Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 133

Тема: Моя немецкая овчарка

  1. #91
    Местный Аватар для doman
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    304

    Re: Моя немецкая овчарка

    А где свежие фотки собакевича?

  2. #92

    Re: Моя немецкая овчарка

    Красивая "мордуленция"!
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  3. #93

    Re: Моя немецкая овчарка

    Это фотки нашего Барончика где то месяц назад фоткали.И ещё



    А это новые фото:
    а это у нас такая мордуленция:

  4. #94

    Re: Моя немецкая овчарка

    Мордень СУПЕР! А там где с дочкой фотки еще лучше! Она такая маленькая на его фоне! Ну а слушается он ее? Расскажите об их отношениях ,ну очень интерестно!

  5. #95

    Re: Моя немецкая овчарка

    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    Мордень СУПЕР! А там где с дочкой фотки еще лучше! Она такая маленькая на его фоне! Ну а слушается он ее? Расскажите об их отношениях ,ну очень интерестно!
    Да, он очень красивый и хороший! С дочкой они сразу нашли общий язык. Она его очень любит, постоянно с ним проводит время и он отвечает ей взаимностью. Барончик слушается и её и нас. Его очень легко заставить что то сделать, так как за вкусную еду он будет стараться во всю. У него уже очень внушительные зубы и уже проявляются задатки охранника. Если кто близко возле забора пройдётся, он кидается с таким лаем басистым, что даже мне не много страшновато. Недавно был прикольный случай. Я вызвал мастера по дверям, ну он пришёл позвонил в калитку, я ему через домофон открыл, а встречать не вышел. Смотрю время проходит, а его нет. Думаю ну куда он мог заблудиться, пойду проверю. Подхожу к калитке, он стоит как вкопаный, лицо белое, Барон рядом сидит. А я и забыл что у нас собака, да и рано ему кусаться. А того в детстве собака испугала, вот у него при виде любой собаки ступор.

  6. #96

    Re: Моя немецкая овчарка

    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    Да, он очень красивый и хороший! С дочкой они сразу нашли общий язык. Она его очень любит, постоянно с ним проводит время и он отвечает ей взаимностью. Барончик слушается и её и нас. Его очень легко заставить что то сделать, так как за вкусную еду он будет стараться во всю. У него уже очень внушительные зубы и уже проявляются задатки охранника. Если кто близко возле забора пройдётся, он кидается с таким лаем басистым, что даже мне не много страшновато. Недавно был прикольный случай. Я вызвал мастера по дверям, ну он пришёл позвонил в калитку, я ему через домофон открыл, а встречать не вышел. Смотрю время проходит, а его нет. Думаю ну куда он мог заблудиться, пойду проверю. Подхожу к калитке, он стоит как вкопаный, лицо белое, Барон рядом сидит. А я и забыл что у нас собака, да и рано ему кусаться. А того в детстве собака испугала, вот у него при виде любой собаки ступор.
    Прикольно, у нас то же если кто то новый из строителей приходит, боятся идти по участку видя Яну! Когда я говорю не бойтесь , она еще маленькая, то такой взгляд встречаю, типа кто здесь маленький то!!!!

  7. #97

    Re: Моя немецкая овчарка

    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    типа кто здесь маленький то!!!!

  8. #98

    Re: Моя немецкая овчарка

    Какой уже вымахал Арахисович!
    Блажен тот, кто дал детям корни и крылья. (с)

  9. #99

    Re: Моя немецкая овчарка

    Цитата Сообщение от VArt Посмотреть сообщение
    Какой уже вымахал Арахисович!
    Да вырос собакевич. А зубы это что то. Можно сниматься в рекламе Блендамета. Только у меня не получается зубки сфотать

  10. #100

    Re: Моя немецкая овчарка



    А как у Барончика с пятнистостью языка?)))
    Фотопривет от Аракса. Вчерашний портрет.)
    Блажен тот, кто дал детям корни и крылья. (с)

  11. #101

    Re: Моя немецкая овчарка

    Нет, язычок у нас обычный, но размером с лопату

  12. #102

    Re: Моя немецкая овчарка

    ...а когда порадуете нас свежими фото Барончика?

  13. #103

    Re: Моя немецкая овчарка

    Вот пожалуйста:

    и ещё:


    вот:

    ну и гордый взгляд как у царя:


    и конечно царская поза


    Добавлено через 16 часов 26 минут
    У моего Барона начинает проявляться "мужской" характер и охранный инстинкт. Кто подходит к забору, он начинает реально гавкать. И самое интересное, что когда я иду с работы и подхожу к своей калитке он и на меня лает и так с басом. Стоит мне его позвать, он сразу меняет гнев на милость и виляет хвостиком. Это получается, что по запаху или на вид он меня не узнаёт???

  14. #104

    Re: Моя немецкая овчарка

    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    У моего Барона начинает проявляться "мужской" характер и охранный инстинкт. Кто подходит к забору, он начинает реально гавкать. И самое интересное, что когда я иду с работы и подхожу к своей калитке он и на меня лает и так с басом. Стоит мне его позвать, он сразу меняет гнев на милость и виляет хвостиком. Это получается, что по запаху или на вид он меня не узнаёт???
    Бывает они чуток близорукие у меня Амели тоже вчера Андрюху ночью не узнала, выходит во двор - опа, а тут дядя в белой рубашке шарится как погнала его я сама не ожидала. Потом стыыыыыдно ей былооооо.....

  15. #105

    Re: Моя немецкая овчарка

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Бывает они чуток близорукие у меня Амели тоже вчера Андрюху ночью не узнала, выходит во двор - опа, а тут дядя в белой рубашке шарится как погнала его я сама не ожидала. Потом стыыыыыдно ей былооооо.....
    Да, именно верное слово "СТЫДНО". Мой тоже когда врубается, что обознался, глазки прячет. А я ему ещё и добовляю, : Ах ты бессовестный!!! Чего ж ты на меня вот это гавкаешь??? А он ещё больше извиняется как бы.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Переустраивается кавказская овчарка....
    от Tatty в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 00:09
  2. СРОЧНО. Отдается немецкая овчарка, г.Киев.
    от Nubira в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 21:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •