Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 52

Тема: Черный список продуктов

  1. #16

    Re: Черный список продуктов

    Жара. Хочется пить. Хочу выпить прохладной колы... купить не бутылку, а баночку.. можно даже несколько.
    Взять две банки колы и охладить тело...Сесть.Выключить колонки, надеть наушники.. включить музыку, постараться расслабиться .Как всегда открывая банку , отвести её в другое сторону и ПШИК..ооо да!
    Затем открыть до конца с таким смачным хрустом.. Закрыть глаза... Наклонить баночку ко рту.. и почувствовать , как ммммм...
    Как будто не жидкость , а что-то целое проникает в тебя и заполняет холодом все клеточки тела...КАК ХОРОШО !!!3,14пец ! ...
    ДА ДА ДААА !!! ВСЕГДА КОКА-КОЛА бррр.... у-у...

    Что будет с вашим телом, если вы выпьете Кока-колу?

    Через 10 минут. 10 чайных ложек сахара “ударят” по вашей системе (это ежедневная рекомендуемая норма). Вас не тянет рвать, потому что фосфорная кислота подавляет действие сахара.
    Через 20 минут. Произойдет скачок инсулина в крови. Печень превращает весь сахар в жиры.
    Через 40 минут. Поглощение кофеина завершено. Ваши зрачки расширятся. Кровяное давление увеличится, потому что печень выбрасывает больше сахара в кровь. Блокируются адеЦЕНЗУРАовые рецепторы, тем самым предотвращая сонливость.
    Через 45 минут. Ваше тело увеличит производство гормона дофЦЕНЗУРАна, стимулирующего центр удовольствия мозга. Такой же принцип действия у героина.
    Спустя час. Фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в вашем кишечнике, ускоряя метаболизм. Увеличивается выделения кальция через мочу.
    Более чем через час. Мочегонные действия входит в игру. Выводятся кальций, магний и цинк, которые находятся в ваших костях, так же как и натрий, электролит и вода.
    Более чем через час. Вы становитесь раздражительным или вялым. Вся вода, содержащая в кока-коле, выводится через мочу.


    1. Активный ингредиент Кока-Колы— фосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня она может растворить ваши ногти.

    2. Для перевозки концентрата Кока-Колы, грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высокоЦЕНЗУРАнных материалов.

    3. Дистрибьюторы Кока-Колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.

    4. Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Кока-Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.

    5. Положите в тарелку с Кока-Колой стейк — и через 2 дня вы его там не найдете.

    6. Чтобы почистить туалет, вылейте банку Кока-Колы в раковину и… не смывайте в течение часа.

    7. Лимонная кислота в Кока-Коле удалит пятна с фаянса.

    8. Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в Кока-Коле.

    9. Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Кока-Колы, и коррозия исчезнет.

    10. Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Кока-Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.

    11. Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Кока-Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.


    И контрольныйсмотрим видеоhttp://www.popiz.de/Mentos-dietiches...chaja-smes_844

  2. #17
    Местный Аватар для AndyAntonov
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Харьков <—> о.п. Пирогово
    Сообщений
    619

    Re: Черный список продуктов

    Дык, в жару — минералка. Никаких лимонадов. ;)
    И что все именно к Кока-коле неровно дышат? Вся остальная гадость не лучше.

  3. #18

    Re: Черный список продуктов

    в жару- чай зеленый или из верблюжьей колючки
    или мате

    а кола - фетиш,символ типа Штатов,остальные подобные напитки даже с
    "натуральным соком" - такое же г

    минералку или просто чистую воду холодную мне нравится после жары-тобто вечером

  4. #19
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Черный список продуктов

    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    Чтобы почистить туалет, вылейте банку Кока-Колы в раковину и… не смывайте в течение часа.
    Оригинальная чистка туалета Весь почистится? ПарАми?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от AndyAntonov Посмотреть сообщение
    Дык, в жару — минералка.
    Минералка неправильной минерализации вымоет электролиты, раздразнит желудок, попортит зубы....
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  5. #20

    Re: Черный список продуктов

    В предверии Пасхи...
    Крикну НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОСЫПКИ И КРАСКУ для яиц - фигня еще та Татьяна вчерась купила, я сегодня глянул на состав - Е...Е..Е..Е большая часть из которых очень опасна, опасна, ракообразующая и приводит к расстройствам ЖКТ!

    Отвар луковой шелухи, потертый шоколад, варенье рулят!

  6. #21

    Re: Черный список продуктов

    Мы тоже,красим токмо луком и используем термоусадочные картинки на яйца

  7. #22
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Черный список продуктов

    По поводу Е надо смотреть, сода пищевая тоже имеет Е какой-то номер В википедии есть, who is who и что запрещено
    Но красители ооочень многие запрещены
    я тАк думаю...

  8. #23

    Re: Черный список продуктов

    Я ж и смотрел у нас на кухне табличка с Е - вот и смотрю. Сына потихоньку приучаем...купил конфетки в киоске - иди сюда, почитали, рассказали последствия, полетели конфетки в мусорное ведро

  9. #24
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Черный список продуктов

    Для тех у кого на кухне нет таблички:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Пищевой_краситель
    Там же можно найти ссылки и по остальным "Е"
    я тАк думаю...

  10. #25
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Черный список продуктов

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    По поводу Е
    Сегодня в 19-10 по СТБ будет передачка про всякие Е.
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  11. #26
    Местный Аватар для AndyAntonov
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Харьков <—> о.п. Пирогово
    Сообщений
    619

    Re: Черный список продуктов

    Отпишешся, если что новое скажут?

  12. #27
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Черный список продуктов

    Цитата Сообщение от AndyAntonov Посмотреть сообщение
    Отпишешся, если что новое скажут?
    ДУМАЕТЕ, я вспомнила, что ее нужно посмотреть?))))))))))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  13. #28

    Re: Черный список продуктов

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    ДУМАЕТЕ, я вспомнила, что ее нужно посмотреть?))))))))))
    Во время рекламы полезно тупо щелкать пультом Именно так я и смог передачу посмотреть. Резюме: хлеб, каши, мясо с рынка (свежее, лучше у знакомых), червивые овощи и фрукты - это то, что можно. Все остальное - яд. Никаких напитков, консервированных соков, колбас, сладостей, выпечки, йогуртов, КРАСНОЙ ИКРЫ!!!

    Онлайн-телевидение вообще: http://www.intv-inter.net/
    И передача в частности: http://tvline.biz/ru/tv/?id=7994389&act=tvp&channel=7

  14. #29

    Re: Черный список продуктов

    Вообщем полезно - все что ели наши деды-прадеды!

  15. #30
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Черный список продуктов

    Если б еще СТБ не был первым по количеству рекламы За время одной рекламы у них вполне можно посмотреть одну серию какого нибудь сериала на другом канале Как-то засекал, во время вечернего фильма на СТБ - 48 минут рекламы без перерыва. Поэтому сейчас этот канал вообще почти не смотрю
    я тАк думаю...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Черный список "дорог".
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.05.2017, 15:19
  2. Белый список продуктов
    от DomForum в разделе Рецепты Кухня Кулинария
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 14:07
  3. Черный Юмор.
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 03.08.2014, 22:16
  4. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 16:13
  5. Кухни Merx в черный лист
    от babygirl в разделе Черный Список
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 16:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •