Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 86

Тема: КО - Кавказец.

  1. #46
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: КО - Кавказец.

    Лали уже освоилась в Москве, выбрала главной хозякой - саму хозяйку, и стала активно охранять участок. На фото ей 8,5 мес.



  2. #47
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: КО - Кавказец.

    18 апреля, наши юниорчики кавказики впервые вышли на выставку. Это дети Ломи и Мамая, им 10,5 мес.
    Лома - отл-2, за жутко хромающим кобелем :roll:




    И Лораде - отл-1




  3. #48
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: КО - Кавказец.

    А это Лали, ей уже 1 год и целое большое хозяйство в ее распоряжении в Москве.



  4. #49
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: КО - Кавказец.

    А это наша Лира, 1 год - она тоже живет в Москве, в знаменитом питомнике "Хранитель Гор".



  5. #50
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802
    вот еще фотки Ломы, мальчику 13 месяцев


    Это "стойка" в горизонтальном положении - стоять не хотел никак, я его еще намучала - вычесала наголо, заставляла по жаре стоять - после этого он вообще отказался подниматься



    Ну, и таки поймала краткий миг в движении, но все-таки стоя

  6. #51
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802
    Новые фото Лали, 1г 3 мес ей уже.




  7. #52
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802
    Лораде тоже порадовала 17 октября - отл, САС , но фотки не супер.


  8. #53
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802
    Лали на своей первой выставке - монке в Александрове, одной из крупнейших монопородок кавказов в России, даже отхватила "отлично" в промежутке - с чем ее и ее владельцев и поздравляю :sm19:


  9. #54
    Цитата Сообщение от Анна С Посмотреть сообщение

    [/img]
    Похоже мы родственники Не могу найти точно такое же фото, как у Вашего кавказца.
    Хомячок...

    Вырос барбос Портос

  10. #55
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802
    О, тиграш какой! А в полный рост фотки есть? Кто мама-папа?

  11. #56
    В полный рост где-то есть, но не могу найти - все некогда навести порядок в фототеке. Кто папа-мама не знаю, кроме мамы. Она живет на Червоном Хуторе, ул. Мастерская, хозяин Владимир. Отец "навороченный", с собачьими регалиями, одним словом солидный пес, мама тоже из приличной семьи. Но у меня никаких документов нет, в отличие от его родителей. Это у меня второй кавказец, первая была практически блондинка, на 90% белая, только голова серо-коричневая - Муха - умнейшая и преданнейшая собака).
    К своему стыду я особо не занимаюсь с Портосом, он чисто для охраны частного дома. Даже отпустить не могу с цепи, чтобы ночью погонял по участку - сбежит и натворит беды на улице: у него крышу сносит от всех собак и кошек, а цепи рвет, как нитки. Вертикальная труба (внизу вбита в землю на 0,5 м, вверху - жестко к арке прикручена), к которой привязана цепь, от постоянных рывков уже стоит под углом 75 градусов. Одним словом - монстр. Иногда сам его боюсь, а когда он ест, я глух и нем, стою в сторонке.

  12. #57
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802
    Это плохо. Тем более хотелось бы узнать происхождение. Особенно если папа, как Вы говорите - сОбак с регалиями. Или Вы его так вот с малолетсва кинули самого по себе во дворе, не уделяя ему внимание, что он таким вырос?

  13. #58
    Я ж говорю, виноват: семья, работа, внуки, нужно было выживать. До года он получил собачий минимум, теперь на самообразовании. О родословной могу узнать, если Владимир не будет против - выложу здесь.

  14. #59
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802
    А собачий минимум - это как? И самообразование тоже - как? С собакой не общаются вообще получается? КО так не умеют, они без общения жить не могут...
    А происхождение - узнайте. конечно, киньте в личку.

  15. #60
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Гулять с ним надо - если на цепи. Видел-я одного "цепного" на ул. Тульской - жуть

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •