Страница 14 из 126 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 1880

Тема: Посмеемся!

  1. #196
    Білорусь помстилася за Лукашенка: у Росії, виявляється, тепер три біди

    Білорусь зробила хід у відповідь в інформаційній війні з Росією, випустивши в ефір розгромний сюжет про автопробіг прем`єр-міністра РФ Володимира Путіна на "Ладі-Калині" по Далекому Сходу. Як повідомляє newsru, розкривши секрети прем`єрського турне і розкритикувавши російську владу, білоруські журналісти прийшли до фундаментального висновку: "До двох відомих російських бід додалася третя, сумарна, - дурні на дорозі".

    Як епіграф до репортажу, який був показаний у вечірньому випуску новин телеканалу ОНТ, журналісти вибрали кадри із знаменитого радянського кінофільму "Золотой теленок" і фразу Остапа Бендера "Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!".

    Акцент білоруське ТБ зробило на тому, що автопробіг був добре спланованою піар-акцією, яка насправді не виправдала себе, не поліпшила імідж Путіна і лише оголила російські проблеми.

    В основу сюжету ліг відеозапис, зроблений читинськими автоаматорами, які знімали кортеж прем`єра під час проходження по трасі. "Рекламна акція російського автопрому, дорожників і самого прем`єр-міністра майже вдалася. Але забули автори операції "Амур", що живуть не за часів Потьомкіна і його сіл, а в епоху цифрових технологій і інтернету", - йдеться в білоруському репортажі.
    Завдяки любительській зйомці з`ясувалося, що у запасі у глави уряду ще дві однакові машини на випадок, якщо та, за кермом якої він сидить, зламається в дорозі. Причому клуб місцевих автоаматорів, які виклали в Мережу скандальне відео з путінським кортежем, називається "Диверсія". Це дозволило білоруському телеканалу заявити, що вони виступили як справжні диверсанти і серйозно підставили Путіна.



    http://www.unian.net/ukr/news/news-393858.html
    кто на мове не читает : http://www.newsru.com/world/02sep2010/belorus.html

  2. #197
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Мустафа Найем

    Про автора докладно
    02.09.2010 12:01 _ Мустафа Найем Конкурс на ответ народному ''регионалу''


    http://blogs.pravda.com.ua/authors/nayem/4c7f67d33017d/
    ОТВЕТ

    Чорний _ 02.09.2010 15:20
    Шановний пане Шаріков. Розглянувши Вашого листа, УП повідомляє наступне:
    1. Перший абзац Вашого листа тупий як і всі Ваші дії на посту нардепа. Для того, аби стати блогером (з Вашими здібностями ми би Вам не рекомендували) існує порядок (правила) реєстрації (відкриття блогу) який ми Вам надамо без особливого задоволення, але все таки надамо.
    2. Згідно другого абзацу Вашого листа, то Ваші контактні телефони ми і так занємо.
    3. По третьому абзацу ми поступимо так, як Ваша партія з Вашим вождем поступає з народом України, тобто згідно понятіям встановленим партією регіонів.
    З повагою, Притула, Найем, і Ваш поціньовувач – коментатор чорний!!!
    Кто шарит-тот балдеет!

  3. #198
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Ребзя - я-шо-то-читал-читал и не всосал об чем проблема?

  4. #199
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Ребзя - я-шо-то-читал-читал и не всосал об чем проблема?
    Блог Мустафи Найема



    Мустафа Найем

    Про автора докладно
    02.09.2010 12:01 _ Мустафа Найем Конкурс на ответ народному ''регионалу''


    На днях редакция получила очень странное письмо от одного из народных депутатов Партии регионов.




    Предлагаю конкурс на самый изящный ответ народному избраннику.

    Аналогичный конкурс объявлен в моем профиле на Facebook. Все ответы выложу здесь к концу дня.



    Для того, щоб додавати коментарі потрібно Авторизуватись.

    Залишилось 1000 символів
    Коментар:

    ДОДАТИ КОМЕНТАР Введіть число, яке ви бачите на малюнку:



    Повбивавби;-) _ 02.09.2010 15:51
    Головному редактору видання
    "Українська правда"
    Притулі О.

    Шановна п.Олено!

    1.Прошу Вас відкрити мені, як громадянину України,
    блог на порталі "Українська правда".
    2.Прошу Вас ввести рубрику "Кандидат в блогери",
    в якій розміщувати найцікавіші статті майбутніх блогерів.
    Таким чином на блогах появляться дійсно цікаві і неординарні
    особистості, можливо не політики, не депутати, а просто громадяни України, які також хочуть висловити свою думку.
    3. І останнє, якщо вже Мустафа й оголосив конкурс, то має бути приз!;-)
    Пропоную автору-переможцю відкрити блог на УП!
    Дякую!;-)

    фригат _ 02.09.2010 15:45
    Приятен интерес со стороны уважаемого депутата к изданию Украинская правда и очень лестно его желание общаться с читателями Украинской правды посредством собственного блога. Но в отличие от специализированных бесплатных ресурсов, где каждый желающий может бесплатно сделать себе свой собственный блог и излагать в нем то, что считает нужным, Украинская правда является электронным информационным ресурсом, который формирует свой авторский коллектив из высококвалифицированных публицистов, работы которых вызывают широкий отклик у наших читателей.
    В связи с этим вам необходимо представить в Украинскую правду копии своих публикаций в средствах массовой информации и особенно в электронных, а также ссылки на ваши блоги на ресурсах общего пользования для их анализа редакцией с точки зрения их интереса для аудитории Украинской правды.
    Наши авторы определяются редакцией вне зависимости от их должностей и званий, а по тому, насколько интересно и содержательно умеют излагать свои мысли.

    Giraff _ 02.09.2010 15:43
    В зв'язку з тим, що звернення написано цілком неграмотно з правової точки зору, ми розуміємо, що депутат N, як законодавець та освічена людина не міг підписати такий документ. Тому вважаємо дану заяву нібито від депутата N провокацією невідомої сторони проти УП та вищеназваної особи.

    zag _ 02.09.2010 15:40
    заявка дуже дивна і має ознаки втручання влади в діяльність незалежних ЗМІ. окрім того, варто спитати пана депутата, чи має він досвід ведення блогів, і чому немає блогів на сайті ПР (http://www.partyofregions.org.ua/). чому б не створити їх там. чи може, пан депутат сам страждає від того, що на тому сайті немає україномовної версії текстів? чи пан депутат, підкреслюючи свою партійну належність, хоче писати тут щось таке, що не може писати на своєму рідному сайті?

    Stakhanov _ 02.09.2010 15:39
    Нешановний депутате В.Колісніченко,

    Використовуйте ваш встановлений законом депутатський статус для запливання за буйки у штормову погоду, переходу залізничної колії безпосередньо перед швидкісним потягом, позачергового торкання до контактного дроту та для прогулянки по тонелям метрополітену.

    Щодо відкриття блогу на "Українській правді", то хіба воно вам треба, адже ваші погляди застигли на рівні навчання на курсах підвищення кваліфікації міліціонерів, не підлягают коррекції не зважаючи на очевидну невідповідність реаліям і тому нікому не цікаві, навіть вашим колегам по фракції ПР, а то чого б ви подалися шукати блогерського щастя на ненависній вам "Українській правді".

    harik _ 02.09.2010 15:38
    Vittoria _ 02.09.2010 15:33

    Ну зарабатывает человек деньги. Что тут плохого и что тут комментировать?

    Vittoria _ 02.09.2010 15:33
    Какой может быть конкурс при вашей, при том чисто массмедийной наглости и рвачестве?
    Конечно, зная историю Партии Регионов и прочитав это письмо нельзя думать,что человек решил изучить движение информационных схем, которые включают в себя и подобные документы-обращения, в бюрократическом консорциуме. И врядли этот депутат через 10 дней помчится в бюджетный комитетЪ Верховной рады с анализом и предложениями по сокращению бюрократического аппарата. Но в это очень хочется верить. Просто так. Уже практически на уровне ожидания Рождества и Нового Года, как в чудо. А вдруг.
    Почему вы не хотите прокомментировать поведение господина Шустера с рекламой интернета 3 G? Это, по-моему, гораздо более яркий случай.

    harik _ 02.09.2010 15:32
    Смотрим все вместе. Еще раз. Позорище Украины – "гарант".

    http://www.youtube.com/watch?v=yPoYDfImnQU

    FLOM _ 02.09.2010 15:29
    http://www.youtube.com/watch?v=L6-BGElGOPA

    yupl _ 02.09.2010 15:29
    TP:
    Підтримую. Респект Мустафі та іншим журналістам УП.

    WW_W _ 02.09.2010 15:29
    estveritas:
    Potato:
    Для вирішення вашого питання по суті просимо надати наступні документи:

    1) копія паспорта,
    2) копія ідентифікаційного номеру
    2) копія трудової книжки,
    3) довідка із ЖЕКу (форма N3)
    4) довідка із банку що підтверджує вашу платоспроможність, а також декларацію про доходи Вас і членів вашої сім'ї
    5) перелік комерційних організацій в яких ви та/або члени вашої родини є співзасновниками
    5) довідка про стан здоров'я (включаючи відповідні довідки від нарколога та психіатра)
    6) посвідчення водія, талон техогляду та поліс обов'язкового страхування (при наявності)
    6) довідка про відсутність судимостей
    7) характеристика з місця роботи
    дозвіл від Партії

    З повагою
    Красиво! Лучшего ответа, думаю, быть не может!
    Дурнею на дурню відповідати?

    harik _ 02.09.2010 15:28
    Deps:
    там знают слово из 3 букв?
    а ха ха

    Там в Пр не токо знают это слово, они на нем говорят.

    Chessjoker _ 02.09.2010 15:27
    А слабо опрос намайстрячить?) Давать – не давать?
    Так сказать Vox pópuli vox Déi =)

    Deps _ 02.09.2010 15:24
    там знают слово из 3 букв?

    estveritas _ 02.09.2010 15:24
    Potato:
    Для вирішення вашого питання по суті просимо надати наступні документи:

    1) копія паспорта,
    2) копія ідентифікаційного номеру
    2) копія трудової книжки,
    3) довідка із ЖЕКу (форма N3)
    4) довідка із банку що підтверджує вашу платоспроможність, а також декларацію про доходи Вас і членів вашої сім'ї
    5) перелік комерційних організацій в яких ви та/або члени вашої родини є співзасновниками
    5) довідка про стан здоров'я (включаючи відповідні довідки від нарколога та психіатра)
    6) посвідчення водія, талон техогляду та поліс обов'язкового страхування (при наявності)
    6) довідка про відсутність судимостей
    7) характеристика з місця роботи
    дозвіл від Партії

    З повагою
    Красиво! Лучшего ответа, думаю, быть не может!

    anton2 _ 02.09.2010 15:23
    А Ви так само чемно попросіться у першу п"ятірку їхнього списку.

    WW_W _ 02.09.2010 15:22
    Stamper:
    не могу понять, а в чем проблема?
    неуважения или оскорблений в тексте я не увидел.
    опять же возникает вопрос о приславутой свободе слова – или не все ее достаточно достойны?
    правил пользования на сайте не обнаружил, т.е. как-бы причин отказывать нет.
    опять же в тексте просят в 10-ти дневный срок уведомить о результате, а не обязательно предоставить.

    p.s. реклама "Партии регионов" на главной странице сайта есть. т.е. деньги брать не стесняемся.
    Тут має значення з яким статусом звертається особа. Якщо б просто політик звернувся і не "махав своїми регаліями", то це одна справа. А так, звертається невіглас, який не знає своїх прав, і на бланку нардепа. Він просто компроментує звання "народний", я вже не кажу про слово "депутат", яке вже давно скомпроментоване.

    rumata2000 _ 02.09.2010 15:22
    harik, согласен со всем сказанным на 100

    busybee _ 02.09.2010 15:21
    А действительно, в чем прикол письма? В том, что оно канцелярское? Или в том, что УП считает Колесниченка гадом недостойным? В конце концов, в названии сайта есть слово ПРАВДА. Почему бы не дать идейному противнику возможность высказываться? Или Вольтера на УП забыли?
    Мне кажется, что нужно поставить единственное условие: все записи в блоге должны писаться лично В.Колесниченко, а не его канцеляристами и пиарщиками.

    Stamper _ 02.09.2010 15:20
    rumata2000:
    мы читали разные тексты?

    p.s. я Днепропетровско-Запорожско-Киевский

    Чорний _ 02.09.2010 15:20
    Шановний пане Шаріков. Розглянувши Вашого листа, УП повідомляє наступне:
    1. Перший абзац Вашого листа тупий як і всі Ваші дії на посту нардепа. Для того, аби стати блогером (з Вашими здібностями ми би Вам не рекомендували) існує порядок (правила) реєстрації (відкриття блогу) який ми Вам надамо без особливого задоволення, але все таки надамо.
    2. Згідно другого абзацу Вашого листа, то Ваші контактні телефони ми і так занємо.
    3. По третьому абзацу ми поступимо так, як Ваша партія з Вашим вождем поступає з народом України, тобто згідно понятіям встановленим партією регіонів.
    З повагою, Притула, Найем, і Ваш поціньовувач – коментатор чорний!!!

    WW_W _ 02.09.2010 15:19
    Stamper:
    не могу понять, а в чем проблема?
    неуважения или оскорблений в тексте я не увидел.
    опять же возникает вопрос о приславутой свободе слова – или не все ее достаточно достойны?
    правил пользования на сайте не обнаружил, т.е. как-бы причин отказывать нет.
    опять же в тексте просят в 10-ти дневный срок уведомить о результате, а не обязательно предоставить.

    p.s. реклама "Партии регионов" на главной странице сайта есть. т.е. деньги брать не стесняемся.
    Проблема в невігластві народного депутата України!

    dimon121 _ 02.09.2010 15:17
    Шановний (народний депутат)!

    Для того, щоб розглянути Ваше прохання, наша редакція відкликала всіх працівників з відпусток і провела таємне голосування. Не всі працівники змогли приїхати в редакцію, тому що відпочивали за кордоном. Але вони передали право голосу своїм колегам, які упродовж 10 секунд встигли проголосувати декілька разів.

    Нажаль, кількість працівників, які бажали б надати Вам доступ, була менш, ніж 50%+1. Згідно з правилами редакції, ми не можемо надати Вам доступ до особистого блогу.

    З повагою,
    Українська Правда

    harik _ 02.09.2010 15:17
    rumata2000 _ 02.09.2010 15:05

    Не соглашусь. Дело то как раз в донецких, тоесть в ПР. Говорят некоторые, что Янык и Юля одно и тоже. Точнее говорили. Начиная от горе Президента Юща, заканчивая бабулей, которая по памяти не знает когда празднуют День независимости или как правильно звучит фамилия Виктора Федоровича. Я всегда таким людям говорю одно и тоже. И Вам скажу. Разница между Юлей и Яныком в их команде. За Юлю агитировали те, которые в 60-е годы боролись за независимость этой страны. Те которых не купишь. За Яныка – Россия, не правдивая реклама и их люди: Ющ, Яценюк, Тягнибок. Все это одна команда.
    Я уверен, победи Тимошенко на выборах, не было бы поднятия пенсионного возраста и т д. Она бы деньги с других средств брала. Поклала бы "донецких" на колени и заставила бы делится. То самое касается и части людей Юща. Поэтому они и боялись. Но я надеюсь что время Юли еще придет. И вы убедитесь в моих словах.

    alexharkiv _ 02.09.2010 15:17
    Шановний народний депутат! З задоволенням повідомляємо,що редакція УП позитивно витрішила Ваш запит і відкриває Ваш блог на нашому сайті. P.S.Оскількі таке трактування Закону України "Про статус Народного депутата",й,відповідно,такий запит,шановний народний депутат..., повинні були народитися виключно в Вашій дупі,Ваш блог так і називатимеся – "БЛОГ ДУПИ НАРОДНОГО ДЕПУТАТА..." З нетерпінням чекаемо у цьому блозі на Ваші роздуми і міркування про долю України.

    Peresich _ 02.09.2010 15:16
    rumata2000: А есть ли смысл выложивать мысли тому, кому надоело жить?

    Orian _ 02.09.2010 15:16
    Регіональні "генії" нам не потрібні на "Український правді", щоб писав марення сивої кобили. Хай проситься на сайти до Раші.

    rumata2000 _ 02.09.2010 15:14
    Stamper, объясню как донецкому. Если бы депутат просто попросил место для блога, то в этом ничего такого нет, все нормально. Но депутат же не попросил, а фактически потребовал на основании того что он депутат, да еще донецкий...

    Stamper _ 02.09.2010 15:08
    не могу понять, а в чем проблема?
    неуважения или оскорблений в тексте я не увидел.
    опять же возникает вопрос о приславутой свободе слова – или не все ее достаточно достойны?
    правил пользования на сайте не обнаружил, т.е. как-бы причин отказывать нет.
    опять же в тексте просят в 10-ти дневный срок уведомить о результате, а не обязательно предоставить.

    p.s. реклама "Партии регионов" на главной странице сайта есть. т.е. деньги брать не стесняемся.

    SurferUa _ 02.09.2010 15:05
    Зачем открывать блог, если глупость этой нечисти уже видна из его запроса? Все и так понятно. Не надо плодить сущностей сверх необходимого.

    если дофига-вытри..
    Кто шарит-тот балдеет!

  5. #200
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Та читал-я - ну и в чем прикол не понял???
    Над-чем смеяться надо????

    Интересно - это реально блог Наема?

  6. #201
    Идиотическое письмо. И по юридической и по смысловой составляющим
    Особенно мне нравится последняя строчка, которая его из обыкновенной просьбы о предоставлении блога вроде как превращает в "депутатське звернення"
    И мне жутко понравился ответ фригата, второй сверху
    Делай, что должно и будь, что будет

  7. #202
    А на чем собственно работает сей чудесный автомобиль, если у него такой выхлоп ?
    Жуткий зануда из болота

  8. #203
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    А на чем собственно работает сей чудесный автомобиль, если у него такой выхлоп ?
    Как на чем? На био-газе .

  9. #204
    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Идиотическое письмо. И по юридической и по смысловой составляющим
    Особенно мне нравится последняя строчка, которая его из обыкновенной просьбы о предоставлении блога вроде как превращает в "депутатське звернення"
    И мне жутко понравился ответ фригата, второй сверху
    Маразм на маразмеэто все равно что я бы хомеру прислал маляву типа предоставь мне место на форуме согласно всех норм и законов а ты Саня мне как депутату в 10ти дневный срок ответ нарисуй

    Добавлено через 2 минуты
    А мне вот этот понравился
    Чорний _ 02.09.2010 15:20
    Шановний пане Шаріков. Розглянувши Вашого листа, УП повідомляє наступне:
    1. Перший абзац Вашого листа тупий як і всі Ваші дії на посту нардепа.
    Кто шарит-тот балдеет!

  10. #205
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Маразм на маразмеэто все равно что я бы хомеру прислал маляву типа предоставь мне место на форуме согласно всех норм и законов а ты Саня мне как депутату в 10ти дневный срок ответ нарисуй
    Тока теперь догнал шутку-юмора .

  11. #206
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Тока теперь догнал шутку-юмора .
    Ты знаешь днем я смеялся а сейчас задумался насколько тупой депутат сидит в верховной раде что даже не в состоянии завести себе нормального помощника который бы на пальцах обьяснил что к чему.Законотворец хреновА Мустафа молодец-выпорол прилюдно
    Кто шарит-тот балдеет!

  12. #207
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Ты знаешь днем я смеялся а сейчас задумался насколько тупой депутат сидит в верховной раде что даже не в состоянии завести себе нормального помощника который бы на пальцах обьяснил что к чему.Законотворец хреновА Мустафа молодец-выпорол прилюдно
    Та очень сомневаюсь-я, что так все просто - лажа, а не письмо - если "им" надо - ни какие письма они не пишут - тебя просто на беседу приглашают и всё.

  13. #208
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Та очень сомневаюсь-я, что так все просто - лажа, а не письмо - если "им" надо - ни какие письма они не пишут - тебя просто на беседу приглашают и всё.
    Укрправда это священная корова на нее наезжать-себе дороже а это письмо-неуклюжая попытка наехать,сунуть свиное рыло в калашный ряд.Но тупизм письма улыбает
    Кто шарит-тот балдеет!

  14. #209
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  15. #210
    Снимай трусики и поворачивайся задом.
    - Нет, Дима, я в зад не хочу.
    - Да ты не бойся, Наташа, это не больно.
    - А Ленка сказала, что больно.
    - Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.
    - Я стесняюсь.
    - Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.
    - А ты можешь не смотреть?
    - Как же я попаду, если смотреть не буду?
    - А ты на ощупь.
    - Придумаешь тоже, на ощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только таблетка - это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила.
    Как меня все это достало!
    Чёртова работа - делать прививки от гриппа этим бабам с ткацкой фабрики...

    Добавлено через 46 секунд

    Дверь распахивается и в комнату вбегает парень:
    - Здорово, папа!
    Отец сидит у компьютера, не поворачивая головы спрашивает:
    - Ты где болтался?
    - В армии, папа…

    Добавлено через 43 секунды
    Программист глубокой ночью за компом чувствует прикосновение сзади.
    Оборачивается — жена стоит голышом, обворожительно-нежно на него смотрит.
    Программист:
    - Извини, милая, но комп занят…

    Добавлено через 49 секунд
    Два профессора, специалисты в области ядерной физики, сидят в ресторане и беседуют. Мимо их стола проходит красивая женщина с хорошей фигурой. Оба ученых разом замолкают и смотрят на нее. Наконец один из них восклицает:
    - Надо же, как интересно сгруппировались атомы!
    Кто шарит-тот балдеет!

Страница 14 из 126 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •