Страница 243 из 285 ПерваяПервая ... 143193233241242243244245253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,631 по 3,645 из 4275

Тема: Фото Коты

  1. #3631
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Да, фоты классные! Мара загадочный и непредсказуемый ребёнок. Называется "Хочу всё знать и узнаю". А кУклеты все для Марочки?
    Марка тот ещё фруХт
    Канешна все

    Викуся, я хотела спросить, а нудотичку ты не выгуливаешь? Шоколадик такой весь вааажный ходит по участку

  2. #3632
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Марка тот ещё фруХт
    Канешна все

    Викуся, я хотела спросить, а нудотичку ты не выгуливаешь? Шоколадик такой весь вааажный ходит по участку
    Не, пока ещё нет. Как тока будет забор с другой стороны, так и будут выходить на прогулку
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  3. #3633
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Рыс нашёл себе укромный уголочек...



    А у Шу новый мячик, который ей очень нравится...особенно отгрызать эту лапшу

    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  4. #3634
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Спали мальчики на окошке...



    Потом Федька решил навести красоту, и....выгнал Рыса. Федюкин позёр, после сада стал такой важный...








    Ну, а потом можно и полежать где придётся...

    Последний раз редактировалось Виллька; 26.03.2012 в 23:26.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  5. #3635
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Дневной сон....



    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  6. #3636
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    А это было после сна...

    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  7. #3637
    Шу та ещё канфЭтка Бедненького Мяггушку выжила, а он так к ней прижимался во сне.

  8. #3638
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Шу та ещё канфЭтка Бедненького Мяггушку выжила, а он так к ней прижимался во сне.
    Это Мягг просто грел свой пуговичный нос, видать замёрз.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  9. #3639
    P3300005.jpg
    А Тимурчачего опять мочекаменка прихватила, получил пяток уколов в зад, да таблетков попил. Вроде попустило, вышел песок

  10. #3640
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    А Тимурчачего опять мочекаменка прихватила, получил пяток уколов в зад, да таблетков попил. Вроде попустило, вышел песок
    Не порядок. А чем питается дитё?

  11. #3641
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    P3300005.jpg
    А Тимурчачего опять мочекаменка прихватила, получил пяток уколов в зад, да таблетков попил. Вроде попустило, вышел песок
    напасть с этой мочекаменной ((( я одного своего кота из-за неё усыпила, не досмотрела, а когда взялись - поздно было, а сейчас Ромка с циститом, вроде вылечила, через неделю опять не может сходить, бегает за мной, мяукает, на горшок сходил, с кровью было ((( отвезла в НД, сказали инфекция, и цистит полностью не прошёл ((( опять антибиотики, ещё какие-то лекарства. Сейчас позвонила вету, объяснила, что и как, говорит, что надо ждать, витамины давать и т.д. Тоша тоже переболел, только насморком, слёзы, сопли, еле ходил, это вылечили, так блин коньюктивит появился.
    У меня есть немецкая овчарка, японский джип уехал ))))

  12. #3642
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Лёша, Женя...пусть коты ваши поскорее поправляются и больше не болеют, и продолжают нас баловать своим присутствием.



    А вот кривляка Плю...



    Типа танцует, то правая нога, то левая...





    Пошла в логово вражеских игрушек...



    А Василёк пеСтни поёт...

    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  13. #3643
    Спасибо, будемс стараться. Но у мейн-кунов очень узкая уретра и длинная(простыми словами) и тот мелкий песок, что простому коту побарабану, у них проблема. У нашего вета почти все с города периодически лечатся. Кормим последнее время натуральным продуктом (но барин перебирает натуральный харч, нужно с руки кормить ) , да "сухарями", что ветеринар порекомендовал.

  14. #3644
    Snail, может стоит поменять врача?

  15. #3645
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Спасибо, будемс стараться. Но у мейн-кунов очень узкая уретра и длинная(простыми словами) и тот мелкий песок, что простому коту побарабану, у них проблема. У нашего вета почти все с города периодически лечатся. Кормим последнее время натуральным продуктом (но барин перебирает натуральный харч, нужно с руки кормить ) , да "сухарями", что ветеринар порекомендовал.
    Лёш, а чего ты решил, что у кунов именно такая уретра?

    Строение уретры у кошек отличается от котов НЕЗАВИСИМО от породы.
    Строение нижних отделов мочевыделительной системы у кошек и котов существенно различается. Уретра (канал, по которому моча из мочевого пузыря выходит наружу) у кошек широкая и короткая, поэтому при любых воспалительных процессах закупорки не возникает, дело ограничивается учащенным и болезненным мочеиспусканием, иногда с примесью крови. Важно понимать, что в этом случае как правило нет опасности для жизни животного (хотя, бывают исключения).
    Другое дело – кошачий «сильный пол»: уретра котов длинная, узкая и изогнутая. Поэтому при любых воспалительных процессах в нижних мочевыводящих путях всегда существует серьезный риск полной или частичной закупорки уретры.

    Мочекаменная болезнь у котов (МКБ) – заболевание мочеполовой системы, суть которого в формировании так называемых уролитов (камней) в почках или мочевом пузыре у кота. Бывает у котов обычно с возраста 1 год и старше. Это заболевание встречается у всех домашних животных, но больше всего с ним сталкиваются владельцы именно котов. Данный факт связан с особым строением уретры у кота. Она очень узкая и имеет S- образный изгиб, в котором могут застревать камни и песок, выходящие с мочой из мочевого пузыря.

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:07 ----------

    Вот такое утром сотворила Шу.....никому не нужна кошечка, которая избавляет дом от цветов?

    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

Страница 243 из 285 ПерваяПервая ... 143193233241242243244245253 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фото Собаки наши
    от Nubira в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 574
    Последнее сообщение: 01.11.2016, 20:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •