины в ответ на многочисленные обращения обнародовало на своем сайте все основания для остановки работниками ГАИ транспортных средств.
    Согласно положениям пункта 21-1 статьи 11 Закона Украины «О милиции» (с изменениями, внесенными Законом Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно устранения избыточного государственного регулирования в сфере автомобильных перевозок») исключительными основаниями для остановки работниками Госавтоинспекции транспортных средств являются:

    1. нарушение правил дорожного движения водителями;

    2. отсутствие номерного знака на транспортном средстве или наличие номерного знака, который не соответствует установленным требованиям, закреплен в не установленном для этого месте, закрыт другими предметами или загрязнен, что не позволяет четко определить символы номерного знака с расстояния 20-ти метров;

    3. наличие признаков, свидетельствующих о технической неисправности транспортного средства;

    4. наличие данных, свидетельствующих о причастности транспортного средства, его водителя, пассажиров или груза к совершению ДТП, преступления или административного правонарушения;

    5. пребывание транспортного средства в розыске;

    6. наличие данных об использовании транспортного средства с противоправной целью;

    7. необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения ДТП, преступления или административного правонарушения, свидетелями которого они являются или могли быть;

    8. необходимость привлечения водителя транспортного средства для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции или как свидетеля при оформлении протоколов об административных правонарушениях или материалов ДТП;

    9. проведение целевых мероприятий (операции, отработки, оперативные планы) для проверки документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство;

    10. выполнение решений об ограничении или запрете движения, принятых уполномоченными на это государственными органами;

    11. если способ закрепления груза на транспортном средстве создает опасность для других участников дорожного движения;

    12. нарушение определенного порядка установления и использования на транспортном средстве специальных световых или звуковых сигнальных устройств.

    Управление ГАИ МВДУ особенно подчеркивает, что работник ГАИ должен сообщить водителю о причине остановки транспортного средства, сути совершенного правонарушения.

    Не допускается необоснованная остановка работниками ГАИ транспортных средств для проверки их технического состояния при отсутствии признаков об их технической неисправности.

    Напомним, что ранее народный депутат Украины Анатолий Гриценко сообщал, что изменения в Законе «О милиции» дают возможность работникам ГАИ практически останавливать любое авто и когда угодно.

  4. #64
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Я-что-то-не-очень ясно представляю картину - если-бы у нас гаишники не имели права останавливать транспортное средство

  5. #65
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Я-что-то-не-очень ясно представляю картину - если-бы у нас гаишники не имели права останавливать транспортное средство
    Саня! Да ты посмотри. Под п.9 можно списать любую остановку ДАИшником транспортного средства.

  6. #66
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    А мне недавно пришлось взятку дать ГАИшнику. Удостоверение то сдала на время декретного отпуска.
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  7. #67
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    А мне недавно пришлось взятку дать ГАИшнику
    И мне Эти гады на Заболотного по Днепродороге в крайней левой полосе (ну поворот с Бочарова на Лески в смысле) повесили "только прямо", втихаря
    В первый раз я перед носом гайца свернул на семью (ну и глаза у него были ), а вот второй он меня из засады ...

    Теперь надо ехать прямо и выворачивать дальше там ...

  8. #68
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    И мне Эти гады на Заболотного по Днепродороге в крайней левой полосе (ну поворот с Бочарова на Лески в смысле) повесили "только прямо", втихаря
    В первый раз я перед носом гайца свернул на семью (ну и глаза у него были ), а вот второй он меня из засады ...

    Теперь надо ехать прямо и выворачивать дальше там ...
    Ну ни фига себе ты внимательный!!! Уже месяца 3 этот знак висит!
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  9. #69
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Саня! Да ты посмотри. Под п.9 можно списать любую остановку ДАИшником транспортного средства.
    А раньше как-то по другому было??? Они если захотят весь день испортят - хоть с теми клапотаннями ездий хоть в трусах с бамбонами .
    В последний мой попандос с ними сразу был вопрос - после бр-бр-тра-тат-майор-Кондыба - на який мови з вамы размовляты? Я попросил на английской И на предьву "вы превысили скоростной режим, не на много но превысили" - я сразу сообщил "что наверное гривен на 100 я превысил" - дал и уехал

  10. #70
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Ну ни фига себе ты внимательный!!! Уже месяца 3 этот знак висит!
    Наружная реклама этой фирмы (ГАИ) - давно приелась, поэтому замечаешь не сразу

  11. #71
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    А в качестве видеорегистратора я AutoGuard на андроиде использую.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    В последний мой попандос с ними сразу был вопрос - после бр-бр-тра-тат-майор-Кондыба - на який мови з вамы размовляты? Я попросил на английской
    Представляю, как он афигел.

  13. #73
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Представляю, как он афигел.
    А я вижу у нас кто то знакомый появился на форуме
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    А я вижу у нас кто то знакомый появился на форуме
    Ага))))) От вас не скроешься.

  15. #75
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Ага))))) От вас не скроешься.
    Тут с этим регистратором проблемка нарисовалась - ему башню клинит часто и он нифига не регистрирует - пока не определил причину, то-ли SD карточка глючная, то-ли сам девайс. Танюша - вы это учтитет и контролируйте. А-то заподло срабатывает тогда когда ...

Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тема Поздравительная - Все ДР и другие Праздники!!!
    от DomForum в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 4111
    Последнее сообщение: 13.08.2023, 08:22
  2. Пахучка-вонючка в авто
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 18:38
  3. Тема про МП окна и МП двери.
    от Krotik в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 13:52
  4. Авто-поджиг в магале как приделать?
    от Lghomer в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 13:29
  5. лизинг авто
    от ubn в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 10:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •